Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

«Чемпионат Европы выиграет Россия», - чешские болельщики о сборной России

В дебютной встрече на Евро-2012 сборная России полностью деклассировала сборную Чехии, разгромив ее 4:1. После неудачного начала для их сборной чешские болельщики не испытывали иллюзий относительно победы в этом матче, но в тайне надеялись хотя бы на ничью. На СПОРТДИАЛОГЕ дайджест форумов и гостевых книг чешских клубов.

Перед матчем:

Senior: Друзья, вы уже раскрасили лица в цвета национального флага? Готовы к старту турнира? Мы должны встретить его как настоящие патриоты!

fredydj: Предлагаю завершить клубные споры, оскорбления и обсуждения, достать пиво из холодильника и надеть наш шарф. Мы должны победить русских, греков, а потом сыграть вничью с поляками.

grxt: Сухи и Нецид знают всех русских, мы точно победим, будет 0:2!

chcipak: Нынешняя сборная напоминает мне нашу «Славию» образца 2008-го года, у этих парней безумная воля к победе.

subhuman: Нам нужно «засушить» матч, только так мы сможем на что-то рассчитывать

sin34: Странный состав. Я не имею ничего против Кадлеца, но то, что Барош играет без Нецида – это странно. Нужен второй нападающий.

Komnacky: Меня больше озадачило, что в старте Губник

Shater258: Раздавим этих русских…

Rozhodci: После матча поляков интересно, чего ждать от Уэбба. Надеюсь это будет чемпионат Европы, а не чемпионат судей

Гол Дзагоева, 1:0

Herbi.p: Как я и подозревал, ошибся Билек с составом, ужасная защита

Patejl: Ну что же, им хватило четверти часа…

EasyRocker: Как же рано пропустили :(

PRAVYSLOVANEK: Справедливо, они спокойно проходили центр и прорывали левый фланг все начало матча

Гол Широкова, 2:0

klimi: Я сейчас не понял, Губник и Сивок играли вместе, или против друг друга?

slaviator: klimi, перед матчем они играли вместе в PlayStation, сейчас играют против, а после душа опять будут играть вместе

pospech27: Это позор.

jv1234: я ненавижу русских, но как играет их сборная!

Lukhas11: Ощущаю, что матч для нас уже закончился, но сердце не хочет в это верить

sskorpil: Передайте Кадлецу, что он играет левого защитника

CrazyWolf: Играем-то неплохо. Но Губник – самый большой упырь, когда-либо игравший за сборную

VIKTORKAOLE: Супер Билек, сделал все, чтобы у нас не было защиты. Спасибо тебе за поражение! Его должны казнить за этот матч.

Перерыв

Paul2081: Билек полностью провалился с тактикой, мы («Виктория» Пльзень – прим. авт.) против «Барселоны» и то выглядели увереннее.

Asura: Я наслаждаюсь матчем. Настолько, что вряд ли досмотрю его до конца.

Seznam: Русские уничтожили нас в первом тайме, мы наверняка проиграем.

Wichnar: Это катастрофа! Нам нечего ловить, нужно ехать домой.

Seznam: Мне жалко фанатов, поехавших туда. Конечно, возможно, все еще изменится, на бумаге у нас слабейшая группа, может и получится что-нибудь.

Rabys: Билек еще любит играть в гандбол. Кто-нибудь объясните ему, что в современном футболе принято играть вертикально.

Wichnar: Практически идентичная копия домашнего матча с Испанией. Вот что значит играть без Пудила и Хубшмана.

Patejl: К лучшему, если мы проиграем 0:3, а не 0:1. Такой счет заставит Билека задуматься.

Kuchi: Мы теряем мяч в центре поля и вся опасность приходит справа, неужели никто этого не понимает?!

PRAVYSLOVANEK: Сейчас слово за Билеком. Прямо сейчас! Нужно менять Резека или Губника и выпускать нападающего. А нам остается только ждать и смотреть.

subhuman: Я думаю все мы получаем искреннее удовольствие от просмотренного, особенно начало было крайне веселым. Разрывы между линиями обороны потрясают, что это вообще такое? Так не играют даже дети!

fredydj: А еще у нас есть сильная скамейка…

Herrera: До сих пор не понял, зачем Губник прыгал на русского спиной вперед, когда тот забивал гол

VIKTORKAOLE: Если Губник появится в старте и в следующем матче, то я сожгу дом Билека

Kriilo: Пока счет еще всего 0:2, нужно срочно укреплять линию обороны.

Гол Пиларжа, 2:1

JohnySSS: Лол, мы уже вышли в финал?

Mnichovice: Все равно не верю в камбэк.

Ram: Ну хотя бы 2:2 спасти. Может русские устали?

Paul2081: Сейчас выйдет Петржела, и мы выиграем 3:2.

Victorian: Даже ничья будет для нас огромным успехом!

Голы Дзагоева и Павлюченко, 3:1 и 4:1

Wichnar: Так и знал.

JohnnySSS: А ведь после игры нам скажут, что ничего не потеряно, и мы должны выйти из группы.

Asura: Разгром… Но гол был прекрасен.

Thevry: Идеальный нокаут.

После матча

Seznam: Итак, русские разорвали нас на части, и надо признать, что мы смогли бы сыграть на равных только с такими сборными, как Ирландия, Польша или Украина. Обидно, но это правда. Надеяться на успех в матче против России было глупо. Единственный положительны момент – это то, что мы играли с ними в первом матче, а не в матче, в котором на кону стояло все.

Hoo: Где-то с 65-й минуты мы просто встали, у нас большие проблемы. И теперь становится понятно, что поражение в Венгрии не было случайным..

Robby44: Самое крупное поражение с 1970 года…

Paul2081: Кстати, а Барош играл?

Mnichovice: Русские делали с нами все, что хотели.

Tony: Уже не терпится увидеть матч против поляков.

patejl: Этот матч напомнил то, как лет тридцать назад хоккейная сборная ЧССР пыталась играть против СССР.

Mrsinek: После 70-й минуты наши просто перестали бегать, а русские были заряжены до конца.

EasyRocker: В этом году выиграет Россия, не недооценивайте силу темной стороны!

Jumbo1: Нам наглядно показали, где находится чешский футбол.

slavista8621: Может и хорошо, что получили 4:1 в первом матче, может это поможет достойно сыграть в двух оставшихся.

Rebickovo: Все рады, что этот придурок Шмицер подписал Билека до 2014 года?

Vocel: Интересно, впервые в истории свои же фанаты освистали главного тренера после первого же матча на Евро?

SirCohen: Это настоящая трагедия.

В материале использовались комментарии с форумов и гостевых книг футбольных клубов «Спарта», «Славия», «Слован», «Виктория».

sportdialog.ru

Ссылка на комментарий
Может быть, Андрей Аршавин и не принес в копилку своей команды ни одного гола, однако он достойно выступил в роли капитана российской сборной в игре против сборной Чехии. На счету игрока "Арсенала" 7 впечатляющих моментов – больше, чем у любого другого футболиста в этом матче. Только 4 игрока других сборных на Чемпионате были опаснее.

Гэри МакАлистер (Шотландия - Германия) - 1992 год - создал 10 голевых моментов

Деко (Португалия - Германия) - 2008 год - 8 голевых моментов

Луиш Фигу (Португалия - Турция) - 2000 год - 8 голевых моментов

Руй Кошта (Португалия - Англия) - 2000 год - 8 голевых моментов

Андрей Аршавин (Россия - Чехия) 2012 год - 7 голевых моментов

Аршавин - не единственный игрок сборной России, сумевший произвести впечатление в Варшаве: Алан Дзагоев оформил дубль и стал первым нашим игроком, забившем 2 мяча за матч Чемпионата Европы со времен Валентина Иванова, сделавшего это в 1960-м. Отметим также, что Дзагоев стал вторым самым молодым автором дубля в истории Euro после английского нападающего Уэйна Руни.

Несмотря на то, что Роман Павлюченко находился на поле всего 16 минут, он сделал все, чтобы выйти на следующий матч в основном составе – он забил мяч, отдал голевую передачу, а его пасы были точны на 100% (9 из 9). Его выступление ярко контрастировало с игрой Александра Кержакова, ни один из 7 ударов по воротам которого не достиг цели, что стало новым антирекордом Чемпионата.

Ссылка на комментарий
Кержакова жалко(

Как человек мне он очень импонирует. Красавчик, работает, старается постоянно. Но, блин, деревянный немножко(

Вратарей стабильно травмирует

Ссылка на комментарий
Кержакова жалко(

Как человек мне он очень импонирует. Красавчик, работает, старается постоянно. Но, блин, деревянный немножко(

Да стиль игры у него такой-бил, бью...хоть один залетит. Не хуже Торреса

Ссылка на комментарий

Стал известен состав сборной России на матч с Польшей

Стартовый состав России выглядит следующим образом:

Малафеев – Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Жирков – Денисов, Широков, Зырянов – Дзагоев, Аршавин – Кержаков.

Павлюченко надо было стваить заместо Кержакова <_<

Ссылка на комментарий
Сборная России выйдет на матч второго тура группового этапа Евро-2012 против команды Польши, который состоится сегодня в Варшаве, в красной форме.

Лидеры группы A, несмотря на статус номинальных гостей в предстоящем матче, сыграют в своей "домашней" форме, которая состоит из красных футболок, красных трусов и красных гетр. А вот поляки, считающиеся хозяевами, будут вынуждены внести в свою основную расцветку коррективы. Вместо красных трусов им придется облачиться в белые. Того же цвета будут и их футболки с гетрами.

Ссылка на комментарий

неоднозначный матч, в первом тайме игра была более равной, второй тайм вообще остался за поляками. теперь греков выигрывать надо в обяз.

Ссылка на комментарий

во втором тайме казалось что не знали куда мячик девать и что с ним делать

когда наши атаковали поляки бегали и закрывали все пространство

атаки польши вообще никто не блокировал, только березуцкий схавал левандовски и все,остальные в защите пешим ходили, только когда совсем кипеж начинался то суетились.

не проиграли только благодаря Малафееву,за что ему огроомное спасибо.

Ссылка на комментарий

аршавина нужно было менять, последние 20 минут матча столько брака допускал, а концу явно показал, что я устал играйте сами, павлюченко вообще на поле не было. нам явно физики не хватило. вообщем поляки нас переиграли.

жирков, дзагоев, игнашевич, денисов хорошо отыграли.

Ссылка на комментарий
После 15 минут игры в двух "квадратах" на восстановительной тренировке сборной России после матча с Польшей игроки стартового состава приступили к разминке под началом тренера по физподготовке Роба Одерленда, информирует "СЭ".

При этом если начинавший занятие отдельно от команды Александр Кержаков трудится вместе с партнерами, то Юрий Жирков отправился на скамейку, где ему был наложен ледовый компресс на левое колено. Остальные полевые игроки в это же время разминаются под началом Александра Бородюка, тогда как вратари трудятся вместе с Сергеем Овчинниковым.

Ссылка на комментарий
Сборная России может быть оштрафована на шесть очков в квалификации к Евро-2016

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение снять с Российского футбольного союза шесть очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы.

Наказание носит условный характер и охватывает срок с этого момента и до окончания стыковых матчей квалификации Евро-2016, сообщается на официальном сайте организации.

РФС также был оштрафован на ? 120 тыс. Данное решение было принято в ответ на неподобающее поведение российских болельщиков в поединке против чехов во Вроцлаве, когда они использовали и бросали на поле пиротехнические устройства, а также демонстрировали оскорбительные баннеры.

РФС имеет право подать апелляцию на решение КДИ в течение трёх дней с момента получения вердикта в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Откуда вообще известно, что это именно наши болельщики, а не кто другой, с целью провокации?

так сказали польские курвы, в уефа им поверили. хозяев обижать не прилично, да ещё в плей-офф тащить их надо.

Ссылка на комментарий

Ой, да и с нашей трибуны это могло быть чьей-то провокацией. От этих всего можно ожидать. Да и не наказывают столь жестко за какие-то петарды. А Пожарский тут не причем. УЕФА рассматривал матч Россия - Чехия.

Вообще, касаемо тупейшей отговорки по части оскорбительных баннеров, я думал там действительно что-то серьезное... а там, говорят, был баннер "Сталинград". И что в нем такого оскорбительного, чтобы условно штрафовать команду на 6 очков? Идиоты. РФС, уже сказали, будет подавать апелляцию.

Ссылка на комментарий

да эт ваще какой-то фейл :(

я думал поляки вполне адекватный и думающий народ

но неужели эхо исторических распрей, и то если они были, слышно до сих пор?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...