Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

суть в общении с болельщиками, это было последней каплей... а Соловьев на эмоциях говорит, это заметно, но это уже другая тема. Дело даже не в футболе здесь.

Ссылка на комментарий

чесслово,не могу я смотреть,как эти старперы пытаются гонять мячик по полю ,с Грецией именно это и происходило. (Ахрененные маты и игра слов)

Ссылка на комментарий

*facepalm

Интересно, что-то подобное-унизительное было (есть) с топ-звёздами рекламировавшими лейс - Роналдиньо, Месси и т.д.? Или только розовощёкий дабы бабла срубить соглашается на такую х..ню?

"Уральские пельмени" о сборной России по футболу:

Этапять, единственное что, про вратаря уже лишнее - да не спас, но если бы не голкиперы (априори, не обязательно Малафеев, Акинфеев и пр.) мы бы вообще во 2 сотне рейтинга ФИФА сейчас были, пожалуй единственная линия команды с которой нам везёт, ещё со времён Яшина. *09

Ссылка на комментарий
Наставник молодежной сборной России Николай Писарев выразил готовность занять пост главного тренера первой команды.

- Есть ли у вас желание возглавить сборную?

– Есть.

– Уже в этом отборочном цикле?

– Да.

– Есть ли возможности у РФС вас назначить?

– Это вопрос к исполкому, который все проанализирует и примет решение.

– Есть ли у вас программа?

– Да, но это – предмет подробного разговора, к которому буду готов после завершения Евро, - отметил Писарев.

Ссылка на комментарий

Все раньше чуть ли не молились на Аршавина, который считался чуть ли не единственной зведочкой в российском футболе( помню его покер, который он положил ливерпулю; ну это все былое) Теперь же его на каждом интернет портале обливают помоями. Все привыкли его считать палочкой выручалочкой, теперь когда не тащит такой шквал г.вна обрушился на него.

Эта запись, где депутат ГД и другие люди ворвались куда там в гостиницу или клуб или еще куда, и этот самый депутатик наехал "вы все говно, вы не оправдали ожиданий". Какие ожидания млять??? на ЧМ играли 10 лет назад, чудом попали на прошлый Евро.

Хочется спросить этого депутатика - оправдывают ли они ожидания избирателей?

Голландцы игравшие в финале ЧМ10 с Испанией, улетели домой не одержав ни одной победы и ниче.А наши, видимо Боги футбола, до финала должны были доходить.

Как говорится не суди брата своего, ибо судишь самого себя.

Ссылка на комментарий
Голландцы игравшие в финале ЧМ10 с Испанией, улетели домой не одержав ни одной победы и ниче.

ну у нас в группе то не было немцев и португальцев

Ссылка на комментарий
ну у нас в группе то не было немцев и португальцев

ну уровень самой голландии какбэ и повыше нашего... дифференциально одинаковый уровень соперников

Ссылка на комментарий

Ради интереса обратите внимание на посты на стр.78

Где теперь Россия и где теперь Италия с Германией после своих товарняков?

Ссылка на комментарий
Ради интереса обратите внимание на посты на стр.78

Где теперь Россия и где теперь Италия с Германией после своих товарняков?

+1

Dfd--ugMxog.jpg

Ссылка на комментарий

Ради интереса можно еще обратить внимание и на это:

Лично я не оправдываю Голландию, т.к. никакого позорного проигрыша не было, а просто недоразумение.

Просто недоразумение уехало с нулем. Это я к тому, что в своем глазу бревно ищите.

Ссылка на комментарий
РФС Сергей Фурсенко принял решение покинуть свой пост.

Первый вице-президент РФС Никита Симонян в интервью "СЭ" прокомментировал это событие. До выбора нового главы союза именно Симонян будет исполнять обязанности президента.

- Пока можно говорить только о том, что Сергей Фурсенко подал заявление об отставке. Примут его или нет еще вопрос. Но главным должен быть другой вопрос: почему должен отвечать только один президент, который создал абсолютно все условия для подготовки команды. Всем, и тренерам, и игрокам. Да, команда не выполнила задачу, за это в первую очередь надо спросить у главного тренера. Но что с иностранца взять: сел в самолет и улетел, как с гуся вода. Да, за него отвечает ни кто иной, как президент РФС. Но бить одного не справедливо, и не совсем правильно. Надо спросить у Адвоката, у команды, у игроков: были ли у вас претензии к Фурсенко? Создал ли он условия для нормальной подготовки? Если нет - вот тогда другой вопрос. Но могу сказать, что абсолютно все условия были созданы. Хотелось бы просто понять, какие конкретно претензии к Фурсенко. Не тот тренер? Не тот состав? Или замены он производил? Надо все-таки спросить с тренера: какой состав, и главное, какой результат.

ееееее

Ссылка на комментарий
Симонян: если спросят моего мнения, я – за российского тренера

Первый вице-президент РФС Никита Симонян хочет, чтобы новым главным тренером национальной команды России стал российский футбольный специалист, а не иностранный, сообщает газета "Советский спорт".

"Если спросят моего мнения, я – за российского тренера. Опыт показывает, что иностранцы отрабатывают свой контракт и улетают. Скажем, от Адвоката никакого отчёта не поступило. А кто будет анализировать ошибки и делать выводы на будущее? Больше нельзя мириться с таким подходом", — сказал Симонян.

Ссылка на комментарий
РФС Сергей Фурсенко принял решение покинуть свой пост.

Первый вице-президент РФС Никита Симонян в интервью "СЭ" прокомментировал это событие. До выбора нового главы союза именно Симонян будет исполнять обязанности президента.

- Пока можно говорить только о том, что Сергей Фурсенко подал заявление об отставке. Примут его или нет еще вопрос. Но главным должен быть другой вопрос: почему должен отвечать только один президент, который создал абсолютно все условия для подготовки команды. Всем, и тренерам, и игрокам. Да, команда не выполнила задачу, за это в первую очередь надо спросить у главного тренера. Но что с иностранца взять: сел в самолет и улетел, как с гуся вода. Да, за него отвечает ни кто иной, как президент РФС. Но бить одного не справедливо, и не совсем правильно. Надо спросить у Адвоката, у команды, у игроков: были ли у вас претензии к Фурсенко? Создал ли он условия для нормальной подготовки? Если нет - вот тогда другой вопрос. Но могу сказать, что абсолютно все условия были созданы. Хотелось бы просто понять, какие конкретно претензии к Фурсенко. Не тот тренер? Не тот состав? Или замены он производил? Надо все-таки спросить с тренера: какой состав, и главное, какой результат.

Не могу не вставить видео

Ссылка на комментарий
РФС Сергей Фурсенко принял решение покинуть свой пост

Сомневаюсь, что он сам принял такое решение. Скорее всего "помогли" принять. Мол, выводы сделали, крайнего и виноватого нашли, получите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...