Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Да, тс, с клоуном и ксзинощным шоуменом, у народа все меньше шансов натурализоваться((, но ничего, терпи) вазможно, и буит, импичмент, и, осенью придет ястреб Байден, вот тогда жизнь закипит) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня две новости:

1. Побывал я в штатах немного. Недолго и совсем с краешку. Там, где начинается Американский день ) Мне понравилось!

2. Обе моих заявки не прокатили. Не везет мне на халяву (

Ссылка на комментарий
10.05.2019 в 15:53, Sysadmin сказал:

А у меня две новости:

1. Побывал я в штатах немного. Недолго и совсем с краешку. Там, где начинается Американский день ) Мне понравилось!

2. Обе моих заявки не прокатили. Не везет мне на халяву (

Ого, заинтриговал) 

Изменено пользователем KEEPCalm
Ссылка на комментарий

Видео о тонкостях визового отдела и конс службы, счас б1, ваще не получить, тока расскатанные паспорта, жел-но англия, шенген, по неск раз в год, Азия, и жел-но, дальняя страна, лат америка, рабочие визы, не плохо, поддельные справки о работе тоже не очень, запросто делают конс адм проверки, тем кто по полгода там по туру оставался, пожизненный бан, ранжировка по визам такая, самое легкое, сша, далее канада, затем австрвл и англия, самые нудные кивусы, полгода сами все проверяют, после всех этих виз тока), впрочем и самая дорогая страна, из этих, думаю, может, бааси, как альтернатива этим странам, но туда нуно ехать аграрием, но перспективы хорошие, эк рост и пр) 

Ссылка на комментарий

Баранов пасти надо в Австралию ехать, там реально миллионные стада. В Америке земля слишком дорогая. 

Пастухи там на вертолетах летают, стада уж очень большие. 

Ссылка на комментарий

В зиланде топ с/х, мтф все на комп процессорах, все на автоматике, плюс бета каротин круглый год, кто ел масло продавали доярушка, оценит), стада пасутся обученными ротвеллерами, ихний опыт стоит применять тут, но, бюрократия и тп препоны, все делает это нецелесообразным, куча согл доков, допустим мелиорация, в водоразделах, все гранты на фермеров идут через подпись главы района, все сделано, вернее, царские заумные законы, каким то вредителем(()

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KEEPCalm сказал:

Видео о тонкостях визового отдела и конс службы, счас б1, ваще не получить, тока расскатанные паспорта, жел-но англия, шенген, по неск раз в год, Азия, и жел-но, дальняя страна, лат америка, рабочие визы, не плохо, поддельные справки о работе тоже не очень, запросто делают конс адм проверки, тем кто по полгода там по туру оставался, пожизненный бан, ранжировка по визам такая, самое легкое, сша, далее канада, затем австрвл и англия, самые нудные кивусы, полгода сами все проверяют, после всех этих виз тока), впрочем и самая дорогая страна, из этих, думаю, может, бааси, как альтернатива этим странам, но туда нуно ехать аграрием, но перспективы хорошие, эк рост и пр) 

Можно перевести на русский?

10 часов назад, KEEPCalm сказал:

Ого, заинтриговал) 

о.Гуам. Where America’s day begin.

Ссылка на комментарий

Туда все летають с лпределенной целью, как допустим, св. еговы создали колонию, тама, но ждать 7 годклв, не кажный на жаре, сможет бетон месить, кккк

Ссылка на комментарий

В гуаме нету своего офиса имигращки, поэтому офицер прилетает из ближайшего LAXa, интервью в среднем через 2-3 года, суд, лет через 5, через 7 натурализация и переезд на материк

Ссылка на комментарий
11 часов назад, KEEPCalm сказал:

интервью в среднем через 2-3 года, суд, лет через 5, через 7 натурализация и переезд на материк

Твои сведения устарели.
Встретил я там такого товарища. Так вот его знакомый с такой же ситуацией получил одобрение в течении то ли 6, то ли 8 месяцев и уже улетел на материк. Сейчас все гораздо быстрее. Особенно если не побояться пойти через миграционную тюрьму, хотя и тюрьмой то это назвать нельзя - пионерский лагерь на курорте, разве что пиво не приносят )

Ссылка на комментарий

Да, там, раз на раз не приходится, вон, ватная логика, в ютьбе про них записал видео, да, они прецедент, двоих, вот, так из тюрьмы, то да, счас проще на яхте из Калининграда, без всяких виз, если чоо...

Ссылка на комментарий
14.05.2019 в 11:13, KEEPCalm сказал:

счас б1, ваще не получить

Глупости. Если не быть каким-нибудь подозрительным маргиналом, не врать и не нервничать, то нет никаких проблем. Адекватный, нормально зарабатывающий, семейный человек получит запросто.

Ссылка на комментарий

@KEEPCalm официальная статистика выдачи виз и отказов публично доступна. Глянь ее и успокойся. Это в средней азии, украине, кавказе много отказов, а у нас меньше 15%

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=245814&start=140

Вышли итоги по отказам за 2018 год
РФ -14.89%
Украина - 40.97%
Белоруссия - 23.26%
Молдавия - 61.1%
Рекордсмен Грузия - 62.35%
Рост у всех, кроме Грузии, но там уж рости то некуда) серьезно вырос процент отказов в Молдавии.

277663_bcebd915cb9934e9679995700a80ad07.png

Ссылка на комментарий

Да что мне твоя статистика, псевдо наука, доказанно Мэтодом монте-карло, и теорией игр, да, и правду говорили, что туо з...тов куча, тьфу ты, ботанов, лан, плевать, думаю те кто в эти нещастные 15 входят и если шибко им приспичит, они достаточно брутальны и для тихуаны и для яхты)

Ссылка на комментарий

Отказов много, особенно для тех кто в первый раз идет за визой, ведь много повторных обращений. А так, главный критерий - наезженный паспорт, желательно разнообразно, а не просто каждый год в Тайланд. Британская или австралийская виза почти гарантирует положительный исход. 

Непонятно зачем молдованам ехать в штаты - у них безвиз с Европой. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...