Перейти к содержанию

Все о свадьбах [советы, вопросы, впечатления]


Рекомендуемые сообщения

PEkaterina визажист Марина 606355, говорят - лучший в городе, даже профессионалы так говорят.

У нас свадьба будет в эту субботу, 16го июня, очень волнительно сейчас и еще не все готово, поэтому отпишусь потом уже по факту как что прошло и у кого чего заказывали!

Ссылка на комментарий

Дорогие молодожены!!!

Салон цветов "Диана" с радостью дарит Вам скидки до 20% на свежайшие цветы!

Цветы на свадьбу: изумительный букет невесты, бутоньерка жениха, дубль-букет, браслеты из цветов, букеты родителям - все это можно заказать в салоне цветов "Диана"!

А также имеются украшения свадебных автомобилей

Часы работы 8:00-19:00, адрес: ул.Ленина, 12 А, Сибирячка, Гостиные ряды, тел.302-102

www.dianaflora.ru

IMG_37251-250x250.jpg

Ссылка на комментарий

Отчет: свадьба прошла на мой взгляд на 4 бала из 5.... хотя все хвалили, ну а кто скажет молодым что свадьба не понравилась???

мне понравилось:

1. работа тамады и дижея, очень четкая и слаженная (все говорили потом что программа очень веселая и необычная)

2. работа фотографа

3. из ресторана мне понравилось ТОЛЬКО обслуживание, остальное все плохо - кухня, оформление (на мой взгляд за такие деньги могло быть и лучше...), потом они нас накололи... т.е. присвоили себе много алкоголя и соков, ну это же не докажешь... и еще - я с трудом забираю то что осталось в ресторане из свадебных атрибутов - бокалы, рушник, фартуки и т.п.

Ссылка на комментарий

Ресторан - гостевой дом Серебряный ручей. Не заказывайте там никогда банкеты, очень недобросовестные и нечистые на руку сотрудники, очень не понравилось их отношение, все о чем оговаривалось заранее вдруг стало невозможно выполнить в день свадьбы!

Программу тамада составляла сама, ставила меня перед фактом - я если что корректировала. Тамаду зовут Юля, телефон могу дать в ЛС

Фотограф Алексей Зубарев

Ссылка на комментарий

amis

Хм.... Я после свадьбы тоже не могу "догнать" рушник и ползунки! Свадьба была в центре - у персонала бзик что ли?! Атрибутику ныкать... Обзвонила тамаду и персонал кафе - никто ничего не видел не знает.... Они, конечно, не такие "золотые" да и лежать будут просто так, но все ж обидно! (((( Память все-таки!

Ссылка на комментарий

PEkaterina

Всем понравилось - все говорили - "ах как все отлично сочетается - и платье с прической и макияж...". Мое мнение - нормально, но я просто очень критично отношусь к себе, а уж тем более в такой день!!!

Если что могу дать контакты парикмахера и визажиста в ЛС

Ссылка на комментарий

девочки, всем рекомендую ресторан гостиницы Гэсэр. 1200-1500 с человека того стоят!!! плюс номер люкс молодоженам и набор шоколада от шеф-повара в подарок))

мне макияж делала девушка в Мерцане-Ларисе, неплохо так, но я себе вообще во время ГВ морду наела, так что ее мастерство мало чем помогло (на мой взгляд))))

сейчас немного жалею,что лишними 10 кг на свадьбе блистала, балда.

вот, питаюсь строго две недели - три кило минусом...не могла раньше так(((

Ссылка на комментарий

я определилась с визажистом, а насчет парикмахера еще думаю, выбираю между СОЛО И Любовью из ФОКСА

Добавлено спустя 26 секунд:

Может еще кого-нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать тамаду которая вела на моей свадьбе - очень приятная и веселая девушка, на мой взгляд - отлично справилась со своей задачей! телефон в ЛС

Ссылка на комментарий

Девушки! У кого свадьба 28-го июля? Освободился большой зал на 250-300 чел. Вопросы по тел. 8-983-421-69-89. Просто свадьбу отменили, а деньги оставленные в залог не возвращают. Говорят что мы сами должны найти молодоженов. Как быть?

Ссылка на комментарий

мда, печалка...сходите в загс..может вам дадут номера молодоженов? и в контакте в различных свадебных группах разместите объявление и напишите всяким агентствам, операторам, фотографам.мож они знают? неплохо было бы написать название зала...времени-то мало осталось....

Ссылка на комментарий
мда, печалка...сходите в загс..может вам дадут номера молодоженов? и в контакте в различных свадебных группах разместите объявление и напишите всяким агентствам, операторам, фотографам.мож они знают? неплохо было бы написать название зала...времени-то мало осталось....

спасибо! Зал в ДК Рассвет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Эрика )))))
К сожалению не для себя, родственники загрузили... :rolleyes: А меня не берут... *26

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Отчет: свадьба прошла на мой взгляд на 4 бала из 5.... хотя все хвалили, ну а кто скажет молодым что свадьба не понравилась???

мне понравилось:

1. работа тамады и дижея, очень четкая и слаженная (все говорили потом что программа очень веселая и необычная)

2. работа фотографа

3. из ресторана мне понравилось ТОЛЬКО обслуживание, остальное все плохо - кухня, оформление (на мой взгляд за такие деньги могло быть и лучше...), потом они нас накололи... т.е. присвоили себе много алкоголя и соков, ну это же не докажешь... и еще - я с трудом забираю то что осталось в ресторане из свадебных атрибутов - бокалы, рушник, фартуки и т.п.

а можно тел тамады в личку ?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...