Перейти к содержанию

Штаб Алексея Навального открылся в Улан-Удэ!


Yetisport

Рекомендуемые сообщения

В общем,я предоставил всем желающим ссылку на видео. Можете продолжать ныть и сидеть у разбитого корыта, что все плохие и жизнь-дерьмо, можете грызть виртуальные глотки за своего "Хозяина", который ровным счётом ничего для вас не сделал и даже не подозревает о вашем существовании. Либо попытаться избавиться от РАБСКОГО "стокгольмского синдрома" и стать нормальным человеком, свободным от помойной и лживой пропаганды, косматых педофилов, Малафьёвых, Киселёвых и прочих, которые разлагают мозг россиян с телеэкранов и теперь уже в интернете. Выбор за вами. Всего доброго.
Кстати, по поводу Косматого Педофила а.к.а. петуШария:
"19 января 2016 года, пророссийский пропагандист Анатолий Шарий проиграл суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Напомним, что в ноябре 2015 года, Шарий обратился в Оболонский р-й суд г. Киева с иском против своей сестры Елены Манченко. В своем иске Шарий потребовал, чтобы Манченко опровергла информацию о том, что он педофил и вор, а его сожительница Елена Бондаренко занимается проституцией". Это отребье выгнали из Европы, потом даже из Украины. И только в России таким у*бкам нашлось применение, как обычно

Изменено пользователем Yetisport
вспомнил
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь2222 сказал:

а вы имеете представление, что такое бот?)))

    Дык, эта... Как его... Обувка такая резиновая, для защиты хозяина от грязи всяческой... Ну, по типу изделия N2, натягивается на защищаемый предмет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sidorov сказал:
3 часа назад, Игорь2222 сказал:

а вы имеете представление, что такое бот?)))

    Дык, эта... Как его... Обувка такая резиновая, для защиты хозяина от грязи всяческой... Ну, по типу изделия N2, натягивается на защищаемый предмет...

Вот насмешили , не знать , что такое бот, да в наше время, да в инете.. Бот  - (от нидерл. boot — лодка) — в эпоху парусного флота всякое небольшое одномачтовое судно[1] водоизмещением до 60 тонн, вооружённое 6 — 8 пушками малого калибра, служащее для перевозки значительных грузов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Навального ведь никто педонавальным не назвал, а вот сторонник его уже попер смотрю вовсю. И ведь совсем даже необоснованно.)))

Ссылка на комментарий

Ну Навальный - это хоть какая то оппозиция правящему режиму. Да, он не идеален, однако само наличие оппозиции и хоть какой альтернативы Путину, радует. Пусть даже альтернатива и не очень, само наличие - это уже что-то. А то ведь кричат: "А кто, если не Путин?". А вот вроде и ответ на вопрос. Конечно шансов что он станет президентом, один на миллион, но сам факт наличия оппозиции - это уже хорошо. Многие скажут что и оппозиция, тьфу, дерьмо. Однако и правящий режим далеко не безгрешен. Оппозиция, путь даже такая маленькая и зажатая со всех сторон, это вызов власти, власть под крики оппозиции глядишь и воровать будет не так бесстыдно, и за народом получше приглядит.    

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне таки Навальный нравится, даже несмотря на проколы :) Забористо и задорно работает его команда, а главное - очень эффективно. И да, вангую его очередные easy аресты и easy освобождения, самый простой способ накопить доверительный капитал от всех возможных слоёв электората. Считаю Навального, как личность - отличной заменой Путину. Беспринципность и беспардонность (то есть, кхм, гибкость и адаптационная мимикрия) его команды легко окупаются и искупаются оппозиционной аурой рукопожатности, тут они всё грамотно делают. И ролики у них отличные, с удовольствие смотрю их как почти эталонные образцы манипуляции мнением, плюс они грамотно чередуют факты: на первый план всегда идут неоспоримые факты, а фоном и ближе к концу уже подаются "факты". Схема работает практически идеально. 

Ну и, ещё раз подчеркну - прекраснейшая "крыша" у Навального так же вызывает уважение (которые и стоят за его репутацией "феникса").

Самый идеальный сценарий - мягкая "рокировка" Путина на Навального. Сопротивление околовластных элит (которые далеко не монолитны), конечно же, колоссальное, но было бы весело. Власть, верховная власть во главе государства - сильно меняет людей. А пока я лично жду выборов, поглядеть, как оно всё сложится.

Кстати, Ксюша мочила Навального (причём ОЧЕНЬ грамотно мочила, а Навальный откровенно был не готов и попался), ИМХО, не по указке Кремля, а тупо из ревности "старых либералов" образца 90-х, типа Хакамады или почившего Немцова, вот их-то и представляет Ксюша. Старым использованным либералам никто финансы и крышу не даёт, чуть что сразу разменивают, канонизируют или заметают, а там прописывают пилюли по полной. А вот либералам, которые из нулевых, которые ковались в "Лиге дела" и прочих масштабных и грамотно выстроенных проектах Ходорковского - таким вот либералам везде дорога. На Навального периодически кидают мелкие занозы и делают оговорки в духе @spqr1945 , мол, он подозрительный, но лучше уж такой :) Периодически гляжу статейки на Эхе, там такие оговорки у авторов нередко.

Навальный кристаллизует оппозицию вокруг себя, периодически как-то нарочито коряво занимаясь провокационными самосливами (многие либералы осудили действия Навального 12 июня 2017-го, когда можно и нужно было действовать более грамотно), после чего самые радикальные элементы из тех, кого примагнитило на всеоппозиционные акции - вычищаются. Надеюсь, цикл будет повторяться и дальше. 

^^

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yetisport сказал:

В общем,я предоставил всем желающим ссылку на видео. Можете продолжать ныть и сидеть у разбитого корыта, что все плохие и жизнь-дерьмо, можете грызть виртуальные глотки за своего "Хозяина", который ровным счётом ничего для вас не сделал и даже не подозревает о вашем существовании. Либо попытаться избавиться от РАБСКОГО "стокгольмского синдрома" и стать нормальным человеком, свободным от помойной и лживой пропаганды, косматых педофилов, Малафьёвых, Киселёвых и прочих, которые разлагают мозг россиян с телеэкранов и теперь уже в интернете. Выбор за вами. Всего доброго.

ну за всех-то не надо пояснять про жизнь и корыто... если уж ничего хорошего за душой нету и все вокруг дерьмо - то это твой диагноз, а не твоего окружения... при этом, если, для того, чтобы чувствовать себя нормальным свободным человеком, надо поливать всех вокруг помоями, то рассуждения про разлагающийся мозг можно опустить и не комментировать...

Изменено пользователем Игорь2222
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, botaNICK сказал:

Мне таки Навальный нравится, даже несмотря на проколы :) Забористо и задорно работает его команда, а главное - очень эффективно. И да, вангую его очередные easy аресты и easy освобождения, самый простой способ накопить доверительный капитал от всех возможных слоёв электората. Считаю Навального, как личность - отличной заменой Путину. Беспринципность и беспардонность (то есть, кхм, гибкость и адаптационная мимикрия) его команды легко окупаются и искупаются оппозиционной аурой рукопожатности, тут они всё грамотно делают. И ролики у них отличные, с удовольствие смотрю их как почти эталонные образцы манипуляции мнением, плюс они грамотно чередуют факты: на первый план всегда идут неоспоримые факты, а фоном и ближе к концу уже подаются "факты". Схема работает практически идеально. 

Ну и, ещё раз подчеркну - прекраснейшая "крыша" у Навального так же вызывает уважение (которые и стоят за его репутацией "феникса").

Самый идеальный сценарий - мягкая "рокировка" Путина на Навального. Сопротивление околовластных элит (которые далеко не монолитны), конечно же, колоссальное, но было бы весело. Власть, верховная власть во главе государства - сильно меняет людей. А пока я лично жду выборов, поглядеть, как оно всё сложится.

Кстати, Ксюша мочила Навального (причём ОЧЕНЬ грамотно мочила, а Навальный откровенно был не готов и попался), ИМХО, не по указке Кремля, а тупо из ревности "старых либералов" образца 90-х, типа Хакамады или почившего Немцова, вот их-то и представляет Ксюша. Старым использованным либералам никто финансы и крышу не даёт, чуть что сразу разменивают, канонизируют или заметают, а там прописывают пилюли по полной. А вот либералам, которые из нулевых, которые ковались в "Лиге дела" и прочих масштабных и грамотно выстроенных проектах Ходорковского - таким вот либералам везде дорога. На Навального периодически кидают мелкие занозы и делают оговорки в духе @spqr1945 , мол, он подозрительный, но лучше уж такой :) Периодически гляжу статейки на Эхе, там такие оговорки у авторов нередко.

Навальный кристаллизует оппозицию вокруг себя, периодически как-то нарочито коряво занимаясь провокационными самосливами (многие либералы осудили действия Навального 12 июня 2017-го, когда можно и нужно было действовать более грамотно), после чего самые радикальные элементы из тех, кого примагнитило на всеоппозиционные акции - вычищаются. Надеюсь, цикл будет повторяться и дальше. 

^^

вам сколько лет?...  25-30?

очень интересно послушать про "крышу" Навального... кто это? зачем? и какие цели?

и противопоставлять навального путину - не корректно, ну это же все равно, что сравнивать рельсу и коричневое, т.е. существительное с прилагательным))))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AndreyD сказал:
Цитата

3) Доказательная база его расследований - как правило не выдерживает критики, что подтверждает, что ни одного суда против объектов расследований он не выиграл, да и в принципе почему то редко в суд обращается.

Возьмём ваш базовый тезис о расследованиях. Выиграть суды против Чайки или Медведева или тех кто являются фигурантами его расследований ))) Это самое смешное что я слышал и что ему можно инкриминировать.. У нас нет независимых судов и судей и  один звонок из администрации Кремля или вышестоящего начальства судебного корпуса на порядок выше всего уголовного кодекса.. Это даже не обсуждается, это аксиома , как и расследования официальных правоохранителей против выше перечисленных персон, это в принципе невозможно... 

Правда?Если это так, то все печально)) Значит Навальный проиграл Усманову суд по звонку из Кремля? Вы это декларируете? А может быть стоит взглянуть на юридическую составляющую вопроса?Как вы считаете - это разумно?

10 часов назад, AndreyD сказал:

Почему верю роликам Навального ? Во первых, потому что сам такой и был бы на их месте, то точно миллиардами бы оброс, как и своей командой из родни и друзей, поскольку я из России , из Бурятии , а значит это норма..

Это плохо)) Вы еще и сторонник Навального)) 

Я работал в агентстве по госзакупкам начальником it -отдела и при желании мог бы зарабатывать в десятки и более раз больше официальной ЗП (официальный сайт, где проводились аукционы в то время был полностью под моим управлением), но, к сожалению, воспитание не позволило. Мой дядя являлся высоким чином в транспортной полиции - но ни разу в жизни не взял взятку, все что есть - 2 квартиры и дача, хотя с его полномочиями виллу на карибах и 200-крузак с пентхаусом сделать было не проблема. И поверьте, таких людей большинство. Россия не выжила бы, если все поголовно были бы взяточниками. 

10 часов назад, AndreyD сказал:

Второе жизненная практика даже на местах. Бери нашего любого крупного чиновника или депутата и соотнеси его официальный заработок и неофициальные особняки, счета, машины его и родни, его бизнес.. И так по все России , и это даже не секрет, это банальная данность.. 

А Навальный он всего лишь это озвучивает, то есть озвучивает то, что в общем и целом и без него все знают , разве что в общих чертах про тех кто там высоко и более конкретно в небольших провинциальных городках и местностях..

Повторюсь - не любого, далеко не любого, попробуйте проверить посписочно. Депутаты - сплошь бывшие бизнесмены. Есть процент коррупционеров, в том числе в высших эшелонах власти - да, он высок, даже в сравнении с другими странами - и  это повод для работы. Уверен каждый может назвать своих родственников и знакомых на коррупционогенных должностях, которые не воруют.

10 часов назад, AndreyD сказал:

Ближайшие 30-50 лет с этим уже ничего не сделаешь , хотя иметь ввиду и изредка тревожить это болото надо и то только лишь для того, что б народ совсем надежду и веру не потерял , что б она хоть такими Навальными тлела.. Раз кроме Навального и иже больше некому это озвучивать..

Думаю, это будет приведено в рамки быстрее... 

6 часов назад, JSTQ сказал:

русским нужен путин. Еще на 20 лет! В 12-й век - вместе

20 лет не получится никак, недостижимый максимум - это сейчас 6 лет, потом перерыв 6 лет и еще 12 лет у власти. 18 лет максимум.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, estamolnia сказал:

Уверен каждый может назвать своих родственников и знакомых на коррупционогенных должностях, которые не воруют.

вот, оно самое, то... чего многие не хотят замечать...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну Навальный - это хоть какая то оппозиция правящему режиму. Да, он не идеален, однако само наличие оппозиции и хоть какой альтернативы Путину, радует. Пусть даже альтернатива и не очень, само наличие - это уже что-то. А то ведь кричат: "А кто, если не Путин?". А вот вроде и ответ на вопрос. Конечно шансов что он станет президентом, один на миллион, но сам факт наличия оппозиции - это уже хорошо. Многие скажут что и оппозиция, тьфу, дерьмо. Однако и правящий режим далеко не безгрешен. Оппозиция, путь даже такая маленькая и зажатая со всех сторон, это вызов власти, власть под крики оппозиции глядишь и воровать будет не так бесстыдно, и за народом получше приглядит.    

Несогласен. Думаю, все же выдвинется более адекватная оппозиция, возлагаю надежды на свое поколение, мы как раз массово придем в высшие эшелоны примерно в течение ближайших 5-10 лет.

Как я уже неоднократно озвучивал - Навальный настолько не очень, что с моей точки зрения - это кремлевский проект для канализации протестных настроений.

@botaNICK Упаси бог от такой рокировки)) Если бы была кнопка "сохраниться", может и можно было бы попробовать "истинной жести")))

Навального скорее не Ксюша мочила, а он сам либо не удосужился прочитать, либо просто забыл, что у него в программе написано.

А вот мне кажется, что скорее раскалывает и дискредитирует оппозицию))) Хоть убейте, но мне именно так видится... Не претендую на объективность конечно же.

Ссылка на комментарий

Вот вы говорите не воруют потому что совесть не позволяет, а другим позволяет, и ничего, нормально живут. В либеральных демократии не воруют не потому что совесть не позволяет, а потому что система выстроена - есть настоящая оппозиция, борьба за власть, политическая конкуренция, независимые СМИ, независимые суды. Я думаю не надо напоминать, чем вредна монополия даже и в сфере политики. В СССР была монополия одной партии, в результате страна загнила изнутри и развалилась сама. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, spqr1945 сказал:

Вот вы говорите не воруют потому что совесть не позволяет, а другим позволяет, и ничего, нормально живут. В либеральных демократии не воруют не потому что совесть не позволяет, а потому что система выстроена - есть настоящая оппозиция, борьба за власть, политическая конкуренция, независимые СМИ, независимые суды. 

В либеральных демократиях не воруют - вы сами поняли что ляпнули??Или вы провоцируете опять бессмысленный флейм про f-35 и прочие прелести?

18 минут назад, spqr1945 сказал:

Я думаю не надо напоминать, чем вредна монополия даже и в сфере политики. В СССР была монополия одной партии, в результате страна загнила изнутри и развалилась сама. 

С этим согласен.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

Вот вы говорите не воруют потому что совесть не позволяет, а другим позволяет, и ничего, нормально живут. В либеральных демократии не воруют не потому что совесть не позволяет, а потому что система выстроена - есть настоящая оппозиция, борьба за власть, политическая конкуренция, независимые СМИ, независимые суды. Я думаю не надо напоминать, чем вредна монополия даже и в сфере политики. В СССР была монополия одной партии, в результате страна загнила изнутри и развалилась сама. 

ах, а кто вам, либерастам, сказал, что не воруют?....

и да, система так построена, что у них все узаконено, под видом лобирования... типа взятки берут официально и налоги с них платят... в окончании, что вы хотели сказать?

Ссылка на комментарий

Ну скажем так, масштаб коррупции там намного ниже. Кроме того лоббирование - это не прямая дача взяток, это скорее инструмент с помощью которого бизнес влияет на Вашингтон. Вот скажем в Америке очень дорогая медицина и лекарства, раза в 3-4 дороже, чем в других развитых странах. Есть мнение, что это результат сговора частных страховых компаний и некоторой части политиков в Вашингтоне. Уже 25 лет никак не могут провести нормальную реформу здравоохранения, а стоимость только растет. С другой стороны не все политики в этом замешаны и значительная часть таки требует наконец реформу провести. В плюрализме есть свои плюсы и минусы по сравнению с авторитарным режимом. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Ну скажем так, масштаб коррупции там намного ниже. Кроме того лоббирование - это не прямая дача взяток, это скорее инструмент с помощью которого бизнес влияет на Вашингтон. Вот скажем в Америке очень дорогая медицина и лекарства, раза в 3-4 дороже, чем в других развитых странах. Есть мнение, что это результат сговора частных страховых компаний и некоторой части политиков в Вашингтоне. Уже 25 лет никак не могут провести нормальную реформу здравоохранения, а стоимость только растет. С другой стороны не все политики в этом замешаны и значительная часть таки требует наконец реформу провести. В плюрализме есть свои плюсы и минусы по сравнению с авторитарным режимом. 

и ето не инструмент.... а биржа.... типа обьявления - дам 2 ляма...мне надо, чтоб в штате от дождя только "суперпленку" покупали для госучреждений или супер "лосятину" можно было бы в детсады поставлять...а вот когда про пенсии разговор начнется, вы просто расслабитесь....

не говорите о том, чего не знаете

Ссылка на комментарий

Все мы тут говорим о том, о чем порой мало имеем представления, так что тут уж мы в равной позиции.

В США живу уже полгода, побывал много где и много чего видел. 

Стремление перевести стрелки на личность оппонента - знак того, что другие доводы кончились. 

Насчет фармы - ее в Россию ввозится столько, что если сейчас прекратить завоз, то миллионы людей просто умрут, кто быстрее, кто медленнее. Взять хотя бы инсулин - ввозят его из Индии, обезболивающие из Европы - знаете наверное, каково это, делать операции без надлежащего наркоза, или делать банальную пломбу. Лекарства от рака завозятся в основном из тех же США. Ваши утверждения насчет того что в США больше коррупция, как минимум голословны, и ничем не подкреплены. Но у всех на виду дело Сердюкова, или роскошная резиденция Медведева, а вот аналогичных фактов из США что то нет. Канцлер Германии вот ходит сама за продуктами и живет в довольно простой квартире в Берлине, в России даже мэры городов роскошнее живут и ходят с толпой телохранителей.      

Ссылка на комментарий

А президент сша "за хлебом" сам ходит, из простой квартиры и без охраны?

Улюкаев это покозатель того, что в стране борються с коррупцией на самом деле, а отсутствие подобного в сша, так там коррупция не преступление, а узаконеная норма взаимоотношений государства и граждан. Ты сам это писал во многих темах.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, petrovna сказал:

А президент сша "за хлебом" сам ходит, из простой квартиры и без охраны?

США как самая великая и самая богатая страна в мире может позволить себе содержать своего президента в надлежащих условиях согласно статусу для своего руководителя..

Кстати: Зарплата мэров городов в США равнозначных по численности Улан-Удэ ровно такая же как и у мэра Улан-Удэ... Вы понимаете о чём я ? Или всё таки расшифровать.. что при этом у населения американских городков зарплаты и доходы значительно отличаются от зарплат и доходов российских городков..Да, забыл там и сами муниципалитеты раза в три по штату меньше чем у нас...

47 минут назад, petrovna сказал:

так там коррупция не преступление, а узаконеная норма взаимоотношений государства и граждан. Ты сам это писал

Вы плохо понимаете значение коррупции  и ещё хуже роль государства , раз пишите такие противоречивые логике и разуму вещи...Ни одно государство в мире не может узаконить в любой форме коррупционную составляющую , поскольку она в корне противоречит и закону и конституции, а главное нормальному поступательному движению общества и самого государства.. Вы просто путаете обычную лоббистскую политику с продажностью, вороватостью и коммерцианализацией государственных чиновников, а это разновеликие вещи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Пряники за неприемлемое поведение и неконструктивную дискуссию выданы. Посты почищены.

@Sidorov @petrovna, устные предупреждения за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Ну что Петровна , глас Первого канала , как прокомментируете новое видео 

Хочется услышать, что тут неправда , что Навальный врёт, доказательств нет , ничего нет, всё свято как у Соловьёва в ток шоу..

Ссылка на комментарий

спасибо администрации за модерские балы)... вас что-то задело?...  я видел такое и на нгс и е1 и кузне и екб... что означает лишь одно)))... кто хозяин?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mac сказал:
Пряники за неприемлемое поведение и неконструктивную дискуссию выданы. Посты почищены.

@Sidorov @petrovna, устные предупреждения за оффтоп.

зачем же убирать пост, про то, что, в так называемых, либерастных демократиях, корупция в разы больше чем в России?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...