Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

Здесь предлагаю обсуждать все матчи которые проводит сборная России.

Прошел матч Румыния - Россия 3:0, - это ваще пздц :thumbdown: защита мертвая (ещё и Березутский капитан)

Адамов в нападении - видно что старается, но всё-равно ниочём.

Ссылка на комментарий

С такой игрой на Евро лучше не ехать и не позорится, хотя время есть, чемпионат начался, может к тому времени набирут хорошую форму, но что то с трудом верится.

Ссылка на комментарий

может Хиддинк надает поджопников защитникам, гляди играть нормально начнут. Уже в какой игре отстойная оборона, поубивать их хочется( неужели нет им замены...

Ссылка на комментарий

Ну чтож, говнище, гаспада

Я хоть болею за ЦСКА, но мне приходиться понимать, что Березуцкие это полное >:(:shit: >:(:thumbdown: !

Спрашивается, нахрена Адамова поставили? Если бы у него был шанс забить, он бы стопудово его просрал! Павлюченко воще еле двигался вчера. По моему единственное чего то стоющее его касание мяча это когда они с центра поля разводились и все.

Ссылка на комментарий

ФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ, выиграли АНГЛИЮ, но проиграли РУМЫНИИ!!!! Как это так???? Вообще че происходит с нашим футболом, почти везде футбол развивается, а у нас диградирует!!!!!!!!!!! *53

Ссылка на комментарий

А мне кажеться Гус сам виноват у него стока времени почти год был, и не сумел до сих пор сделать команды, найти молодежь в сборную со всей страны . А получается , что из молодых в командах тока из московских клубов и Зенит .---- ну куда это годиться.

А с учетом его опыта, не может выбрать капитана. Мой ему совет не можешь сам , дай голос команде.

Ссылка на комментарий

Адамом беспантовый, нужно было Погребняка вывести, защита тоже беспонт.

А может разгромное поражение это хитрый ход Хидинка, мол просрём чё сможем, а на Евро дадим жару, он ведь хитрый лис...

Ссылка на комментарий

Не писайте пацаны , это была тактическая разработка Гуса, я очень надеюсь на это.

Было впечатление , что попал не на тот канал и смотрю НАШУ РАШУ.

Пол команды обкуренных , точно на поле было.

Ссылка на комментарий

о чём вы говорите?какая тактическая разработка?Защита-гомно,а кем их заменить?Молодёжь?а какой от неё будет толк на ЕВРО?Прост на данный момент мы хуже румынов,чемп только началсо,надеюсь ещё войдут в игру,ну и как всегда будем надеяцо на авось =/

Ссылка на комментарий

Вы плохо знаете Хиддинга. В этом матче для него важным было увидеть кто на что горазд после перерыва и без Аршавина, а результат дело второе

Ссылка на комментарий

Не правдо чё Гус нашёл в Березутских - две шпалы беспонтовые бегают с красными щеками.

Испанцы ваще впоряде выиграли у итальянцев 1:0 чувствую наших будут драть на евро с такой игрой, но болеть все-равно буду до конца за Россию

Франция - Англия 1:0 красивая игра

Аргентина - Египет 2:0

Бразилия - Швеция 1:0 Пато забил

Как молодежка сыграла со Словенией????????? 1:0 было я спать пошел

Ссылка на комментарий
Не правдо чё Гус нашёл в Березутских - две шпалы беспонтовые бегают с красными щеками.

Предложи реальную альтернативу им.Забыл как две шпалы играли в матче с Англией?

Ссылка на комментарий
ФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ, выиграли АНГЛИЮ, но проиграли РУМЫНИИ!!!! Как это так???? Вообще че происходит с нашим футболом, почти везде футбол развивается, а у нас диградирует!!!!!!!!!!! *53

И почему ты выделил Румынию большими буквами ? Типо румыны гауно ?! У них бл* пол состава играют в если не в ведущих европейских клубах то как минимум крепких середняках...по моему ты не следишь за мировым футболом...эта РУМЫНИЯ обыграла голландцев и вышла с 1 места в группе...румынские клубы последнии два года стабильно доходили до 1/4 КУ...так что нечего так сильно удивлятся проигрышу нашей сборной...в Европе самый разгар чемпионата а у наших только начало

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

VIP

Предложи реальную альтернативу им.

Моя линия обороны на флангах Анюков и Янбаев(или они оба справа играют ?! =))) ) в центре Широков и Колодин ИМХО надо было в этом матче поэксперементировать с линией обороны а не выпускать стандартную Игнашевич Березуцкий Березуцкий. Поэкспериментировал же со средней линией(Широков опорник Семшов под нападающим) и нападением(Адамов на позиции нападающего) так же надо было и с обороной. Мне кажется нет разницы проигрывать 0-3(с обороной которая скорее всего поедет на ЕВро) или 0-5 (с перекроенной обороной)

Забыл как две шпалы играли в матче с Англией?

Один раз в год и палка стреляет :yes:

Ссылка на комментарий

В проигрыше Сборной не только оборона виновата а в целом вся команда !Многие говорят надо менять Игнашевича Березуцких ! на кого менять то ? Хидинку наверно видней ! По4ему они играют ? потому 4то у них есть большая практика между собой в ЦСКА да и в сборной давно играют ! ЦСКА один из ведущих клубов РПЛ и ва многом благодаря обороне !

Ссылка на комментарий

Alexandr

Который раз смотри и вижу не игру, а мучение нашей сборной.

Достали уже, тупой футбол показывать, раньше мы так низко непадали. Набрали первых встречных в футбол, в мусорку их всех. У нас что маленькая страна, где мало талантливых людей. Можно было в каждом городе найти самых талантливую молодеж в футболе и тренера Российского :russia: желательно старой закалки. Вот тогда была бы зундр команда, а то мусор весь собрали.

Ссылка на комментарий
Alexandr
Который раз смотри и вижу не игру, а мучение нашей сборной.

Достали уже, тупой футбол показывать, раньше мы так низко непадали. Набрали первых встречных в футбол, в мусорку их всех. У нас что маленькая страна, где мало талантливых людей. Можно было в каждом городе найти самых талантливую молодеж в футболе и тренера Российского :russia: желательно старой закалки. Вот тогда была бы зундр команда, а то мусор весь собрали.

Упейся ап стену у нас нормальные игроки...если осуществить твою мечту то сборная станет реально гауном. Сцуко бесят такие псевдо болельщики типо всё знают а на деле нихрена не понимают в футболе...твоя идея бред... *20

Да и вообще я заметил когда наша сборная побеждает все радуются за неё типо Россия 4реве а как проигрывает так начинается игроки гавно играть не умеют победили случайно нам пздц на ЕВРО лучше бы англичане поехали

Бля вы можете лучше ? Выйдете и сыграйте и нех [ой]еть на нашу сборную :yes:

Ссылка на комментарий

СОгласитесь Без Аршавина Команда не та Самый Шубутной Игрок в Команде а насчет Россия - Румыния ...............Матч гомно получился Защита как вкопанные стояли когда забивали Я считаю что в Румынии Защита Хорошая и ваще надо было выпускать Нападение Хотя бы после первоготайма когда видно было что игра не прет

P.s Rado

Если назовешь меня ПсевдоБолельшищиком то я очень Огорчусь т.к очень давно болею за Сборную России и видно что сейчас состав самый лучший за Последние годы но игра последние матчи почему то не прет я гОворю о печальной реальности но все равно надеюсь на светлое будущее

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666

дык я ж по делу вроде назвал )) Просто надо всегда болеть за свою сборную независимо от её результатов ИМХО

А с тобой я согласен защита наша оплошала да и с нападением Хиддинк прогадал (а может и не прогадал а сделал для себя выводы).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...