Перейти к содержанию

Борец Юрий Власко найден мертвым


Рекомендуемые сообщения

Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства 20-летнего мужчины, который в ночь на субботу был найден мертвым на берегу Байкала в Бурятии, сообщили ТАСС в следственном управлении СК России по республике. Источник агентства в правоохранительных органах региона уточнил, что жертвой стал известный борец Юрий Власко.

"Сегодня ночью на берегу Байкала возле села Горячинска было обнаружено тело молодого человека 20 лет с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование", - сообщили в управлении.

Юрий Власко - мастер спорта международного класса по вольной борьбе, многократный победитель российских и международных соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 96 килограммов.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4448822

Ссылка на комментарий
Цитата

Отдыхаю в данный момент на Байкале в Горячинске. Вчера с ночи до утра на пляже была дискотека. Вобщем я с двумя подружками мы всю ночь не спали, разговаривали, а утром пошли встречать рассвет на Байкале. Было примерно 4-5 утра. Пришли на пляж и мы были в шоке! Байкал настолько был засран мусором и не только! Везде пивные бутылки, окурки. Вобщем УЖАС! Как можна таак засрать наше достояние, наше могущее озеро! Пытались убрать бутылки подальше от берега. Везде пьяные мужики и бабы, но это ладно люди по другому отдыхать не умеют и всю ночь была дискотека и тд тп. Это еще ничего по сравнению с тем, что мы увидели потом...
Толпа пьяных мужиков там встали в круг что то орали. Подумали ну пьяные бесятся.. И тут слышим выстрел, подумали бомбочка и не обратили внимания.когда подошли ближе, поняли, что эта была совсем не бомбочка! Кто то стрельнул либо из травмата, либо из калашникова. Я не знаю мб в кого то и попал, но когда подошли ближе увидели мужчину лежащего без сознания. Все пытались помочь, но не знали как, а в Горячинске как мне сказали скорой нет. Кто то орал что это он ударил его в сердце, кто то что пуля попала. В этом крике толп мужиков ничего не могли расслышать. Я б хотела помочь, но я не знала как, поэтому лучше было не лезть. Пока я набирала скорую там один молодой человек уже звонил. Кто орал что у него нет пульсации, кто то что он еще дышит.. в итоге один молодой человек увез мужчину без сознания в ближайшую больницу. Кто вообще мог принести огнестрельное оружие на Байкал?! Вобщем люди меньше пейте и не засоряйте природу пожалуйста!

Из Анонима 03

Ссылка на комментарий

неправильное толкование Библии.Сейчас всё приближается к концу и сатане придёт конец,зная об этом он стремится как можно больше сделать зла и злодеям воздастся за кровь

Ссылка на комментарий

https://www.baikal-daily.ru/news/20/264378/

Цитата

Подозреваемый в убийстве Юрия Власко признался в содеянном (видео)

Подозреваемый в убийстве Юрия Власко признался в содеянном (видео)
 
В Сети появилось видео допроса задержанного улан-удэнца 
Напомним, накануне оперативники задержали подозреваемого в убийстве борца Юрия Власко. Юноша был убит ударом ножа на берегу Байкала. 

Следственный комитет представил видеозапись с допроса задержанного. Как сообщалось ранее, это 33-летний улан-удэнец. «Байкал-Daily» представляет расшифровку диалога следователя и подозреваемого. 

- Нам нужно проследовать в посёлок Горячинск. Там на месте я сориентируюсь и покажу пляж, на котором происходило всё действие. 
- Это в пределах населённого пункта? 
- Да. 
- Что происходило там и когда? 
- В ночь с 28 на 29 июля там происходила массовая драка, в ходе которой был убит человек. Власко Юрий. 
- Кем? 
- Мною. 
Ссылка на комментарий

Бросить гранату в зад танку тоже подло. Слабое мочилово. Власко поплатился потому, что привык одерживать победу на ковре и под защитой судьи, а не на улице, где совершенно другие правила и судьи.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, atmospheric сказал:

Похоже он здесь сам решил выступить в роли судьи.

Защищайте убийц с ножами,и получите то же,хоть может и не будете выступать в роли судьи. 

Ссылка на комментарий

@Uncrazy побойтесь Господа, у меня нет ни слова в защиту убивцев. Зачем вы озвучиваете свои бесовские домыслы? Пытаетесь пророчить мне черт знает что. Что я получу?
Я протестант, и путь мой в Царствие Небесное уже предопределен на земле, а ваши слова можно расценить как клевету и наговор, я же анализирую случившееся. 

Ссылка на комментарий

Убийство конечно резонансное....

Но по видео у меня до фига вопросов.

1. Кто первый нанес удар?

2. Где остальные друзья борца? Он что, один гарцевал перед толпой?

3. История конфликта умалчивается. Кто провоцировал, кто начал?

Борцы, которые славятся своей бычкой или уголовники (кстати в отличии от борцов, это нужно доказать)?

Ссылка на комментарий

1. Урка первый ножом в горло удар наносит, а от Юры, удара как такого и не получилось.

2.Стоят слева и смотрят, но один все таки вмешался.

Лично не знаком, но много раз встречал и оставил хорошее впечатление.

з.ы в Горячинск ехать желания нет.

Ссылка на комментарий

Наверное раз десять пересматривал видео.

Первый удар наносит парень в черном костюме с оранжевыми полосками левой рукой хуком. Почти одновременно кто-то (даже не факт, что тот же самый) наносит удар ножом в шею, по удару скорее всего правой рукой! Юра еще не понимает, что удар был ножом и пытается ударить в ответ парня в черном, но удар не получается и он падает на колени. Дальше видно, что он уже хватается левой рукой за горло и прижимает рану, одновременно пытаясь встать на ноги. Но ноги уже не держат и встать не получается. Либо во время первого падения от удара прутом по голове парень с сумочкой левой рукой бьет ножом в шею, но качество видео не позволяет утверждать, что было именно так. 

Сзади наносят удары по голове прутом, но ему не до этого - ножевое ранение в шею, пульсирующая из артерии кровь и начинается кислородное голодание мозга. После удара кулаком по затылку он падает на землю лицом, рука уже не держит рану и в течении пары секунд он теряет сознание от кровопотери, уткнувшись лицом в песок. После удара камнем по пояснице мышцы расслабляются окончательно и тело замирает в неестественной позе.

Что больше всего удручает - его сразу целенаправленно убивали. Удар ножом был нанесен в первую секунду драки. Не в грудь, не в плечо, не режущий. Точный колющий удар в шею со 100% смертельным исходом.

В 09.08.2017 в 11:17, Sait сказал:

2. Где остальные друзья борца? Он что, один гарцевал перед толпой?

3. История конфликта умалчивается. Кто провоцировал, кто начал?

2. Судя по всему спали. Юру разбудил его знакомый (насколько я помню из слов очевидцев - даже не из компании борцов) чтобы помог разобраться.

3. Насколько я знаю, изначальная причина конфликта банальна до ужаса - бабу не поделили пьяные. А в итоге убит человек совсем непричастный...

Ссылка на комментарий

слыхивал что до этого борцы там быковали, из других ко ментов, ну короче на валяли они этим, те вызвали подмогу и стали их искать по берегу, короче очень были злые и естествено под пьную дудку были настроены сразу валить Быков. как нашли Даги свалили остались только он и ещё один дальше всё на видио

Ссылка на комментарий

Соболезнования всей семье и близким Юрия Власко. 
От произошедшего просто в голове не укладывается, так жесткого и подло поступить с человеком.
 

Ссылка на комментарий

Крайне интересно сми подают новость. Его значит сделали белым и пушистым. А другие впрямь нелюди.

А как было на самом деле, новость то умалчивает.

ps:  Продолжайте бухать и быковать без повода.  Глядишь тоже в новости попадете.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, dde сказал:

Крайне интересно сми подают новость. Его значит сделали белым и пушистым. А другие впрямь нелюди.

А как было на самом деле, новость то умалчивает.

ps:  Продолжайте бухать и быковать без повода.  Глядишь тоже в новости попадете.

Вы вообще о чем? 
На видеозаписи видно, что парня очень жестоко и подло Убивают. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...