Перейти к содержанию

Законопроект Марины Ковтун


ANDREY16

Рекомендуемые сообщения

В каждом городе нашей необъятной страны, в каждом районе и дворе есть милосердные люди, которые проявляют сострадание к братьям нашим меньшим, не давая умереть им от голода. Чаще всего это пожилые женщины, бабушки, которые чем - то досадили губернатору Мурманской области Марине Ковтун. Она направила в думу законопроект о наложение штрафов на тех, кто кормит бездомных животных, в размере 1000 - 2500 рублей. Вряд ли это можно воспринять как попытку обезопасить людей от несчастных случаев. Скорее похоже на способ набить собственный карман... https://www.change.org/p/отклонить-законопроект-о-наложении-штрафов-за-кормление-бездомных-животных?r 

Я подписал.Прошу сочувствующих сделать так же.

Ссылка на комментарий

Правильный законопроект!!! Или их зоозащитники пускай собирают или валить их! Нечего шастать! Надо восстановить советский институт "собачников", чтобы бездомных псин собирали и в приёмник, где либо усыплять, либо выдавать новым владельцам.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Farik сказал:

Правильный законопроект!!!

Для кого? Для тех кто сможет нажиться на штрафах?

Было бы меньше бездомных собак если бы "хозяева" не выбрасывали их на улицу а те что уже на улице стерилизовали ,хотя деньги на это  уходят неизвестно куда.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Farik сказал:

Надо восстановить советский институт "собачников", чтобы бездомных псин собирали и в приёмник, где либо усыплять, либо выдавать новым владельцам

Надо. Ну и где? Где?? Нету... Зато штрафы придумывают, твари безмозглые.

Я думаю статистика такая: у обеспеченных людей домашние животные привиты, стерилизованы. И обратное у малоимущих. Может ошибаюсь, но думаю что картина такая. Тогда напрашивается хороший вывод...

Ссылка на комментарий

Долбодятлы. Лучше бы переняли американскую практику приютов, куда свозят бездомных животных, если животных не забирают в течение какого то времени, то их усыпляют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...