Перейти к содержанию

Илон Маск прокомментировал слова Путина о «властелине мира»


Mac

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Sait сказал:

Илон Маск просто охренел бы... Блеть, я даже от своих знакомых спрятал это видео.

Почему мне стыдно ?Это днище из днищ.Это даже не Нигерия.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktorr сказал:

Почему мне стыдно ?

Не беспокойся. Это естествнная реакция нормального человека...

Неестественная была бы если бы ты начал обвинять пиндосов, хохлов, геев, Навального и лично Маска.

Ссылка на комментарий

И вот свершилось...Танцующего робота "Скибиди" показал знакомый америкос и спросил "Is that true?"

Я конечно заявил, что да. Бостон динамикс просто сосет.

А так же этот робот может поклоны бить в храме, читать молитвы и целовать руку батюшке...

После моих правдивых ответов, знакомый немного поразмыслил и спросил, не является ли такая подделка закосом под каргокульт?

Ну знаете, когда нищие, неграмотные и верящие в колдунство дикари из всяких палок и гав*а делают самолеты, мобилы и компьютеры.

image.png.019ea90d11230f032b4efca1a4b58f21.png

Увидев мое слегка изменившиеся лицо знакомый заявил, что не считает Россию отсталой и дикарской... Вот тут то я и подумал, что это хорошо, что он новости из России смотрит только хайповые. А то, так бы он не торопился делать такие заявления.

Я бы ему рассказал о скульпторе из Якутии и дуэлянта из Росгвардии.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sait сказал:

Как вы понимаете, включилась обратка и переобувание.

Мы и не скрывали, что робот ненастоящий! Где же я это слышал?

так а ты что и впрямь подумал что это за настоящего робота что ли выдают ? :D ну ты даешь ..  это же костюм развлекать посетителей..

вот и развлекали:D

Ссылка на комментарий

В общем действительно,какие претензии?В беспилотном сколковском такси тоже аниматор сидел.В чем проблема,так надежней будет.

Мало ли что какому-нибудь Асимо в его электронный чайник придет?Начнет безобразия хулиганить,а там и до майдана недалеко.нам такого не надо.

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша т.е. с робототехникой у нас всё в порядке? Работает множество частных компаний, ведутся исследования и т.д.?🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

 конечно ведутся..

Снова  решили выступить в теме по которой ничего толком не знаете?

Может не стоит?Или такое желание какой-нибудь чепухи с РТР запостить вроде "ипортозамещение прет,новые передовые технологии растут как на дрожжах.Освоен военный робот,который умеет стрелять по македонски и петь уничижительные частушки про американцев".

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Цитата

В офисах Tesla в Китае электроника не справляется с потоком покупателей. Маск же на ходу меняет цифры

Илон Маск в течение пары часов поправил свой излишне оптимистичный прогноз, который он, как водится, опубликовал в своем твиттере. Первоначально глава Tesla пообещал полмиллиона автомобилей в 2019 году. Китайцам же «Тесл» катастрофически не хватает.

«Tesla выпустила 0 автомобилей в 2011 году, но выпустит около 500 тысяч в 2019», – написал было Маск. Но уже через несколько часов уточнил, что в 2019 году Tesla выйдет на уровень выпуска 10 тысяч автомобилей в неделю, а это суммарно даст «около 500 000», но продажи ожидаются все-таки на уровне 400 000 машин за год.

В прошлом году одна только Model 3 разошлась «тиражом» 138 тысяч штук, став самой продаваемой моделью в премиум-сегменте в Америке. Как пишет Insedeeves, по уровню продаж седан Tesla Model 3 обогнал даже кроссоверы, такие как Lexus RX, Audi Q5, BMW X3 и X4.

В начале года Tesla приступила к поставкам Model 3 в Европу, что вызвало волну предзаказов из Старого Света. Сейчас их число, по независимым оценкам, находится на уровне 100 тысяч штук и имеет тенденцию к увеличению. По мнению аналитиков, более компактная «третья «Тесла» хорошо подходит для Европы с ее обилием старинных городов с узкими улицами, поэтому можно ожидать и дальнейшего роста предзаказов.

Но самый большой сюрприз пришел из Китая. В то время как многие автопроизводители жалуются на падение спроса на их продукцию в Поднебесной, трудности, с которыми столкнулась Tesla, совсем другого рода. Как сообщает издание International Business Times, количество желающих приобрести Tesla Model 3 (продажи в Китае стартовали одновременно с Европой) настолько велико, что с потоком предзаказов не справляется электронная система регистрации. В некоторых офисах Tesla из-за перегрузки зафиксированы сбои программного обеспечения.

Любопытно, отмечает International Business Times, что цена на «третью Tesla» в Китае значительно выше, чем на других рынках, – она начинается от 72 000 долларов, но это не охлаждает пыла желающих получить заветный электрокар. Издание приводит свидетельство одного из торговых представителей Tesla: он получал новые заказы «каждые 6-10 минут», и в результате все автомобили, которые планировалось реализовать через этот офис, были распроданы за пару дней.

https://www.fontanka.ru/2019/02/20/117/

Ссылка на комментарий

SpaceX совершила уникальной для мировой космонавтики запуск.

Впервые не только вывела на две разные орбиты космические аппараты, но и при этом отправила на Луну первый частный посадочный аппарат! И всё это было сделано на первой ступени Falcon 9, которая летела уже 3 раза!!!

Вот щас бы к месту были камменты потреотов, о том, что Маск жулик и ни хера не сможет...

Ссылка на комментарий

Что ты делаешь Маск!?!?! Это же уже не русофобия! Это уже целый коррупционероцид начался!!!

Цитата

Исполнительный директор по пилотируемым космическим программам госкорпорации «Роскосмос» Сергей Крикалев сообщил, что возможно Россия также будет использовать американские частные корабли для доставки космонавтов на МКС.

потреоты весело смеялись от батутов. Сейчас чо то не смются... Я еще поищу их камменты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...