Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

Привлекает внимание к себе Андрей, или такое реально может быть?

да х их там знает. админы сами сайт ведут пади... даже лично то не знакомы с АА.

Ссылка на комментарий

chaston

ну вообще установку им должен давать на такое пресс-секретарь Андрюши, или специалист по СО, суть в чем моего поста, еще где - нибудь подобная инфа проплывала?

Ссылка на комментарий

Распиарили Андрюшку, мол, он всем сообщил на офсайте о назначении нового тренера. Видать хочется-то еще поиграть в сборной)

А кто-нибудь удивился, что Зенит вчера слил Рубину и под концовочку вообще сдулся?

Ссылка на комментарий
Агент: Капелло назвал Мостового наиболее подходящей кандидатурой

Известный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы Фабио Капелло в России, сообщил, что итальянец уже успел назвать наиболее подходящую кандидатуру на роль своего российского ассистента в национальной команде России. По его мнению, им мог бы стать Александр Мостовой, информирует "Коммерсантъ".

"От разговоров с Капелло у меня осталось ощущение, что он действительно полон энтузиазма, что уверен в том, что он знает, что и как нужно делать в сборной России, что для него она — серьёзный вызов",— сказал также Шуми Бабаев.

Ссылка на комментарий
Капелло: наша основная цель — выйти на чемпионат мира — 2014

Итальянец Фабио Капелло, о назначении которого на пост главного тренера сборной России скоро будет объявлено официально, поделился ожиданиями от нового места работы.

"Нам предстоит многое сделать. Для меня это большой вызов. Наша основная цель — выйти на чемпионат мира — 2014. Мы попали в сложную группу, но я верю, что нам удастся пройти квалификацию.

Мы все видели выступление сборной России на Евро-2012. Большой проблемой является то, что в российском чемпионате на поле могут одновременно выходить семь иностранцев и четыре россиянина. Работа тренера сборной в таких условиях усложняется", — цитирует Капелло испанская пресса.

Ссылка на комментарий
Талалаев станет помощником Капелло в сборной России

Известный футбольный специалист и тренер Андрей Талалаев станет помощником итальянца Фабио Капелло в сборной России. Напомним, Талалаев знает итальянский язык и ранее помогал бывшему наставнику "Спартака" Невио Скале.

"Кандидатуру Талалаева на рассмотрение Капелло внёс РФС. Кажется, Капелло не возражал. Талалаев будет сопровождать Капелло в ближайших поездках на матчах Премьер-Лиги", — прокомментировал назначение исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

Ссылка на комментарий
Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло, прибывший на стадион "Петровский" на матч первого тура Премьер-Лиги "Зенит" - "Амкар", за несколько минут до начала встречи пообщался с главным тренером сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

После беседы он отправился в VIP-ложу, откуда будет наблюдать за поединком, передает корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.

Ссылка на комментарий
В четверг, 26 июля, в РИА "Новости" (Большой зал) состоится пресс-конференция Российского футбольного союза, посвященная двум вопросам: итогам заявочной компании на пост президента РФС и подписанию контракта с новым главным тренером национальной сборной России Фабио Капелло. Начало в 14.00, сообщает официальный сайт РФС.

Ссылка на комментарий
26 июля будут подведены итоги заявочной кампании на пост президента Российского футбольного союза (РФС). До 25 июля кандидаты пост президента РФС должны были представить все необходимые документы в избирательный комитет РФС.

На пост главы РФС претендуют шесть человек: Алишер Аминов, Игорь Лебедев, Евгений Ловчев, Сергей Прядкин, Николай Толстых и Владимир Тумаев. Новый президент организации будет избран в ходе Конференции, которая пройдет 3 сентября.

Ссылка на комментарий
Фабио Капелло подписал двухлетний контракт с РФС

На специальной пресс-конференции в Москве в качестве нового главного тренера сборной России был представлен Фабио Капелло, передают корреспонденты "СЭ" Артем Агапов и Владимир Иринчеев.

Как и ожидалось, соглашение с 66-летним специалистом рассчитано на два года. Подпись на контракте со стороны РФС поставил исполняющий обязанности президента организации Никита Симонян. Дебютный матч Капелло на новом посту состоится 15 августа в Москве - российская команда проведет товарищескую встречу с Кот-д'Ивуаром на стадионе "Локомотив".

"Я рад представить этого специалиста в качестве наставника нашей сборной, - сказал Симонян. - Мы пригласили выдающегося специалиста. Его кредо - побеждать. Капелло не намерен работать наездами. Контракт подписан - мы уже сотрудничаем."

Ссылка на комментарий
Фабио Капелло: «Поговорю с Аршавиным о капитанской повязке»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что в разговоре с Андреем Аршавиным поднимет вопрос о том, кто должен быть капитаном команды, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

– Я поеду на товарищеский матч «Арсенала» в Германии. Я должен познакомиться с Аршавиным и понять, что случилось между ним и болельщиком. И о капитанской повязке мы тоже с ним поговорим.

- Переход на осень-весну повлияет на вашу работу? И что вам сказал Лучано Спаллетти?

– Очень рад, что чемпионат России теперь проходит в те же сроки, что и первентсва в крупных странах Европы. С Лучано говорили о жизни в России, в общем, обо всем.

- Вы покинули сборную Англии из-за непонятной ситуции с федерацией по поводу капитанства Терри. Почему вы считаете, что в России будет иначе? Как думаете, что вас ждет в России?

– Я не очень понимаю ваше послание. Джон Терри – одно дело, Россия – совсем другое. А что касается сборной Англии, то в моем контракте было прямо прописано, что решение о том, кто будет капитаном, принимаю только я.

- Представьте вашего помощника.

– Где бы я ни работал со мной был Бальдини, постоянный помощник. Теперь я взял в помощники Чинквини – он будет идти со мной рука об руку.

Мне нужны специалисты, которые говорят по-русски и могут передавать игрокам мои идеи. Мы будем искать таких людей. Такие люди могут оказаться и на поле, – сказал Капелло.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Фабио Капелло: «В Россию меня пригласил Мутко»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, кто предложил ему поработать с этой командой, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

– В сборную России меня пригласил министр спорта Виталий Мутко, когда был в Риме на одном конгрессе и вскоре я вылетел в Москву. Сегодня утром встречался с ним. Как раз говорили о ЧМ-2018. Он сказал, что меня хотят привлечь к подготовке к турниру.

Что касается двух моих российских помощников, то сейчас мы смотрим и ведем переговоры с некоторыми тренерами. Думаю, до 15 августа, когда у нас состоится первый товарищеский матч, я вам их представлю.

- Насколько лучше стала играть английская сборная? Вы провели здесь довольно много времени – может вы что-то не закончили?

– Хорошо бы было еще и на Евро сыграть. Из-за истории с Джоном Терри, я не смог принять участие в чемпионате Европы. В контракте с Англией мне запретили говорить об их национальной сборной. Мне хотелось бы, но я сдержан этим пунктом в контракте.

- Собираетесь посещать матчи ФНЛ или матчи второй лиги?

– Ну конечно же! Когда мои скауты скажут, что они увидели где-то хорошего игрока, я поеду смотреть и ФНЛ и низшие дивизионы, – заявил Капелло.

Ссылка на комментарий
Фабио Капелло: «Премиальные должны быть дополнительной целью. Не основной»

Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился соображениями по поводу материальных поощрений в национальной команде.

«Мы уже поговорили об этом с Симоняном. Но нужно дождаться нового президента — тогда мы разработаем систему премиальных и решим, что и как стоит делать. Премиальные должны быть дополнительной целью. Не основной», – приводит слова Капелло «Спорт день за днем».

Напомним, дебют итальянца на посту главного тренера сборной России состоится 15 августа в товарищеском матче с Кот-д’Ивуаром.

Ссылка на комментарий
Манчини отказался от контракта с РФС после встречи с Мутко и Толстых

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини отказался от ранее взятых обязательств возглавить сборную России по футболу после разговора с министром спорта РФ Виталием Мутко и Николаем Толстых.

Напомним, что после скоротечной отставки бывшего президента РФС Сергея Фурсенко общественности стало известно про подписанный Манчини контракт нового главного тренера национальной сборной.

По сведениям источника "Чемпионат.com", знакомого с деталями данной встречи, именно после этого разговора с Мутко и Толстых итальянский специалист отказался от работы в России, что позволило федерации пригласить в сборную другого именитого тренера – Фабио Капелло.

Главной причиной отказа Манчини стало, как выяснилось, удивление итальянца некоторыми аспектами работы в России. В частности, Мутко представил Толстых как будущего президента РФС.

Еще более итальянского специалиста смутило то обстоятельство, что будущий президент РФС не владеет ни одним иностранным языком, что позволило бы ему напрямую общаться с руководителями ФИФА и УЕФА. Не говоря уже о самом Манчини, свободно говорящим на нескольких европейских языках. По информации нашего источника, именно это обстоятельство, а также угрюмый внешний облик, заставило Роберто Манчини пересмотреть свои планы. Через несколько дней, как известно, Манчини заключил новое длительное соглашение с "горожанами".

мля после "лет ми спик фром май харт" любой нормальный человек откажется

Ссылка на комментарий
Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Кот-д' Ивуаром, который пройдет 15 августа в Москве на стадионе "Локомотив".

Как сообщает официальный сайт РФС, на данный момент в списке значатся 36 футболистов. Окончательный состав из 23-х игроков будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко, Роман Шишкин (все - "Локомотив" Москва), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба - "Анжи" Махачкала), Роман Шаронов ("Рубин" Казань).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - "Спартак" Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - "Локомотив"), Марат Измайлов ("Спортинг" Португалия), Алексей Ионов ("Кубань" Краснодар), Александр Рязанцев ("Рубин"), Олег Шатов ("Анжи").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Артем Дзюба ("Спартак" М), Владимир Дядюн ("Рубин"), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Роман Павлюченко ("Локомотив"), Федор Смолов ("Анжи").

Подготовку футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа.

Ссылка на комментарий
Сегодня тренерский штаб второй сборной России во главе с Юрием Красножаном определился со списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к матчу Кубка Вызова с Бельгией, который пройдет 15 августа в Набережных Челнах на стадионе "КАМАЗ", сообщает официальный сайт РФС. На данный момент в списке значатся 16 футболистов. Окончательный состав будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Дмитрий Абакумов ("Мордовия"), Евгений Помазан ("Анжи").

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Али Гаджибеков ("Анжи"), Виталий Дьяков ("Ростов"), Евгений Макеев ("Спартак" М), Игорь Смольников ("Краснодар").

Полузащитники: Никита Безлихотнов ("Торпедо" М), Сергей Белоусов ("Ростов"), Никита Бурмистров ("Амкар"), Георгий Габулов ("Анжи"), Александр Сапета, Артур Юсупов (оба – "Динамо" М), Денис Ткачук ("Салют" Бг).

Нападающие: Кирилл Панченко ("Мордовия"), Александр Прудников ("Спартак" М).

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа.

Сегодня тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Николаем Писаревым определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Израилем, который пройдет 15 августа на "Арене Химки". Как сообщает официальный сайт РФС, на данный момент в списке значатся 19 футболистов. Окончательный состав будет назван в понедельник, 6 августа.

Вратари: Николай Заболотный ("Ростов"), Андрей Зайцев ("Зенит"), Александр Фильцов ("Локомотив" М).

Защитники: Максим Беляев ("Локомотив" М), Максим Жестоков ("Химки"), Иван Князев ("Кубань"), Виталий Устинов ("Нефтехимик"), Ибрагим Цаллагов ("Крылья Советов"), Никита Чичерин ("Динамо" М).

Полузащитники: Шота Бибилов ("Волга" НН), Александр Зотов, Павел Яковлев (оба – "Спартак" М), Сергей Петров, Виктор Свежов (оба - "Крылья Советов"), Антон Соснин ("Кубань"), Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания), Арсен Хубулов ("Алания").

Нападающие: Артем Делькин ("Крылья Советов"), Максим Канунников ("Зенит").

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа.

Ссылка на комментарий
Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определил итоговый состав игроков, которые примут участие в подготовке к товарищескому матчу с Кот-Д' Ивуаром. Встреча состоится 15 августа в Москве на стадионе "Локомотив". Начало – в 19.00.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (все - "Локомотив" Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба - "Спартак" Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все - "Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Роман Павлюченко ("Локомотив").

Подготовку к игре футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа.

Ссылка на комментарий
Сегодня Фабио Капелло огласил состав игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу против Кот-д`Ивуара. По сравнению с Евро-2012 состав сборной помолодел на 1,39 года. Был – 28,35, а стал – 26,96, сообщает "Советский спорт".

Изменения коснулись полузащиты и обороны, куда были приглашены несколько молодых игроков. В частности, Магомед Оздоев (19), Виктор Файзулин (26), Тарас Бурлак (22) и Георгий Щенников (21).

Ссылка на комментарий
Сегодня тренерский штаб Второй сборной России во главе с Юрием Красножаном определился со списком игроков, которые вызваны для подготовки к матчу Кубка Вызова с Бельгией. Встреча состоится 15 августа в Набережных Челнах на стадионе "КАМАЗ". Начало игры - в 17.00.

Вратари: Дмитрий Абакумов ("Мордовия"), Евгений Помазан ("Анжи").

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Али Гаджибеков ("Анжи"), Виталий Дьяков ("Ростов"), Евгений Макеев ("Спартак" М), Игорь Смольников ("Краснодар").

Полузащитники: Никита Безлихотнов ("Торпедо" М), Сергей Белоусов ("Ростов"), Никита Бурмистров ("Амкар"), Георгий Габулов ("Анжи"), Алексей Ионов ("Кубань"), Александр Сапета, Артур Юсупов (оба – "Динамо" М), Денис Ткачук ("Салют" Бг).

Нападающие: Владимир Дядюн ("Рубин"), Кирилл Панченко ("Мордовия"), Александр Прудников ("Спартак" М).

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 13 августа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...