Перейти к содержанию

Все о свадьбах [советы, вопросы, впечатления]


Рекомендуемые сообщения

Тэнгис многие хвалят, но там зал на 180 чел. для нас маловато( в Золотом драконе красиво и уютно, но освещение приглушенное, даже полумрак(((( А у кого банкет был в Эстраде? Там в подарок номер и лимузин))))))))

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Посоветуйте хорошего тамаду, вообще сколько стоят их услуги?

Жаргал Лодоев - очень хорошо ведет, но программа откровенно говоря заезженная и не один год... Арсалан Бидогаров ничего так, Доржи Найданов, Галина Литвинцева

Ссылка на комментарий

Кто пользовался услугой выездной регистрации? Или может кто-то присутствовал на такой свадьбе:) как это смотрится? Сколько берут? Думаю,если свадьба будет на природе можно воспользоваться. Главное чтоб погода не подкачала.

Ссылка на комментарий

Насчет выездной регистрации, сама на такой не была, но от близких слышала, что смотрится всё это красиво, как в кино, трогательно. Особенно если молодожены произносят романтические клятвы друг перед другом.

В прошлом году тоже интересовалась выездной регистрацией, мне объяснили, что выездная регистрация - это театральное представление, а расписываться все равно надо в загсе, т.е. получается, вы приходите вдвоем в загс еще до свадебного дня и расписываетесь, вам ставят штампы в паспорта и пр., потому что книгу записей нельзя выносить из загса. Ну и получается можно и после свадебного дня сходить в загс расписаться, просто вдвоем, в любой рабочий день.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

energi советую свадебный салон Тиффани, у нас была тамада Елена Гриник, потом подруга приглашала ее к себе на свадьбу, очень понравилась! гости довольны остались! :yes: профессионал в своем деле. + украшение машины за доп. плату (нам машину по индивидуальному заказу украшали, я даже не ожидала такого результата! :yahoo: )

тел 89021663066

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите недорогого оператора, а то у всех ценник от 25 т.р. из недорогих знаю только Гатаулина и П.Зайцева..неужели только они работают в недорогом сегменте?

Ссылка на комментарий

pirozhog у меня свадьба была в начале апреля, в интернете за 13т нашла оператора. Это только видео,

а если вместе и фото и видео то за 20т . Попробуйте позвонить по этому номеру 89834221709- зовут Игорь.

Ссылка на комментарий

были на свадьбе у родственников,в банкет-холл, сказать, что ужасно, ничего не сказать. кухня отвратная, рис подали полусырым, мясо деревянное, чай синий и закуски, размазанные по тарелке, официантки как мухи сонные! обстановка дешманская, освещение отвратительное, сидишь, как в подвале. единственное, что понравилось, это тамада - Арсалан Бидогаров. 400 чел было, справился отлично. не делайте, там свадьбы!

Ссылка на комментарий
Всем добрый день!

Скажите пожа-та а кто нибудь делал свадьбу в "Золотой Короне"?

да,мы с мужем делали там свадьбу в прошлом году летом!не советую там делать!во-первых ужасное обслуживание (в конце торжества официанты начали разносить чай,в конце концов выяснилось,что из 200 положенных чаев,были только 30;все блюда сначала должны ставить на стол жениха и невесты,эти же официанты ставили блюда в шахматном порядке,на нескольких столах даже не хватало блюд!),на стол выставили не все спиртное,администратор зала совсем не следит за чистотой зала,за качеством обслуживания,ее задачей было лишь взять с нас плату!мы с мужем в полном разочаровании от этого ресторана!:(

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Кто пользовался услугой выездной регистрации? Или может кто-то присутствовал на такой свадьбе:) как это смотрится? Сколько берут? Думаю,если свадьба будет на природе можно воспользоваться. Главное чтоб погода не подкачала.

ни за что не пользуйтесь услугами организации по выездным регистрациям quattro

Ссылка на комментарий
ни за что не пользуйтесь услугами организации по выездным регистрациям

А почему?

мы с мужем решились на выездную регистрацию,нашли организацию под названием кватро,сразу позвонили за 2 месяца забронировали дату на 6 июля,нам сказали позвонить за 2 недели до свадьбы и встретиться.когда оставалось 2 недели я начала туда звонить,никто не поднимал трубку ( я пыталась дозвонится на протяжении 3 дней),а мы уже в загсе до этого заняли дату на 4 июля,чтоб заранее расписаться,нам легко ее уступили,потому что мы без церемонии расписывались,сама же свадьба должна была состояться 6 числа. так вот я как бешеная целыми днями туда звонила и в конце концов написала смс-от вас зависит моя свадьба,если вы не ответите,то испортите ее и все в таком духе.на след день мне перезвонили и мы договорились встретиться.в интернете я читала что у них зв 15 т.р делают церемонию бракосочетания,ставят красивую арку из тканей тех цветов ,которые тебе нравятся,кладут дорожку,будет живая музыка ( скрипки ),плюс в подарок горка из бокалов шампанского.на встречу пришла девушка,которая сидела и тупо молчала,показала мне альбом с их работами.сказала что цвет тканей всего один бело-голубой,хотя я хотела бело-красный,сказала что живой музыки нету,сказала что действительно идет в подарок горка шампанского ( из своего шампанского),так же сказала что на регистрационном столике будет подушечка для колец,хотя я предлагала свою,она сказала-не надо.ну да ладно мы не привередливые и согласились на это.съездили в ресторан,где должен был состояться банкет и решили сделать на улице регистрацию.в день свадьбы днем пошел дождь и пока мы ехали на-банкет,эта девушка мне позвонила и сказала что церемония состоиться внутри зала,потому что идет дождь.вообщем приезжаем мы в ресторан,к нам подходит эта девушка и говорит-сначала заходят свидетели,затем жених,и потом невеста со своим отцом.все как надо вышли под музыку,аплодисменты и тд.но то что я увидела это было ужасом-во-первых арка была какая-то пластмасовая и украшена какими то дешевыми разноцветными искуственными цветами.в конкретно самой церемонии мне не понравилось то, что регистратор читала все с листа ( хотя я считаю что за 15 тысяч можно было и выучить),никакой подушечки не было,а кольца просто лежали на голом столе,ни какой горки шампанского не было.эта регистрация спаслась только тем,что мы с мужем произнесли клятвы и все гости расчувствовались.как мы поцеловались те,в быстром темпе подошли к нам и попросили расплатиться,вообщем их главной задачей было быстренько получить свои деньги

единственный плюс этой регистрации было удобство,что она проходила в ресторане

Ссылка на комментарий
*28 и вы так просто отдали деньги?!!!

да уж... такой день был испорчен!!!регистрация потом ресторан

да я уже пожалела что отдали все деньги,надо было отдать половину,но понимаете там не до разбирательств было...

да регистрация и ресторан нас огорчили,но зато фотограф очень порадовал,сделал такие незабываемые фото))да и какая свадьба без неприятностей)))

Ссылка на комментарий

самый лучший фотограф Ловцов)))) только ценник у него наверное, переваливает уже за 50 тысяч.. а из операторов нравится Дружинин, в прошлом году стоил то ли 25 то ли 30. а подешевле фотографов и операторов пруд пруди.....ну и уровень у них чуть-чуть пониже....

Ссылка на комментарий

Посоветуйте тамаду на бурят.свадьбу, желательно мужчину.

Поиском пользовалась-В старых темах смотрела, пару человек взяла на заметку. Может кто -нибудь новенький появился:)

Ссылка на комментарий

DraNik У нас свадьба была в декабре, тамада Доржи Найданов - очень понравился. Все гости от него остались в восторге, спрашивали контакты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...