Перейти к содержанию

У россиян будет универсальная электронная карта


nefi

Рекомендуемые сообщения

AUE, не знала. Я думала это аналог социальных карт в USA.

Вообще я против этих карточек. Самое прикольное, что пару лет это будет по желанию, а потом всех обяжут их оформить. Спасибо, что хоть не чип под кожу сразу.

у администрации Буша после 11 сентября были проекты и похожие на чип под кожу и тому подобное..

всё это вызвало справедливое возмущение американского общества

Ссылка на комментарий

на самом деле это очень хорошая новость

в идеале если не будет в ходе бумажных денег, то будет меньше взяток, преступности и т.д.

Ссылка на комментарий
в идеале если не будет в ходе бумажных денег, то будет меньше взяток, преступности и т.д.

Ха-ха-ха! Насмешили, батенька, насмешили. А что мешает взяткодателю перечислить деньги на счёт взяткополучателя? Ну или на счёт тёщи взяткополучателя?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...


Собственное мнение топикстартера: Готовимся к тотальному контролю.

Терроризм ПРИДУМАЛИ как раз чтобы народ легко и с радостью принял это новшество.

Когда народ схавает это, потому что очень удобно, наступит время для следующего шага, чип переедет под кожу на запястье.

Тут фильм по теме http://file.sibnet.ru/get/file/?id=968250

Большая просьба отправьте знакомым ссылку на фильм, очень скоро он станет запретным.

[sibvid]315689[/sibvid]

Видео баян же,да они этого и не скрывают :D

Ссылка на комментарий

Ну так хоть и баян, большинство не видели, большая часть сразу говорят про карты, хорошо удобно.

А не скрывают для рекламы, задолбят народ именно псевдотерроризмом и искусственно созданным кризисом, чтобы правительства быстрее согласились.

Ссылка на комментарий

Сколько оболваненных людей, которые считают, что это хорошо, удобно и "классно".

Собственно, на то и надеются те, кто это внедряет, что люди будут так думать.

Ссылка на комментарий

Почитайте, что об этом говорят здравомыслящие люди. Не любите читать, посмотрите видео на эту тему.

Сперва чипы в паспорте, сейчас вот в картах, потом уже вживлять начнут.

Ссылка на комментарий
Почитайте, что об этом говорят здравомыслящие люди. Не любите читать, посмотрите видео на эту тему.

Сперва чипы в паспорте, сейчас вот в картах, потом уже вживлять начнут.

а себя не относишь к "здравомыслящим людям" ))

интересовало твоё мнение про хорошо, удобно и "классно"

Ссылка на комментарий

всем, кто против

для вас же написано

с 2014 года эти карты начнут получать уже все те, кто не напишет заявление об отказе от них

пишите отказ и не будет у вас этих карт

а то развели тут панику

оболванивают, окольцовывают, тотальный контроль, чип в задницу вживят

Ссылка на комментарий
а себя не относишь к "здравомыслящим людям" ))

Лично тебе, толстый тролль, не собираюсь ничего расписывать. Все это уже сказано и показано, не вижу смысла повторяться. Нужно только в гугле набрать и прочесть.

думаю удобно будет... а насчет вживлять это ещё дожить надо

А насчет вживлять, уже вживляют.

пишите отказ и не будет у вас этих карт

а то развели тут панику

оболванивают, окольцовывают, тотальный контроль, чип в задницу вживят

Не надо быть таким наивным. Вы не знаете как это делается? Или ты принимаешь наши условия, или будешь иметь проблемы, сперва просто в предоставлении каких-либо услуг, а потом и вовсе в своем жизнеобеспечении. По этой части еще в апокалипсисе сказано.

Ссылка на комментарий
интересовало твоё мнение про хорошо, удобно и "классно"

Нужно только в гугле набрать и прочесть.

отличное мнение, отличный универсальный ответ :)

Ссылка на комментарий

CustomS

а таких много. Хвалят всё, а попробуй трекер им в машину рабочую поставить, сразу обвиняют в слежке и ущимлении свобод. Столько пафоса появляется.

А тут странно, так только "за", двуличные люди, таких знаю. Сами, добровольно: - хотим карточку! Наивны.

Ссылка на комментарий
CustomS

а таких много. Хвалят всё, а попробуй трекер им в машину рабочую поставить, сразу обвиняют в слежке и ущимлении свобод. Столько пафоса появляется.

А тут странно, так только "за", двуличные люди, таких знаю. Сами, добровольно: - хотим карточку! Наивны.

что-то тебя как всегда не в тему понесло, а как просишь объяснений - язык в попу ))

вообще было бы хорошо если везде по всему миру ввели бы единую систему типа визы, чтобы можно было бы имея одну карту пользоваться любыми услугами, покупать любые товары в любом точке мира

Ссылка на комментарий
отличное мнение, отличный универсальный ответ

Свое мнение, что я против этого, я уже высказал.

а таких много. Хвалят всё, а попробуй трекер им в машину рабочую поставить, сразу обвиняют в слежке и ущимлении свобод.

А тут странно так только "за", двуличные люди, таких знаю.

Это скорее не двуличие, а простое легкомыслие по отношению к персонифицированной информации, и непонимание того, что она еще проще уходит в открытый доступ.

Ссылка на комментарий

Представьте, поднимают налог до 80% и сниают их принудительно со всех.

Идешь на выборы, все видно, зашел в платный туалет, видно, видно что покупаешь куда ходишь, ездишь, видны все связи с людьми, вообще каждый шаг известен. КГБ отдыхает. Несогласным с действиями властей, отключается карта и все, кури бамбук, все кто против чипа под кожей, загоняются в концлагеря.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...