Перейти к содержанию

Цифровое ТВ Стрелателеком


Рекомендуемые сообщения

Сослуживец говорит, что на Бикнете в тесте транслируются цифровые каналы, я на своем ТВ не могу их найти автопоиском, может кто-то знает конкрентные настройки?

Изменено пользователем Romkhai
Ссылка на комментарий

не думаю, что он меня обманул. Пока, я думаю, причина в том, что у него показывает, а у меня нет, это то, что у него бикнет с интернетом, а у меня нет.

Еще он сказал, что на форуме бикнета есть настройки, я не могу зайти на их форум. Кто может, зайдите плиз

Ссылка на комментарий

Интернет не нужен для просмотра.

Нужен телевизор с DVB-C тюнером и возможно, вручную вбивать настройки сетевого поиска:

Главная частота 114МГц, символьная скорость (symbolrate) 6500 Ксимв/с, режим модуляции сигнала QAM-256. На этой частоте передается информация об остальных частотах в таблице NIT. При поиске выбрать режим поиска "Сеть" или "Сетевой". Тогда телевизор будет считывать таблицу NIT и автоматически сканировать нужные частоты.

Сейчас в тестовом пакете 21 канал ТВ (показывает сейчас не все) и 1 радио ("Шансон")

Ссылка на комментарий

не буду создавать тему, задам вопрос здесь:

как вообще подключить кабельное ТВ?

искал на оф сайте бикнета что то типа карты подключенных домов, но не нашел.

либо все дома подключены, либо подключены только те дома, где есть и инет (а моего среди них нет)

стандартный пакет 150 руб в м. стоит, а расширенный?

и пойдет ли, если у меня стремный телек?)

Ссылка на комментарий

190 рэ расширенный. В настоящее время по-моему подключают только к расширенному пакету. По вопросу подключения, позвоните им, или посмотрите в подъезде есть ли на втором- третьем этаже под потолком белая железная коробочка с антенными кабелями, если есть, то подключают

Ссылка на комментарий

скорее всего нет.

У меня двойной тюнер C/T поймал, хотя автосканированием долго пробовал ничего не получалось, пока точные частоты не узнал.

Но у них, вроде, однозначно указан, что DVB-C.

Ссылка на комментарий

Ну тут скорее всего дело не в них, а в оборудовании (так называемой головной станции).

Которая принимает сигналы из нескольких спутниковых ресиверов и объединяет в один пакет для дальнейшей рассылки.

Наверное неглупые люди сделали разные стандарты (частоты и пр.) для эфирного и кабельного вещания, т.к. сигнал передается в разных средах.

Попробуй с вышеуказанными параметрами запустить поиск, авось чего и найдет.

Ссылка на комментарий

ничего не понял,куда заходить? сказали при покупке что есть цифровой выход.у нас кабель сейчас стоит в обычном гензде)что делать?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

190 рэ расширенный

220 уже как полгода минимум)

Ссылка на комментарий

Цифровой выход это тоже вещь хорошая, по нему можно звук с телевизора вывести на ресивер и на акустику хорошую. Но главным в этом вопросе будет наличие в телевизоре цифрового тюнера DVB-C. Кабель антенный никуда переключать не надо.

(DVB-T тоже пригодится в этом году, но уже для эфирного телевидения)

Ссылка на комментарий

NAT

Представляю, как вы огорчитесь, когда запустят эфирное цифровое (бесплатное).

Все же ждут (почему-то) , что оно будет HD ))

Ссылка на комментарий

1) Качество еще не приглядывался, но когда включал днем, как минимум было не хуже аналоговых аналогов (на том же БикСе.

2) я говорю о запуске в 2011 году на территории Бурятии эфирного цифрового ТВ (так называемый федеральный мультиплекс)

Ссылка на комментарий

нефигасе 220рэ, уже полгода!!! это после добавления топшоп тв штоли.

Чтобы найти все 21+1 канал ищите на следующих частотах, (МГц): 114, 122, 154, 130, 138, 146, 282.

Символьная скорость (symbolrate) 6500 Ксимв/с, режим модуляции сигнала QAM-256 на всех частотах неизменна.

Ссылка на комментарий

fol3r

так читать темы, состоящие из 1 страницы с самого начала никто не умеет?

Роланд из Гилеада

Согласен, есть такое название "Телевидение высокой четкости". В мире.

В финальном этапе внедрения _цифрового телевидения_ начинающемся сейчас на территории России в третью или четвертую очередь развертывания предполагается включение каналов высокой четкости (HD) и 3D каналов в создаваемые мультиплексы (3-й и последующие)

Ссылка на комментарий

канал РЕН добавили.качесто оч.хорошее.звонил им,сказала,что будет 64 канала. к концу января все будет сделано и разработано.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...