Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, spqr1945 сказал:

В заключение могу сказать, что жизнь на пенсию в США - это далеко не роскошь, на многом приходится экономить, но никто не голодает, не умирает от болезней и никто не становится бездомным. 

Тем временем в процветающей россии:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

ну что поделаешь, не в то время родился.. обычная хаотичная случайность ..

Точнее не в том месте. Не думаю что по части пенсии нас что-то лучшее ждет.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, IPB сказал:

кадр чем-то шишковку напоминает

а все остальное , Байкальск, восточный и комплекс европа :D

Ссылка на комментарий

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F3346977%2F

Мне одному кажется что этот рейтинг просто для того чтобы в США не ездили незамужние женщины и не делали там фиктивных браков?😂

Ссылка на комментарий

@IPB Проблема сексуальных домогательств  в США искусственно раздувается феминистским лобби, дескать мужчины их повсюду насилуют и домогаются, так что давайте женщинам компенсацию в виде большего количества постов в правительстве и руководстве бизнеса. Потрогал девушку за попу или попытался поцеловать - уже всё, сексуальное нападение, могут выкинуть с работы или отчислить из ВУЗа. Повезет, если не будет проблем с полицией.  

Так же как чёрное лобби всюду кричит притеснении чернокожих, и домогается компенсаций в виде льгот при поступлении в ВУЗы и при приёме на работу.  

Ссылка на комментарий

@spqr1945 с другой стороны правильно не фиг чужих баб за попу трогать 🤣

США технически развитая страна, могли бы камеры везде поставить чтобы мужики боялись баб щипать

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

Тут уже есть такое движение дескать на фиг этих баб,  проживем как нибудь без них,  а то с ними связываться себе дороже,  обвинят в сексуальном нападении,  а при разводе все отберут.  Другой вообще выдвинул предложение все разговоры с женщинами записывать на микрофон,  чтобы не быть потом обвиненным в чем либо.  

Действительно,  одна тупая сука может разрушить карьеру и жизнь простым голословным заявлением.  Кевин Спейси как пример.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
11 часов назад, spqr1945 сказал:

Действительно,  одна тупая сука может разрушить карьеру и жизнь простым голословным заявлением.  Кевин Спейси как пример.  

Так он же гомик и его мужики обвиняют, причем здесь тупые суки?

Ссылка на комментарий
08.01.2019 в 19:33, zyxel сказал:

Тогда уж на этом фото есть такой перекресток по дороге в вахмистрово))

Действительно похоже! )))

Ссылка на комментарий

Неужели язык такой хороший стал? А то я, например, фильма на инглише смотреть вообще без субтитров не могу. Смесь бормотания, непонятных акцентов и.т.п.

Ссылка на комментарий
14.01.2019 в 18:53, spqr1945 сказал:

Посидишь месяц на телефоне,  у любого хороший станет.  

Ой, не скажи... при звонке в колл-центры, чаще всего приходится говорить с индусами, а они даже после 20 лет в штатах разговаривают с таким диким акцентом, что хрен их поймешь :( у меня мозг не воспринимает их речь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...