Перейти к содержанию

Волочкова разделась для всего Интернета ФОТО.


sanzahi

Рекомендуемые сообщения

Волочкова разделась для всего Интернета

Бывшая звезда балета Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах с дочкой Ариадной и неизвестным любимым мужчиной, решила порадовать интернет-аудиторию самодеятельной эротической фотосессией. В своем блоге экс-балерина выложила фотографии с отдыха, на которых она изображена полностью обнаженной.

"Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой", — пишет Волочкова. Однако надо отметить, что "волшебное место" — мусульманская страна, в которой строго запрещено купаться нагишом и загорать даже topless под угрозой штрафа в 1000 долларов.

"Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!" — пишет звезда рекламного ролика "Поцелуй меня в пачку".

В блоге Волочкова также рассказывает, что на Мальдивах их семья сняла две виллы прямо у самого океана. В одной живет балерина с дочкой, в другой ее мама. Анастасия сообщает также, что возвращение в Москву состоится уже совсем скоро, ведь 20 января ей предстоит отпраздновать свой 35-летний юбилей.

Источник http://info.sibnet.ru/?id=300758


Ссылка на комментарий

Она же страшная *01

и детей сюда ещё затащила :thumbdown: хорошо что хоть их не раздела *60

Эротическая фотосессия Анастасии Волочковой на Мальдивах, переполошившая вчера весь Рунет, была незаконной. На островах действуют строгие мусульманские законы, и обнажаться там категорически запрещено.

Власти островов предупреждают всех туристов: если вы решите купаться голышом или загорать топлес, готовьтесь заплатить штраф, который может достигнуть $500. Однако не известно, пришлось ли Волочковой раскошелиться за публичное обнажение. Скорее всего, на Мальдивах сей факт остался незамеченным, зато фотографии балерины вызвали самое горячее обсуждение в российской блогосфере.

"На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!" - написала Волочкова в своем блоге.

Балерина, отдыхавшая на Мальдивах вместе с дочерью Ариадной, мамой и неназванным мужчиной, призналась, что, когда находишься в столь волшебном месте, одеваться не хочется. "Напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой", - пишет балерина.

Число друзей среди ЖЖ-пользователей после публикации эротических фотографий у Волочковой резко выросло. В блоге появились тысячи комментариев, правда, не все из них оказались лестными. Пока балерина на них никак не отреагировала. Она лишь написала о скором возвращении из райского уголка в Москву на празднование 20 января своего 35-летия.

Напомним, публикация эротических фотографий другой российской балерины - Карины Саркисовой - в прошлом году вызвала настоящий скандал. Ее уволили из Венской оперы за съемки для сентябрьского номера журнала Wiener. Правда, потом Саркисова публично извинилась за провокацию, и ей позволили вернуться на сцену.

Ссылка на комментарий

sanzahi, вы бы фото в новость добавили, а то самого главного-то и нет *110

Старайтесь делать так, чтобы ваши новости были самодостаточными.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...