Перейти к содержанию

Будете ли вы участвовать во флэшмобе?  

46 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы участвовать во флэшмобе?

    • Нет, не могу, но в следующий раз обязательно буду
      6
    • А что это такое?
      2
    • Нет, не увлекаюсь такими вещами
      12
    • Да, обязательно
      26


Рекомендуемые сообщения

внимание небольшая поправка время сверять по зимнему варианту :)

30 марта 2008 год. Шумная площадь революции(напротив универмага центральный). Воскресенье 15:00. Разгар дня. Люди встречаются, развлекаются, общаются. Всё как обычно. Но вдруг откуда ни возьмись появляются в небе что-то странное и непонятное, то что простые люди не видят. Увидеть могут только избранные. Улан-Удэнские моберцы. Они стоят и удивленно смотрят на небо, показывает пальцем на эти непонятные объекты, которые так и крутятся над площадью революции... вдруг объекты куда-то исчезают примерно через 3 минут и моберцы растворяются в толпе так же незаметно...

Итак:

- начало моба 30 марта 2008 года в 15:00 (часы сверяем по программе время. т.е. чтобы шли точно).

-заканчивается моб как только улетает НЛО, т.е. через 3 минуты.

-стоим смотрим на небо, показываем пальцем,

-Цель FlashMoba доказать что мы не одни во вселенной.

-после разбега желающие попить пивка и вообще поделится впечатлениями собираются в 15:25 на мостике который введет на остров (набережная)

план расположения всех личностей смотреть здесь :)

%F4%EB%FD%F8%202.a73f37110380c3947222c45045466a96.JPG

Ссылка на комментарий

время не надо сверять,а приехать заранее (или подойти) я знаю чувака который так хотел прийти на моб,но опоздал :) поэтому люди очень хорошо рассчитайте своё время :) придите на площадь пораньше и просто гуляйте,а когда заметите подозрительных личностей которые тыкают пальцем в небо то подключайтесь

Ссылка на комментарий

Прикольная тема :) Возможно тоже пойду погляжу, что там летает и возьму с собой какую-нибудь подружку, только чтобы она ничего не знала))

Ссылка на комментарий

да да щас нам надо собрать штат людей как говорится :) народ будет,будут и самые настоящие мобы :) .чем больше людей тем веселее и интереснее моб можно придумать !!

Ссылка на комментарий

Оч жаль но я не смогу прийти. Потом расскажите как всё было *16

NiLiK

May be следует написать внизу первого поста "придумано Devil 666" а то вдруг потом опять какие нить претензии будут =)

Ссылка на комментарий

отлично народ собирается,надо всех своих друзей знакомых тянуть с собой,чтобы мы знали то что не одни :) повторюсь ещё раз чем больше народа будет приходить,тем прикольнее будут мобы

Ссылка на комментарий

в 2 часа начинаем проходить по площади советов и около памятника останавливаемся. желательно по одному. главное это не смеяться и не разговаривать. расходимся как ни в чем не бывало...

люди главное не улыбайтесь!

Ссылка на комментарий

+1 приду

в 2 часа начинаем проходить по площади советов и около памятника останавливаемся. желательно по одному. главное это не смеяться и не разговаривать. расходимся как ни в чем не бывало...

люди главное не улыбайтесь!

2 Xp - Это что, типа разминочный моб, перед основным действием? :P
Ссылка на комментарий
в 2 часа начинаем проходить по площади советов и около памятника останавливаемся. желательно по одному. главное это не смеяться и не разговаривать. расходимся как ни в чем не бывало...

люди главное не улыбайтесь!

эт ты о чем????чё т мну не понятно????

Ссылка на комментарий

+1 я тоже прибегу обязательно!!!

И ещё... на следующие мобы есть на примете пара интересных ситуаций (Вы почитайте, а потом вместе доработаем, высказывайте свои предложения, замечания, изменения) :yes:

Ситуация 1:

Что нужно: Пачка из-под стирального порошка, Ariel например, с насыпанной туда детской сухой смесью или какими-нибудь хлопьями (готовится заранее).

Собираемся в людном месте (например, арбат) садимся на разные скамейки (можно по несколько человек), достаем эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаем уплетать это дело. Можно ещё сидеть и обсуждать, "какой всё же вкусный этот порошок!"

Ситуация 2:

"Я - Олень"

Делается очень просто, необходима, правда, (как и во всех приколах) некоторая артистичность. Один человек изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (на автобусной остановке, по арбату и т. д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту". p. s. Можно сделать стадо оленей и много охотников.

Ситуация 3:

Требуется большая квадратная коробка. На одной из граней большими яркими красивыми буквами требуется написать что-то типа: «Подайте отцу русской демократии» (варианты надписей могут быть самыми экзотическими). Сверху коробки проделайте прорезь, что бы кидали туда денежки. Далее берётся эта коробочка надписью к себе (чтобы никто из прохожих не видел) и прорезью вверх. Выбирается какой-нибудь магазин или людное учреждение. Подойдя к входной двери, вы замечаете, что в дверь коробочка не пролезает. Тогда и выбирается жертва, которой вы под предлогом быстрого посещения магазина передаёте коробку. В результате этого надпись на коробке станет видимой окружающим, но невидимой для жертвы. Вы тем временем уходите в магазин.

P.S. Всё это взято из интернета, возможно Вы это уже читали (видели) :dontknow: Так что сильно не ругайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий

кайфовая затея! если успею после учебы, то в обяз буду! ))) Бутер, а мне вторая ситуация нрав-ся, но ее уже делали

если у кого мобила с собой есть с фотиком или видео, то снимайте НЛО!!!!! так я думаю реальнее хоть чуть-чуть будет

Ссылка на комментарий

Это я напомнил про дисциплину во время проведения акции. будьте серьезными и не скапливайтесь!

а про время проведение это я что-то по старой запарке(перепутал):) я имел ввиду в 3 часа на площади Революции!

Ссылка на комментарий

Было бы удобнее, посмотреть все идеи предолженые форумчанами до среды, могут быть и интереснее ! А ПОТОМ комиссия посовещавшись в среду вечером! Вынесет оканчательный приговор!

А то многие форумчане желают участвовать в конкурсе идей ! Все люди творческие!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...