Перейти к содержанию

Очередная авария на федеральной трассе


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

Пусть сперва выпустят такие кресла, а потом уже обвиняют родителей в халатности.

Машина у меня в семье с 2007 года. Детей приучил пристегиваться, как только сели. Без разницы трасса-город.

А когда пошло ужесточение правил с креслами - жена не стала обвинять государство в несуразности законов,

а просто сшила 2 поролоновые подушки (на которые за это время никто кстати из людей в форме ни разу не взглянул, но с ними и вправду лучше).

[sibvid]

http://versuslight.ru/down/Sport/Socio[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Dzen Вы внимательно читали мой пост?

Про подушки я и сама писала:

Для детей от 6 до 12 лет предусмотрены только сиденья-подкладки или подушки. Ребенок в этом случае фиксируются обычными автомобильными ремнями.

Мы ими и пользуемся, не надо тут учить меня.

Просто они-то обвиняют родителей в халатности из-за отсутствия именно кресел. Это меня и возмущает. Будто сами не знают, что для малышей есть кресла, а для таких больших детей кресла отстутствуют как класс. Так что вины родителей тут нет.

Ссылка на комментарий

Пардоннэ муа, если моё менторство записали на свой личный счет, конечно.

Но нет вины родителей в чем? В том, что они сами при поездке не пристегнули своих детей, возможно со словами "всё равно таких кресел не выпускают". Себя ведь поди не забыли пристегнуть (судя по тексту статьи), за это же патруль на 500 рублей накажет, а дети сзади, их не видно...

Инспектора талдычат о креслах потому что установка у них такая поди в пресс-службе их,

о взрослых говорить "был не пристегнут" о детях "был не в кресле"

Ссылка на комментарий

Какая разница теперь для родителей, кто и как был пристёгнут или нет. Люди! они же ребенка потеряли, а вы тут всякую х..ню разводите: кресла, не кресла! Они теперь до конца жизни себя будут винить за произошедшее. Другим на будущее - всегда пристегивайте детей в автомашине. Всегда помните, совешая обгон, прибавляя скорость и т.п., что у ВАС в машине РЕБЕНОК!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...