Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

один испании,один грекам,два шведам,3 голландцам,

итого 7

где еще 8 голов??

У нас тада гол за два был :D Это ж американская пресса, чего вы хотели))

Ссылка на комментарий
Адвокаат: "Мы готовы к матчу с Чехией"

"После трех недель работы мы подошли к первой игре и, как считаю, к ней готовы. Главное для меня, что все в команде здоровы, в том числе и Акинфеев. Состав на игру я назову завтра.

Да, последний товарищеский матч перед Eврo мы выиграли у Италии со счетом 3:0, что не могло не добавить нам уверенности, но завтра будет совсем другой соперник и совсем другая игра.

В квалификационном цикле, который мы уверенно прошли, демонстрировали привлекательный футбол. Перед турниром думаем только о том, как стать первыми. Только после чемпионата поймем, насколько реальна эта цель, и можем сказать, все ли сделали для ее достижения. Конечно же, главное результат, а не игра. Но мы не собираемся отказываться от своего стиля, хотя обязательно сделаем скидки на игру соперников.

Я встречался с Чехией в 2002 году, когда работал с Голландией. Тогда эта сборная была на пике, в ней было много топ-игроков, которые выступали за границей. Теперь чешская сборная обновляется. Но я знаю, чего от нее ждать, пусть она отличается от образца 2004(?) года. И конечно же, это хорошая команда. До матча не скажешь, что станет ее главным оружием. Что важно, чехи работают командно, друг за друга. У них сильные исполнители в полузащите. Очень интересно посмотреть, как сложится игра", - приводит корреспондент "СЭ" Артем Агапов слова главного тренера России Дика Адвокаата в преддверии завтрашнего матча Евро-2012 против Чехии.

Ссылка на комментарий
Малафеев и Дзагоев выйдут в стартовом составе против Чехии.

Голкипер Вячеслав Малафеев и полузащитник Алан Дзагоев выйдут в стартовом составе сборной России на первый матч групповой стадии Евро-2012 против Чехии, информирует Bobsoccer.ru.

Тренерский штаб россиян до сих пор не называл основной состав на стартовую встречу чемпионата Европы, поэтому были сомнения относительно места в основе Игоря Акинфеева и Марата Измайлова. bobsoccer.ru/

Ссылка на комментарий
В преддверии старта Чемпионата Европы-2012 в рамках соглашения между Российским футбольным союзом и ОАО "Аэрофлот", подписанного 5 апреля, в Польшу отправились три рейса с российскими болельщиками, чтобы поддержать нашу команду в стартовой встрече турнира с Чехией, а также в последующих матчах – с Польшей и Грецией. Напомним, что первый поединок пройдет сегодня во Вроцлаве. Два самолета вылетели из Москвы, один – из Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что для пассажиров данных рейсов перелет был бесплатным.

Перевозки осуществляются на комфортабельных воздушных судах Airbus А320.

Ссылка на комментарий
Стал известен стартовый состав сборной России в матче первого тура группы А на Евро-2012.

Против национальной команды Чехии с первых минут сыграют: Малафеев, Жирков, Игнашевич, Березуцкий, Анюков, Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев, Аршавин, Кержаков

Ссылка на комментарий

аааеее!классно, что есть кто-то кроме Кержакова, кто может забивать!

Павлюченко!!!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

даже как-то жалко танкиста...и росицки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...