Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

@spqr1945 ты же сам писал про нариков в Нью-Йорке. Как ты подошёл к кому-то что то спросить а человек вел себя неадекватно. Сам же говорил как много нариков в Нью-Йорке. 

А на счёт не стоит судить... я не сужу, но знаю об этих особенностях, поэтому меня то они в шок не ввергают как того мужчину с ютубного ролика, что я выложил.  А вот ты на самом деле судишь нас россиян по ватникам, но ватник да же не национальная черта россиян, это отрицательное явление правления сраного Ельцина и Пу

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

Нариков да,  видел,  но не пьяных.  

Ватники - не все россияне,  но большинство.  Иначе кто голосует за Путина? Он вполне честно набрал 75%. 

Ссылка на комментарий

Алкоголизм считают наркоманией хотя я с этим не совсем согласен.

А на счёт голосования, скорее это не вата а просто трусость и запуганность. А вата это кто? - обрыганы, этилососы и криминальный элемент. Мало кто из них голосует. 

Ссылка на комментарий

Ну в рамках разговора мы выяснили что громко пукать, рыгать и плеваться это не очень красиво. Наверное продолжать дальше не имеет смысла.  Действительно это некрасиво. Заправлял вчера бензин на роснефти в сторону спиртзаводской трассы, парень стоял возле меня и плевался, таких очередной "ровный" поц.  Я пока не видел более дикого города в России чем Улан-Удэ. Возможно когда нибудь я его увижу, но пока в топе. 

Ссылка на комментарий

Ну например громко рыгнуть у китайцев - знак благодарности хозяину.  Так что в их культуре это даже комплимент.  Не стоит только на этом основании делать выводы о китайской культуре. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IPB сказал:

Алкоголизм считают наркоманией хотя я с этим не совсем согласен.

А на счёт голосования, скорее это не вата а просто трусость и запуганность. А вата это кто? - обрыганы, этилососы и криминальный элемент. Мало кто из них голосует. 

да нет, ватаны это потомки гулаговских верт..в, слепо верящие, что в проблемах страны виноваты госдеп, БИНДЕРОВЦЫ, китайцы, и тп, ВСЕ кроме тех кто внутри!

@IPB братан, шагнем через мекс, даже раньше чем ТС получим гринку), а тебе не сл@бо? я почти созрел...

Прикололся смотреть Серегу калужина, и кер знает, что у него в прошлом было, но видосики такие реальные)

12.44 20 лет нелегальщины, нащ земляк попался пьяный за рулем, абыдно)) ыыы, за 20 лет то моно было легалайс)

вот, щаз таксю, в чате постоянно госдеп ругают, а кто пишет сша нормально, тем уаще труба(( обещают колеса проткнуть и тп(, есть еще казаки, потомственные, я им говорю, сам Гундяй сказал, кто не крещенный тот ряженный, это чисто ЦыТАТа, его, и что их то точно ни в сша-ни в канаду, остается тока им чвк вагнера, под амер хим оружие, и те обижаются(((), и самое стремное даже в чате нельзя говорить то биш писать на родном языке, сразу обзываются, едь в улус((, ТС, у тебя есть хороший шанс на к..с, удачи, бро

Да, этот мультикультралисм, и глобальность очень странно смотрится, вот м.о. Канады индус, сикхх, это те которые в тюрбанах), в Йеллоу найфе, что находится в Арктике, индусов, уже больше, чем коренных атабасков и прочих эскимосов, как и филиппинцев в нунавуте, и филиппинцы там мафия в области репетиторства и нанни...

Изменено пользователем KEEPCalm
Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

и мы заживём

из каких это соображений вдруг ?)

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Ну например громко рыгнуть у китайцев - знак благодарности хозяину

это придумали те, кто безнравственно рыгает в оправдание ) 

Ссылка на комментарий

@IPB долго ждать придётся.  Ещё как минимум лет 10. Да и после его ухода мало что изменится,  ибо быдло кругом не от Путина,  это Путин от быдла.  

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, spqr1945 сказал:

@IPB долго ждать придётся.  Ещё как минимум лет 10. Да и после его ухода мало что изменится,  ибо быдло кругом не от Путина,  это Путин от быдла.  

смолвил будто боженька) 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, spqr1945 сказал:

@IPB долго ждать придётся.  Ещё как минимум лет 10. Да и после его ухода мало что изменится,  ибо быдло кругом не от Путина,  это Путин от быдла.  

Вообще в точку!!!

1 час назад, IPB сказал:

@ИгорЬюша Грудинин придёт к власти.

А вот это насмешило 😀

Ссылка на комментарий

@spqr1945 да точно сказал как боженька! А и по фиг. В США хотел бы просто как турист, нравится мне их внедорожники, да вообще автомобили, харлеи. А если бы была возможность пострелять из всего чё у них есть из стрелкового оружия, вот больше ничего и не надо мне от США. А ещё бы сесть на винибаг и от Аляски до Техаса. Денег правда дофига надо. Может когда-нибудь получиться

Ссылка на комментарий

парни, дело так обстоит, это примерно как ГКЧП и ЕБН, и его адвокат якубовский, кого слушают генералы армии и силовиков, тот контролирует все, но вот кто этот человек, на сегодняшний день непонятно

Ссылка на комментарий

Да я думаю, парни кто как может, реально езжайте в США, Канаду те страны где можно хоть как то легализоваться. Китай кстати (возможно и ещё какие-нибудь другие страны) не вариант, там легализоваться очень сложно. Здесь реально ничего нас вас не ждёт, а там хоть спокойно жить сможете, конечно если легализуетесь. 

Я то старый дурак, только сейчас дошло куда нас Путин ведёт и что ждёт ваших детей. Мне то уже по фиг, большая часть жизни уже прожита. А вы все сможете, и плюйте нафиг на все обещания власти, они троцкисты, значит говорят одно а делают все наоборот

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

есть одна лазейка, но это для упорных) есть в Порту провинция, где дом берещ, 15к евро, и сразу пачпорт евросоюза, не хухры-мухры)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, KEEPCalm сказал:

есть одна лазейка, но это для упорных) есть в Порту провинция, где дом берещ, 15к евро, и сразу пачпорт евросоюза, не хухры-мухры)

если речь про Портгалию, вроде пишут недвижимость надо на €500000  

а либо провинция говорите? Ок понял ,ищу

Изменено пользователем sipteronik
Ссылка на комментарий

Но все равно, дорого это для улановцев! Порту, спейн, там красиво для отдыха, пляжи, фрукты, вина, снэк)), лучше сразу ехать в бундес, юк или ирландию, так считаю), у кого френч, то франция

Изменено пользователем KEEPCalm
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KEEPCalm сказал:

Но все равно, дорого это для улановцев! 

А что за провинция?)

spqr1945 если скучаешь по УУ вот фотка понастальгируй)  район новый Зеленый. Если еще надо будет то обращайся)

IMG_20181112_154648.jpg

Ссылка на комментарий

Я счас не вспомню, видел где то на одном из форумов по эмиграции, но в любом случае, думаю нужны хорошие подвязки среди мездных, шоб не кинули, и адвокат, то се

Ссылка на комментарий

В Болгарии раньше была дешёвая недвижимость, а сейчас не знаю. 

Да кризис же скоро. Каждые 10 лет же. Глядишь все там в ЕС подешевеет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, IPB сказал:

В Болгарии раньше была дешёвая недвижимость

Одногрупник по ВКА летом продавал студию в Болгарии за 25-30 тыщ кажется. 10 минут от моря.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...