Перейти к содержанию

Ангарчанина направили на лечение за призыв создать республику от Урала до Тихого океана


barbaс

Рекомендуемые сообщения

Ангарский городской суд признал местного жителя невменяемым при совершении преступления по части 2 статьи 280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». Мужчину освободили от уголовной ответственности и направили на принудительное лечение.

Судом установил, что в январе 2016 года обвиняемый в интернете призывал создать отдельную республику от Урала до Тихого Океана. Судебное решение в законную силу пока не вступило.

ЗЫ: из тюрьмы можно выйти, а из ПНД нет. Ничего не напоминает? 

Ссылка на комментарий
11 час назад, barbaс сказал:

создать отдельную республику от Урала до Тихого Океана.

если этого не сделать будет примерно так

Скрытый текст

1412100495tmat0.png

а в создании этой карты по всей видимости участвовал авторитетный бурят

Скрытый текст

4240fc34236a.jpg

Ссылка на комментарий
В 20.09.2017 в 21:32, barbaс сказал:

ЗЫ: из тюрьмы можно выйти, а из ПНД нет. Ничего не напоминает? 

И как вам врать не надоедает )))

Ссылка на комментарий

Когда лежал в РПНД, даже в пограничном отделении были заметные шизики. Иногда помогал персоналу, нужно было телегу с едой катать либо ещё что-нибудь. Как-то раз нужно было помочь принести стремянку с "балкона" женского отделения, там были совсем ужасы. Пока мы шли по корридору, вдоль стены стояли страшные зомби, смотрящие куда-то в пустоту. На первом этаже было что-то типа "строгого" отделения, пару раз было слышно истерические крики оттуда.

Ну и да, попал я туда добровольно, а вот выйти пока все тесты не проведут и анализы не возьмут - не мог. Страшно представить каково там тем, кого насильно закрывают.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, estamolnia сказал:

И как вам врать не надоедает )))

и снова здравствуйте! ну вам же не надоедает безапелляционно и безосновательно обвинять?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, barbaс сказал:

и снова здравствуйте! ну вам же не надоедает безапелляционно и безосновательно обвинять?

Рад видеть! Процитируйте, где и когда я не предоставил аргументацию по обвинению или констатации факта либо изначально, либо по запросу. Я всегда аргументирую, к сожалению  все еще не могу добиться взаимности от оппонирующей стороны, от вас в частности))

Конкретно по вашему утверждению:

В 20.09.2017 в 21:32, barbaс сказал:

ЗЫ: из тюрьмы можно выйти, а из ПНД нет

https://zona.media/news/2017/06/14/moroshkin

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
19 минут назад, JoXeR сказал:

после полутора лет в психбольнице

Не произвожу никаких оценок. 

Критика уважаемого оппонента @barbaс в основном такая же как критика Навального - проблема не в том что говорит неправильные вещи, а в том что врет и передергивает )))

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
14 часа назад, estamolnia сказал:

Конкретно по вашему утверждению:

В 20.09.2017 в 16:32, barbaс сказал:

ЗЫ: из тюрьмы можно выйти, а из ПНД нет

возможно вы меня недопоняли: в места не столь отдаленные люди, как правило, попадают на определенный срок, т.е. даже в случае если и "накинут", то на свободу они рано или поздно выйдут (если не "задумают" удавиться в камере). из ПНД выход, во-первых, под вопросом, во-вторых, выпустить могут в таком состоянии, когда вы родню узнавать не будете. не думал, что тут будут нужны комментарии, ну да мне нетрудно. если я и здесь "наврал" - ткните меня носом.

Ссылка на комментарий

здесь может непонять разве что ребенок. идиотизм высшей степени, или треллинг основанный на доебушках придирках.

18 часов назад, estamolnia сказал:

@estamolnia это единственный экземпляр?

Ссылка на комментарий

Давайте подумаем.

Человек признан невменяемым. Вопрос он буйный или нет? Если буен, то его дом ПНД. Ну, а если нет?

Все равно в ПНД. Ибо нарушает законы.

Какие законы? А не базарить лишнего...

Ссылка на комментарий
В 23.09.2017 в 15:23, barbaс сказал:

возможно вы меня недопоняли: в места не столь отдаленные люди, как правило, попадают на определенный срок, т.е. даже в случае если и "накинут", то на свободу они рано или поздно выйдут (если не "задумают" удавиться в камере). из ПНД выход, во-первых, под вопросом, во-вторых, выпустить могут в таком состоянии, когда вы родню узнавать не будете. не думал, что тут будут нужны комментарии, ну да мне нетрудно. если я и здесь "наврал" - ткните меня носом.

Очевидно же, что я все все прекрасно понял )) Я даже следующим постом расписал, чтобы недопонимания не было

В 23.09.2017 в 00:36, estamolnia сказал:

проблема не в том что говорит неправильные вещи, а в том что врет и передергивает )))

Пишите точнее, иначе вы дискредитируете и себя и свои идеи, а параллельно и меня и мои идеи, просто потому что я тоже оппозиционер... Вы же озвучиваете что "из тюрьмы можно выйти, а из ПНД нет", где вторая часть дефакто является прямой ложью, хотя я и понимаю, что вы имеете в виду. Просто всегда нужно думать и желательно проверять, что говоришь или пишешь, иначе вы уподобляетесь Навальному, который либо врет прямым текстом, либо противоречит сам по себе с временной  разницей меньше минуты, и все это под видеозапись)))

@zx16y экземпляр не единичный...

В 23.09.2017 в 19:09, zx16y сказал:

здесь может не понять разве что ребенок. идиотизм высшей степени

Идиотизмом я обычно называю некорректные формулировки. Человек хочет выразить мысль, но из-за собственной спешки, незнания, нежелания проверять - просто врет прямым текстом, причем я вполне допускаю, что не со злым умыслом, а нечаянно. То, что вы называете это придирками - вас не красит. Искренне надеюсь вы избегаете столь же "точных" формулировок в повседневной жизни.

@Sait а как насчет фактов и аргументации?Или в очередной раз ваш пост останется в статусе #бездоказательный наброс??

Причем по ПНД я скорее на вашей точке зрения, психиатрия требует серьезного реформирования и большей открытости, очень много задокументированных фактов как карательной, так и оправдательной медицины...Наше отделение ГП , в частности, ведет правозащитную поддержку людей, наш представитель есть и в ОНК Бурятии. В августе ездили с проверкой. В программе партии есть соответствующие предложения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...