Перейти к содержанию

Будете ли вы участвовать во флэшмобе?  

46 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэшмобе?

    • Нет, не могу, но в следующий раз обязательно буду
      6
    • А что это такое?
      2
    • Нет, не увлекаюсь такими вещами
      12
    • Да, обязательно
      26


Рекомендуемые сообщения

-после разбега желающие попить пивка и вообще поделится впечатлениями собираются в 16:25 на мостике который введет на остров (набережная) а где он находится ???

а то я давно не был там, не помнЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

моб проведен... главное народ чуток развелся!!!! но ребята, вы зачем в одну толпу потом залезли? кто-то даж перся!.. теперь надо народ на "экшене" (быстрое мощное действие) разводить! народу нельзя давать времени подумать! использовать психологию чел-ка и психологию толпы. предлагаю провести следующий моб такой, что бы люди уже сами с нами участие принимали (при этом сами на это пошли), но не понимали в чем дело!

Ссылка на комментарий

Ну вроде все получилось, прикольно было со стороны наблюдать, прохожие смотря на моберов и "разводились" :) смотрели в небо и искали не зная что...

Фото ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

У нас с Дэвом человека 3 спрашивало че мы там видим))) одна тетенька спросила мол не прикалываемся ли мы, на что мы клятвенно заверили что нет и предложили самой убедится... по-моему она нам не поверила...

Ссылка на комментарий

да народ повелся :) я бабушкам говорил, смотрите, смотрите НЛО. они такие где, где а я вонт там, там и там :) а они говорили что не видят! :)

но народ повелся! :)

Ссылка на комментарий

достаточно было народу. на фото видно, что чутьли не по всей площади стояли мобберы...

единственная дата в которую моб будет провальным это 1 апреля!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ну провели ваще ништяк,народ развели :), я там начал пытаться сосчитать сколько людей нас и не мог понять кто моббер,а кто зевака :) Ну а кучку то что сделали так то походу можно отнести к плюсу типо только там ввидно было :) но надо было чуть-чуть шире стоять

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...