Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sysadmin сказал:

нечего написать - не пиши

когда понадобится твое мнение я обязательно им поинтересуюсь

и наверное даже спрошу его гденить в конце списка тех у кого спросить мнение

2 часа назад, spqr1945 сказал:

честно,  ты просто [ой]ал.  

извини но я тебя огорчу мне девочки нравятся которые рождены ими

так что не расчитывай что я буду сношать тебя даже если ты успел сменить пол

к тому же мне не нравятся пухляшки

1 час назад, IPB сказал:

что так с @spqr1945 зубатишся?

я с ним не зубачусь или зубатюсь хз как правильно

просто он частенько врет и искажает информацию

не всегда конечно но бывает

1 час назад, IPB сказал:

слово такое;) означает дегенератов(алкашей, пьяниц, в общем зависимых людей от веществ, это портит их нервную систему, они глупеют, приспособленных только к неквалифицированному труду, своего мнения у них нет, оно им и не нужно

а теперь прочти его слова

23 часа назад, spqr1945 сказал:

в американской жизни шарю получше ватников этого форума

нормально да?

----------------------

вот когда перестанет врать, превозносить омерику как рай на земле и считать себя лучше других тогда и возможен нормальный разговор

не так давно он с огромным апломбом заявлял что я не знаю английский

в стиле - не знаешь язык значит ты ниже меня

а на вопрос перевести новость просто слился и вчера заявил цитата - тебе надо ты и переводи

во всех его ответах так и слышится презрение к тем кто живет в россии и в бурятии в частности

дескать и в москве жил в аэрофлоте работал а теперь в омерику уехал а вы те кто остались - ватники неудачники кремлеботы и просто быдло

а кто то ему в рот заглядывает надоже он в омерику уехал ой какая круть

что вас держит, делайте визу да езжайте смотрите живите как он чтото понравится чтото нет

имейте свое мнение а не ведитесь на всякое дерьмо

а вообще если посмотреть его посты то его деятельность можно описать поговоркой - каждой бочке затычка

он и экономист (лучший на форуме) и историк и програмист и еще дохрена кто, прямо человек-оркестр

лучше бы помогал тем кто хочет уехать к нему чем всякую чушь типа лучшего экономиста форума тут нести больше пользы былобы

вон celebrate говорит что в индии живет и че?

он пишет в подобном тоне? живет и живет

Изменено пользователем robo.co
Ссылка на комментарий
3 часа назад, robo.co сказал:

что вас держит, делайте визу да езжайте смотрите живите как он чтото понравится чтото нет

У меня вот денег не хватит на поездку в штаты, т.к. жена одного не отпустит+визу не так-то просто получить. 

Ссылка на комментарий

Разговор подошёл к тому что ты@robo.co сам залез в чужую тему, наговорил грубости в сторону@spqr1945другой страны и при этом обижаешься на то что тебе указали где твое место. Ты ведёшь себя как жлоб. Все не правы а ты прав, жлоб от ватника отличается только тем что нет у него зависимости от алкоголя, он занимается более менее квалифицированным трудом, но так же как и ватник не принимает здоровую критику власти, делает всё чтобы оправдать действия власти. 

Вот ты @robo.co и Соловьев одного поля ягоды. Тот сраный жлоб пропагандон, а ты видимо у него пример берёшь. 

Где в темах где @spqr1945 не прав (чисто по твоему мнению) там и пиши но где он не прав, только в вежливой форме и без поливания грязью 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, robo.co сказал:

когда понадобится твое мнение я обязательно им поинтересуюсь

и наверное даже спрошу его гденить в конце списка тех у кого спросить мнение

извини но я тебя огорчу мне девочки нравятся которые рождены ими

так что не расчитывай что я буду сношать тебя даже если ты успел сменить пол

к тому же мне не нравятся пухляшки

я с ним не зубачусь или зубатюсь хз как правильно

просто он частенько врет и искажает информацию

не всегда конечно но бывает

а теперь прочти его слова

нормально да?

----------------------

вот когда перестанет врать, превозносить омерику как рай на земле и считать себя лучше других тогда и возможен нормальный разговор

не так давно он с огромным апломбом заявлял что я не знаю английский

в стиле - не знаешь язык значит ты ниже меня

а на вопрос перевести новость просто слился и вчера заявил цитата - тебе надо ты и переводи

во всех его ответах так и слышится презрение к тем кто живет в россии и в бурятии в частности

дескать и в москве жил в аэрофлоте работал а теперь в омерику уехал а вы те кто остались - ватники неудачники кремлеботы и просто быдло

а кто то ему в рот заглядывает надоже он в омерику уехал ой какая круть

что вас держит, делайте визу да езжайте смотрите живите как он чтото понравится чтото нет

имейте свое мнение а не ведитесь на всякое дерьмо

а вообще если посмотреть его посты то его деятельность можно описать поговоркой - каждой бочке затычка

он и экономист (лучший на форуме) и историк и програмист и еще дохрена кто, прямо человек-оркестр

лучше бы помогал тем кто хочет уехать к нему чем всякую чушь типа лучшего экономиста форума тут нести больше пользы былобы

вон celebrate говорит что в индии живет и че?

он пишет в подобном тоне? живет и живет

🤦‍♂️ что он несет, как после такого истеричного потока сознания можно воспринимать его всерьез

Ссылка на комментарий
14.11.2018 в 11:16, IPB сказал:

@spqr1945 на счёт немцев и китайцев УВЫ так и есть. Китайцы харкают и чафкают ВСЕ. Немцы пердят ВСЕ. Среди китайцев интеллигенции вообще нет, есть только бедные, богатые и сверхбогатые, и все они харкают и чафкают. 

О каких тоннах водки ты говоришь? Что в России все пьяницы? Что нет приличных людей? Сам тоже бухал? Ты же из Улан-Удэ, значит то же харкал, бухал? Я думаю что нет. И не ты один такой. Я пью только по праздникам и не всегда, не курю. Так что не надо всех россиян под одну гребёнку.

 

Обыкновенный фашизм.

14.11.2018 в 12:35, IPB сказал:

Пьянство в Росси это не норма, пьянство возбраняется. Культура пития есть, оно не возбраняется, а вот пьянство ещё никто в России не считает нормой. 

 

Слышал, как китайцы хвастались друг другу, как они громко рыгали на званом ужине. Но ни разу не слышал историй от россиян, хвастающихся, кто сколько выпил.

Ссылка на комментарий

@Mac уже устал писать что для китайцев рыгать и харкать это НОРМА их поведения, для немцев пердеть - это НОРМА их поведения, для тех же японцев нюхать грязные женские трусы - ЭТО НОРМА их поведения, у монголов ссать рядом с юртой это норма, для датчан на праздник становления мальчика мужчиной убивать беззащитных гринд, да так что весь пляж в крови, ЭТО НОРМА.

Никакой это не фашизм, это норма поведения некоторых народов, а вы понять меня не можете 

Для русских бухать до блевотины и обсирания в штаны это НЕ НОРМА, так что не надо тут врать, бухают в любых странах. Выпивать культурно это норма

Ссылка на комментарий
18 минут назад, spqr1945 сказал:

То что в России считается культурно выпивать  в прочих странах почти Алкоголизм.  

антируссизм, руссофобия

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий
4 часа назад, IPB сказал:

уже устал писать что для китайцев рыгать и харкать это НОРМА их поведения,

это они сами это нормой сделали, поскольку не желают подстраиваться под окружение, которому видимо на их родине собственно и пофиг до этого поскольку бескультурие для них норма..

4 часа назад, IPB сказал:

для немцев пердеть - это НОРМА

тоже самое .. 

4 часа назад, IPB сказал:

для тех же японцев нюхать грязные женские трусы - ЭТО НОРМА их поведения

трусы пусть нюхают, только не машут ими рядом со мной ) это их право нюхать трусы..))

4 часа назад, IPB сказал:

у монголов ссать рядом с юртой это норма

раз ехал в районе оронгоя, где позы то ) обгоняет автобус монгольский, ушел подальше и остановился, в поле высыпалось харь сорок , именно харь да.. мужики выстроились слева , женщины напротив , и ссуть... ну не уроды ли ? на оронгое огромный благоустроенный туалет , они его проехали и устроили

Скрытый текст

 массовое обоссывалово

 ладно сами такие хрен с вами.. в чужой стране это не гоже.. это не норма , это отголоски животного мира мимо люди едут , ладно взрослые.. дети на это смотрят.. ладно мужского пола , девочки смотрят .. 

..хотя вот с китайцами провел достаточно времени, но ниразу я не слышал и не видел, что они рыгают..буряты рыгают видел.. тоже бескультурие.. 

тоже косят под норму..

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша не про китайцев и @spqr1945 писал что рыгать для китайцев это благодарить хозяина за вкусную еду. Так что это у них давно. Ты с какими китайцами обещался? Они же тут в России были да? Я то на юге Китая был у них на родине вот они так делают у себя: чафкают, рыгают и харкают. В других странах я думаю они так не делают. 

А на счёт монголов про них мне знакомая продавщица рассказывала, она торгует буддийскими товарами в Иволгинском дацане, так вот там монголы шли и один в БУДДИЙСКОЙ ОДЕЖДЕ вдруг прямо не отходя от кассы помчал, кстати его же монгольские бабы ругали, а он ещё им там что то орал. 

Ссылка на комментарий

Лучше вам обоим дома сидеть в русском мире и никуда не выезжать.

Российские туристы любят приезжать в другие страны и чухать всё тамошнее. На Хайнане помню мальчика из Владивостока, который ворчал что кругом так много китайцев. Во Вьетнаме с Таиландом больше половины россиян воротят нос от местной кухни и ищут русские рестораны. На монголов в Монголии смотрят свысока и ворчат, что русский язык помнят только старшее поколение. В Европе и Америке стереотипы о русских туристах тоже более чем справедливы.

Какого х.. спрашивается ехать в Китай и ворчать что кругом одни китайцы, ехать в ЮВА и искать блины с борщом, возмущаться что иностранцы не знают русского языка???

Ну и в теме про Америку писать какие все вокруг уроды бездуховные и животные.....

Ссылка на комментарий

А кто у нас российский турист? Вырвавшиеся из грязи потомок каторжан, папаша такого ребенка жлоб типа Соловьева, что от таких ждать

Ссылка на комментарий

Соловьев жлоб что ли ?

Вроде тоже за очизну радеет..за народ..за благосостояние..за доступный бензин..

2 часа назад, Lurdes.com сказал:

Какого х.. спрашивается ехать в Китай и ворчать что кругом одни китайц

Действительно..хотя там мальчик фигурирует наверняка его туда привезли потомучто дома не скем оставить )

Ссылка на комментарий
21 час назад, IPB сказал:

китайцев рыгать и харкать это НОРМА их поведения, для немцев пердеть - это НОРМА их поведения, для тех же японцев нюхать грязные женские трусы - ЭТО НОРМА их поведения, у монголов ссать рядом с юртой это норма, для датчан на праздник становления мальчика мужчиной убивать беззащитных гринд, да так что весь пляж в крови, ЭТО НОРМА.

А вот спроси у представителей всех вышеперечисленных наций, что они знают о норме для русских? Интересно, что же они скажут? 🤔

Ссылка на комментарий

@Mac вы меня не понимаете! Оставайтесь при своем мнение, а я останусь при своем. @ИгорЬюша а почему у него недвижимость за границей вроде даже в ненавидимых им США? Соловьев прокремлевский жлоб.

Хватит уже не по теме.

Вот не помогло политпреследование, не пустили в США. 

https://m.vk.com/wall-173854930_132#post-173854930_132

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mac сказал:

Но ни разу не слышал историй от россиян, хвастающихся, кто сколько выпил.

Да лааадна???

Во многих мужских компаниях рано или поздно разговор скатывается к историям типа "а вот я тогда-то с друзьями бухал" или "как-то раз нажрался и проснулся в туалете".

Или очень многие любят похвастать, что для него пузырь высосать ничего не стоит, как для меня стакан колы.

4 минуты назад, IPB сказал:

Вот не помогло политпреследование, не пустили в США. 

https://m.vk.com/wall-173854930_132#post-173854930_132

Трижды безмозглый дебил. Вот реально, других слов про него просто нету!!! Очень много кому поднасрал только по своему скудоумию...

Ссылка на комментарий

Блин, у меня шрифт обратно не убирается чет. Этот чувак робо не в тему чет наехал) не знаю, я работаю на американском оборудование, и оно на данный момент лучшее в мире как мне кажется. Все что я бы не купил американское - оно клевое.  Взял не так давно российский унитаз, и у него какой то принцип такой что он какашку не смывает, а сбивает водой. Надо раза три кнопку нажать чтобы все фекалии смыслись - плохой унитаз, плохой инженер спроектировал его. Унитаз говяный. Еще купил российские сапоги, красивые и дорогие - молния сломалась на второй год, пришлось переделывать. Ванную российскую взял, не очень дорогую, средний сегмент - пропускает воду, слив надо переделывать.  Я уже взял за правило стараться не брать российскую продукцию такого плана. Она плохая. Нам плевать на ближних и это отражается во всем. В Америку не поеду, но американцы клевые и я им очень благодарен :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sipteronik сказал:

Взял не так давно российский унитаз, и у него какой то принцип такой что он какашку не смывает, а сбивает водой. Надо раза три кнопку нажать чтобы все фекалии смыслись - плохой унитаз, плохой инженер спроектировал его. Унитаз говяный.

Как же я тебя понимаю 😣🤣

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...