Перейти к содержанию

Обмен комнатными цветами


Рекомендуемые сообщения

Распродаюсь :yes: , в связи с дефицитом места)

Обмен не интересен. все цветы взрослые и сфотканы какие есть. Без горшков!

По всем вопросам в личку.

Пеларгония зональная белая, цветет обильно. 150

IMAG0909.jpg

Бальзамин "Клубника со сливками" 200

IMAG0908.jpg

хойя, ей 2 года, будет летом цвести. 200

IMAG0907.jpg

фиалка "поцелуй русалки" 150

IMAG0906.jpg

пилея кадье 200

IMAG0905.jpg

стрептокарпус фиолетовый 150

IMAG0904.jpg

ирезина 150

IMAG0903.jpg

пеларгония "Ярка" и "Яблоневый цвет" в одном горшке 200

IMAG0901.jpg

стапелия, махровый бордо (набирает цвет) 200

IMAG0900.jpg

пеларгония "Скарлетт найт", листья коричневые 150

IMAG0899.jpg

бальзамин "малина со сливками", большой!!! цветет 250

IMAG0898.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продаю! *16

Традесканция вариегатная 50 руб

DSC05317_thumb.jpg

Традесканция триколор 100 руб

DSC05340_2aedaf1e675dce12a92e581f2658983a_thumb.jpg

Традесканция вариегатная 150 руб

DSC05342_thumb.jpg

Фикус микрокарпа 2 шт по 50 руб каждый!

DSC05315_thumb.jpgDSC05316_thumb.jpg

Пеперомия мутовчатая 100 руб

DSC05343_thumb.jpg

Колумнея 50 руб

DSC05322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь заберите (остались только детки молочая)

ПОДАРЕНО

IMG_1304.jpg

Цвела один раз, аромат совсем не по мне :( Да и вообще как-то не клеится у меня с орхидеями:(

Детки молочая:

IMG_1305.jpg

IMG_1308.jpg

IMG_1310.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ООй милые девочки такая ситуация купила азалию в магазине.........и она у меня погибает сбрасывает все листья и засыхает помогите что делать...Срочноо.. умоляю...

Ссылка на комментарий

Продаю!

Стефанотис, ук. черенок (цена 150 руб)

DSC05379_69eea81b1e43d46e2e062345771f1c03_thumb.jpg

за неделю появилась такая точка роста :)

DSC05399_thumb.jpg

DSC05381_e14affdecf5d840f9d181268c8d6c19b_thumb.jpg

фото цветения из инета

stef_thumb.jpg

Хойя buotii, ук. черенок (цена 150 руб)

DSC05404_thumb.jpg

фото цветения инет

c238766c386f_thumb.jpgacd8496a6f35_thumb.jpg

По всем вопросам в ЛС :)

Ссылка на комментарий
kotopesik

могу отсадить гардению

хорошо :yes: а у вас какого цвета она?и сколько будет стоить?или может на что то можно поменяться?а в плане ухода это капризный цветок?просто увидела в инете цветущий куст и мне очень захотелось домой этот цветок :) а гортензию у меня бабушка хочет.вот думаю может к 8 марта здесь у кого то найду.в магазине несколько раз пробовали покупать она как только отцветёт сразу пропадает *11

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Ira-S

глоксинии каких расцветок?

фикус микрокарпа это с которого бонсай делают? возьму черенок :yes:

Девочки кому надо пеларгонии взрослые, детки, цветущие, не цветущие расцветки разные. есть розочками красная, обычная белая, полумахровая белая, розовая с белым, розовая, лососевая.

обменяюсь, продам, подарю.

а у вас есть ещё пеларгония лососевая,розовая с белым и белая полумахровая?можно фото :) если есть?

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Девочки, заберите взрослую хризантемку желтую, плиз. и если кому отростки надо с корнями огромными, прошу в гости. бесплатно. Могу еще колеусы подарить.

Еще продаю каллы взрослые. огромные. семь видов в одном горшке сидят. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=400569

у меня зацвели новые красотки! посмотрите!!! ;)2

IMAG0374.jpgIMAG0380.jpgIMAG0392.jpg

здравствуйте,если вдруг у вас будет ещё жёлтая хризантема-напишите мне? :) хочу в клумбу летом высадить)))

Ссылка на комментарий

kotopesik, желтая хризантема есть, к весне могу дать отросток. но она обычно к зиме цветет. и весной разок. так что в клумбу лучше другие цветы садить: пеларгоши например, они любят открытый грунт, или фуксии, они огромные и красивые за лето вырастают. и те, и другие цветут без остановки. :yes:

Ссылка на комментарий
kotopesik, желтая хризантема есть, к весне могу дать отросток. но она обычно к зиме цветет. и весной разок. так что в клумбу лучше другие цветы садить: пеларгоши например, они любят открытый грунт, или фуксии, они огромные и красивые за лето вырастают. и те, и другие цветут без остановки. :yes:

пеларгоши очень люблю.хочу и их отростки тоже :yes: понравились с необычными цветами сорта.а фуксия никак не растёт толком(((не знаю что с ней делать.сейчас вообще вся вытянулась.не цветёт уже 2 года(((жалко у меня модем тормозит,тоже хотела свои цветочки всем показать :yes:

Ссылка на комментарий

kotopesik, могу предложить пеларгонии. вот ссылка https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=417444&postdays=0&postorder=asc&start=0, листайте вниз, там фотографии есть. Фуксию каждый год обрезать нужно. загружайте фото своих цветочков, с удовольствием посмотрим! :D

Ссылка на комментарий

хочу тоже свои цветочки вам показать :)

IMG_4232_thumb.jpg IMG_4237_thumb.jpg IMG_4242_thumb.jpg IMG_4243_thumb.jpg IMG_4244_thumb.jpg IMG_4247_thumb.jpg IMG_4251_thumb.jpg IMG_4252_thumb.jpg IMG_4255_thumb.jpg IMG_4259_thumb.jpg IMG_4260_thumb.jpg IMG_4261_thumb.jpg IMG_4262_thumb.jpg IMG_4263_thumb.jpg IMG_4264_thumb.jpg IMG_4265_thumb.jpg IMG_4266_thumb.jpg

это мои любимые.а так ещё куча других)))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

подскажите название вот этих цветов :)

IMG_4255_thumb.jpg IMG_4265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
kotopesik

могу отсадить гардению

Скажите, пожалуйста, как укореняете? Я свою скоро "стричь" собираюсь. К весне. А с укоренением раньше не баловалась.

Ссылка на комментарий

kotopesik

на первом фото - плектрантус :yes:

на втором точно не знаю, похоже на пеперомию или аихризон. *26

Гардения белая, по уходу мне кажется не прихотливая, стоит на солнечной стороне, в поддоне с водой на керамзите. Можем и обменяться.

пеларгонии есть, фото по ищу.

Фуксии надо прохладу, у меня стоит на холодном окне и цветет не переставая, и да обрезаю каждый год.

Ссылка на комментарий
kotopesik

на первом фото - плектрантус :yes:

на втором точно не знаю, похоже на пеперомию или аихризон. *26

Гардения белая, по уходу мне кажется не прихотливая, стоит на солнечной стороне, в поддоне с водой на керамзите. Можем и обменяться.

пеларгонии есть, фото по ищу.

Фуксии надо прохладу, у меня стоит на холодном окне и цветет не переставая, и да обрезаю каждый год.

спасибо наконец узнала названия уветочков :yes: у второго вообще красиво звучит-Аихризон - "дерево любви"вот на что можно обменяться с вами ума не приложу *11

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

kotopesik

на первом фото - плектрантус :yes:

на втором точно не знаю, похоже на пеперомию или аихризон. *26

Гардения белая, по уходу мне кажется не прихотливая, стоит на солнечной стороне, в поддоне с водой на керамзите. Можем и обменяться.

пеларгонии есть, фото по ищу.

Фуксии надо прохладу, у меня стоит на холодном окне и цветет не переставая, и да обрезаю каждый год.

может можно будет поменяться на мирт или гранат?сегодня на черенки нарезала :) попробую укоренить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
хочу тоже свои цветочки вам показать :)

IMG_4232_thumb.jpg IMG_4237_thumb.jpg IMG_4242_thumb.jpg IMG_4243_thumb.jpg IMG_4244_thumb.jpg IMG_4247_thumb.jpg IMG_4251_thumb.jpg IMG_4252_thumb.jpg IMG_4255_thumb.jpg IMG_4259_thumb.jpg IMG_4260_thumb.jpg IMG_4261_thumb.jpg IMG_4262_thumb.jpg IMG_4263_thumb.jpg IMG_4264_thumb.jpg IMG_4265_thumb.jpg IMG_4266_thumb.jpg

это мои любимые.а так ещё куча других)))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

подскажите название вот этих цветов :)

IMG_4255_thumb.jpg IMG_4265_thumb.jpg

надо же,только сейчас увидела что написала в раздел обмена растений :huh: простите если кого то ввела в заблуждение.

Ссылка на комментарий

kotopesik, ничего страшного :D )) мы здесь на разные темы болтаем. задаем вопросы-отвечаем, продаем, покупаем, меняем... :D

Ссылка на комментарий

ulan-udenata права, в этой теме обсуждаем, все, что связано с цветами *105

девочки, помимо комнатных растений, есть у кого-нибудь на продажу/ обмен садовые цветы?

Интересуют георгины, ПИОНЫ, гладиолусы и т.д.

Выкладывайте, пожалуйста, фотки *65

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем,мы только весной переехали в частный сектор.планы насчёт цветов и комнатных и садовых наполеоновские :yes: но пока у меня только георгины,пион,мимоза,тигровые лилии,золотой шар,канна-вот нынче хочу посадить много новых и красивых цветов)))ну и ещё топинамбур(целая куча) только вот к чему его можно отнести :) ,но я люблю когда он цветёт,кусты выше меня.мои цветы вот такие.

IMG_3190_thumb.jpg IMG_3239_thumb.jpg IMG_3240_thumb.jpg IMG_3242_thumb.jpgDSCN1947_thumb.jpgIMG_3367_thumb.jpgIMG_3263_thumb.jpg

тоже хочу меняться-топинамбур георгины тигровую лилию и мимозу можно на обмен или продажу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...