Перейти к содержанию

Мертвые птицы, рыбы и крабы.


Santilo

Рекомендуемые сообщения

О массовой гибели животных приходят сообщения из разных частей земного шара. Судить о причинах можно будет не ранее, чем через несколько недель, когда станут известны результаты проводимых сейчас анализов.

Анатолий Липецкий разбирался в ситуации.

Все больше разных животных гибнут в различных частях земного шара при невыясненных обстоятельствах. После массового падения птиц в Арканзасе и Луизиане на улицах шведского города Фалкопинг нашли мертвыми полсотни галок. Проведением анализов с целью выяснить причины неожиданного массового мора птиц занялись эксперты. Однако результаты будут известны не ранее, чем через несколько недель. Шведские экологи говорят, что причиной гибели галок может быть испуг из-за праздничных фейерверков, а также недостаток пищи.

(Себастьян, очевидец: "Сначала дорога была чистой, но через полчаса езды уже покрылась чем-то черным. Мы вышли из авто и поняли, что это птицы. Большая часть - погибшие, некоторые еще трепыхались. Часть из них просто переехали машины. Первая мысль - эпидемия. Те, что были еще живы, были в шоке и полностью дезориентированы".)

На побережье Бразилии - сто тонн дохлых сардин, горбылей и сомов. Также сообщается о массовой гибели рыбы в Новой Зеландии. В Англии в графстве Кент обнаружены скелеты более 40 тысяч крабов. Мертвые скворцы и малиновки в штате Кентукки. Около двух миллионов голов мертвой рыбы вынесло на берег в Чесапик-Бей, штат Мэриленд. Предполагаемые причины массовой гибели животных опять же самые разные - фейерверки, погода, паразиты и даже отравление.

(Том Армстронг, пастор: "Мистика какая-то, скажу я вам. Ничего подобного не видел. Тысячи мертвых птиц на земле, сотни падают с неба. Само собой, начались спекуляции. Не то виновата погода, не то фейерверки. А неведение порождает слухи...".)

Население сразу же заговорило о наступлении Апокалипсиса. Как сообщает Los Angeles Times, блоги американских пользователей всемирной паутины пестрят сообщениями о приближении конца света. Эксперты, однако, не проявляют по этому поводу никаких признаков беспокойства и призывают не запасаться продуктами и не пускаться во все тяжкие. Действительно, не было поколения, которое не кричало бы, что конец света близок. Наука в 21 столетии способна объяснить многое. Когда лаборатории закончат свои исследования, специалисты обещают развеять ворох догадок, рассказав об истинных причинах массовой гибели животных. С другой стороны, апокалиптически настроенные личности вряд ли откажутся от своих предположений, даже если "пророчества" мертвых птиц и рыб не исполнятся. Как справедливо отмечают ученые, когда люди ждут конца света, а он не приходит, они не отказываются от своей веры. Они, к сожалению, просто производят перерасчет и отодвигают дату на более позднее время.

http://www.tvr.by/rus/inworld.asp?id=41554

На эту-же тему....

http://www.eurosmi.ru/v_mire_nablyudaetsya_massovaya_gibel_ryby_i_ptits.html

http://kp.ru/daily/25618.3/785553/

Ссылка на комментарий

А что здесь странного)

И что в мире творится..разрушительный перелом

Катаклизмы(наводнениЯ,пожары,катастрофы)

Уж перебор с природными явлениями:

где должно быть лето-зима,а где должна быть зима-лето.

В некоторых странах никогда не видели снега и что ?..купаются теперь в нем.

Или наоборот..появляется зелень-природа расцветает(и у нас такое бывало).

Животные и птицы-они Ж не люди (не могут так приспосабливаться)

А конец света..думаю он наступает ,только медленно.

Ссылка на комментарий

эммм я вот думаю, собрать секту)))0 и самоубиться сразу толпой, человек где-то в 30-40.... вот это будет зрелище.. как-бы приблизим конец света)) вообще хотя конеш обидно, почему это только животные массово гибнут? почему люди не могут так-же в едином порыве массово помереть?

Ссылка на комментарий
эммм я вот думаю, собрать секту)))0 и самоубиться сразу толпой, человек где-то в 30-40.... вот это будет зрелище.. как-бы приблизим конец света)) вообще хотя конеш обидно, почему это только животные массово гибнут? почему люди не могут так-же в едином порыве массово помереть?

А вот ,давай секту("самоубийц") создадим и вольемся в идею всемирного глобального порядка по очищению человеческой особи.

товарищи !

Очистим землю от людей и всем миром в пропасть и махнем..пусть хоть животные и птицы ,рыбы поживут еще.

Ссылка на комментарий

Сотни птиц погибли в Италии вслед за пернатыми в США и Швеции

РИМ, 7 янв - РИА Новости, Наталия Шмакова. По меньшей мере четыре сотни голубей найдены мертвыми вдоль дороги недалеко от городка Фаенца в североитальянской провинции Равенна, сообщили в пятницу местные СМИ.

Причины, приведшие к массовой гибели птиц, пока не установлены. В настоящее время тела некоторых голубей уже отправлены на экспертизу для выяснения причин гибели пернатых.

По мнению специалистов, к такому результату могла привести эпидемия или вирусная инфекция, поразившая птиц, или же химическое отравление, поскольку в районе, где были обнаружены погибшие голуби, действует несколько заводов.

В субботу, 1 января, на один из городов американского штата Арканзас обрушился "дождь" из более трех тысяч мертвых черных дроздов. По мнению ряда ученых, причиной смерти такого большого количества пернатых стал шум от взрыва петард и фейерверков, который настолько напугал дроздов, что они дезориентировались в пространстве и стали врезаться в дома, машины и друг друга.

По другой версии, одна из птиц, оглушенная грохотом салюта, сбилась с пути и увела в неверном направлении всю стаю.

Кроме того, около шестидесяти мертвых птиц, среди которых были галки, сороки и вороны, были обнаружены в ночь на 5 января на юго-западе Швеции. Догадок по поводу причин гибели птиц, сообщает шведское телевидение SVT, в городе Фальчепинг немало: одни полагают, что стая пернатых погибла из-за фейерверка, другие говорят, что птиц задавил грузовик.

http://eco.rian.ru/danger/20110107/318631927.html

http://lenta.ru/news/2011/01/07/birds/

Догадок по поводу причин гибели птиц, сообщает шведское телевидение SVT, в городе Фальчепинг немало: одни полагают, что стая пернатых погибла из-за фейерверка, другие говорят, что птиц задавил грузовик.

Последняя фраза убивает наповал....

Видимо летающий грузовик был, или просто птицы сами под колёса бросались...

Ссылка на комментарий

Произошел новый случай необъяснимой массовой гибели птиц. На этот раз происшествие было в Канаде. Падение на землю голубей произошло в окрестностях городка Сент-Огюстен-де-Демор. Число погибших птиц достигло 80. Сейчас расследованием занимаются орнитологи. Аналогичный инцидент с погибшими на лету птицами был зарегистрирован в этой же местности в середине декабря. Тогда было обнаружено 25 голубей. "Произошло нечто необычное и мы относимся к этому серьезно, однако считаем, что повода для тревог нет", — сказал Квебек Николя Бежи из канадского министерства окружающей среды, отметив, что нет никакой связи между этим инцидентом и случаями массовой гибели птиц в США и Швеции.

Напомним, что в канун Нового года около 4 тысяч черных дроздов упали замертво в окрестностях небольшого городка Бииб штата Арканзас в США, а позднее крупные группы мертвых птиц были обнаружены также в штате Луизиана и Кентукки. Еще позже подобные случаи необъяснимой массовой гибели птиц были зафиксированы в Швеции и Италии. Еще на этой неделе на берегу Чесапикского залива были обнаружены миллионы мертвых рыбок. По мнению некоторых экспертов, в случаях массовой гибели птиц и рыб виноваты, возможно, резкие изменения в климате и повышенная переменчивость погоды.

Многие люди сразу же отвергли официальные научные объяснения и заговорили о приближении конца света. Блогосфера, Facebook и Twitter наполнились теориями заговора и паническими сообщениями: "Они говорят, что птицы гибнут от чрезмерного шума, а рыбы из-за слишком холодной воды. Неужели они считают, что мы поверим в это?!"; "Мы все умрем!".

В то же время профессор религиоведения университета Джорджа Вашингтона Пол Дафф, изучавший Откровение Иоанна Богослова, не проявлял признаков беспокойства, когда журналисты связались с ним. По его словам, он не начал запасать продукты и продолжает работать в своем кабинете.

"Не было такого поколения, которое бы ни кричало, что конец близок", — сказал профессор. По его словам, тревожные случаи массовой гибели диких животных вкупе с остающимися без ответа вопросами о причинах этих смертей создают благоприятную почву для теорий конца света. Дафф убежден, что апокалиптически настроенные личности не откажутся от своих догадок, даже если "пророчества" мертвых птиц и рыб не исполнятся. "Когда люди ждут конца света, а он не приходит, они не отказываются от своей веры. Они просто производят перерасчет и отодвигают дату на более позднее время", — сказал он.

Источник http://info.sibnet.ru/?id=300513

Ссылка на комментарий
"Не было такого поколения, которое бы ни кричало, что конец близок", — сказал профессор. По его словам, тревожные случаи массовой гибели диких животных вкупе с остающимися без ответа вопросами о причинах этих смертей создают благоприятную почву для теорий конца света. Дафф убежден, что апокалиптически настроенные личности не откажутся от своих догадок, даже если "пророчества" мертвых птиц и рыб не исполнятся. "Когда люди ждут конца света, а он не приходит, они не отказываются от своей веры. Они просто производят перерасчет и отодвигают дату на более позднее время", — сказал он.

Лан конца света нет, причина то какая? нормальная, а не

Они говорят, что птицы гибнут от чрезмерного шума, а рыбы из-за слишком холодной воды.

Добавлено спустя 40 минут 57 секунд:

Аахахаха Инет просто кишит всякой лабудой про это)). То конец света, где-то кто-то предсказал!!!!!! что ппц будет, когда начнут массово умирать птицы). Другие Говорят)) что амеры опять виноваты))). Что-то испытали)). Ну и тд, ска опять одно и тоже)) скучно.

Ссылка на комментарий
В Арканзасе вслед за массовой гибелью дроздов американские специалисты по охране природы выясняют причины массовой гибели рыбы, выбросившейся на берег реки Арканзас.

Первые сообщения о гибели рыб появились еще 30 декабря, а уже на следующий день на место инцидента прибыли биологи. Всего погибло около 100 тысяч особей.

Подобный необъяснимый случай отмечен на другом конце света: на побережье Великобритании выбросило 40 тысяч (!) мертвых крабов.

Загадочная гибель экс-советника американских президентов Джона Уилера немедленно стала обрастать самыми неправдоподобными слухами.

Тело Уилера было найдено 31 декабря 2010 года на городской свалке Уилмингтона в штате Делавэр. Российские разведчики якобы предположили, что с прежним высокопоставленным чиновником расправились спецслужбы, так как Уилер собирался рассказать обществу о причинах массовой гибели птиц под Новый год в штате Арканзас.

Джон Уилер сразу догадался об истинных причинах массовой гибели птиц и рыб в Арканзасе, поскольку он являлся военным экспертом в области химического и биологического оружия массового поражения. Ветеран войны во Вьетнаме сразу же отправился в Вашингтон и заявил о своем намерении обнародовать секретную информацию, которая поставила бы под удар жесткой критики Пентагон и Белый дом. Сразу после этого и произошло загадочное убийство Уилера, утверждается в докладе российской разведки. Все случилось так быстро, что близкие экс-советника даже не успели заявить о его пропаже.

Ссылка на комментарий

Последняя фраза убивает наповал....

Видимо летающий грузовик был, или просто птицы сами под колёса бросались...

Santilo

Самое смешное, все СМИ!!!!! как наши так и Евро, с таким серьезным лицом это говорят)). Привыкли что все схавают))).

_________________

Ссылка на комментарий

Vol89

Т.е. якобы американская станция, которая существует благодаря российским технологиям, метео-оружие?...

Дак ведь так оно и есть....

Ссылка на комментарий

Нагнетание паники. Падение мертвых птиц. Ледяной дождь. Заговор. HAARP. Протоколы Сионских Мудрецов.

Jan. 8th, 2011 at 1:14 PM

Много лет изучая высшую социологию и проблемы возможных теорий заговора, пришел к единому выводу к происходящему на земле в последнее время..

Сегодня утром, как и 26-27 декабря 2010 года, я наткнулся в интернете на новости о аномальной гибели птиц в различных странах мира. (http://www.rusnovosti.ru/news/127606/ ). Один из заголовков интернет новостей гласит: "Гибель птиц в Швеции связана с "неожиданным внешним воздействием".

Итак знакомимся: HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием. Энергия излучения HAARP может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе, для нанесения ущерба экосистеме или её полного разрушения. В отличие от радиовещательных станций, многие из которых имеют передатчики 1000 кВт, но слабонаправленные антенны, системы типа HAARP использует остронаправленные передающие антенны, способные фокусировать всю излучённую энергию на небольшом участке пространства. (Из Википедии).

Итак авроральные исследования - это исследования высших слоев атмосферы путем точечного нагревания их высокочастотными излучателями с мощностью в 3600 кВт. Антенные поля системы расположены на Аляске, Норвегии и на плавучем крейсере ВМС США «Висконсин», что позволяет создать высокочастотное, направленное отражение трех лучей от ионосферы земли.

Вернувшись к нашим поджаренным птицам из утренних новостей, я предполагаю, что испытания HAARP в своих разрушительных возможностях, уже начались. Возможно наших птичек точечно выбранных по всему миру - Бельгия, Швейцария, Канада... поджарили микроволновыми излучениями достаточными для их поражения. Ходят слухи, что США уже использовала данную систему в Ираке, после чего рота иракских солдат, находящихся на пустынной территории, в миг попросту сошла с ума.

Что касается ледяного дождя в Москве.. И почему идет ледяной дождь? - Ответ прост. Любой метеоролог скажет: большая разница температур в различных слоях атмосферы. То есть на высоте образования "конденсата дождя" аномально тепло.. или "подогрето".. а внизу, на земле нормальная минусовая температура, какой велено быть зимой. Сверху спускается теплый, "подогретый" дождь, а внизу его ждут морозы и разъяренные люди.. (http://www.topnews.ru/news_id_39997.html)

Жители столицы пытаются винить власть в некомпетентности: http://newsland.ru/news/detail/id/608816/cat/42/

Ах да.. Странное совпадение - первые мертвые птицы были найдены в Швейцарии (на одном меридиане с Москвой) 25-26 декабря.. Интересно что ледяной дождь шел именно в эти дни..

Вспомним за одно и землетрясение на Гаити в 2010 году, которое унесло жизни 222 570 человек.

Никола Тесла, великий ученый прошлого столетия разработал систему резонансного возбуждения земной поверхности и даже испытал прибор в действии, этим самым чуть не развалив здание гостиницы, в которой он жил последние десять лет.. После его смерти в этом самом гостиничном номере, в этот же день все записи и макеты были изъяты разведкой США и мгновенно засекречены.

Верующие всего мира забили тревогу в интернете, описывая все происходящее на Земле, как апокалипсис описанный в Библии (и других писаниях).

Совсем недавно Департамент ВВС США совместно с Корейскими учеными разработал и внедрил систему спутников, позволяющих в прямом смысле этого слова - нарисовать в небе любую трехмерную проекцию. (

). Данная система позволит в будущем создать лже-приход инопланетных расс (что сейчас так плотно обсуждается в прессе), воссоздать в небе приход религиозных пророков и Богов.

Обратите внимание, какое внимание создается проблеме индейцев Майа. Нагнетание паники о конце света в 2012 году. О приближении некой инопланетной расы с планеты Нибиру и прочее..

Плавно подходя к теме великого сионского заговора, который впервые был опубликован в 1904 году, мы придем к выводу, что все происходящее на Земле сегодня, ничто иное, как хорошо спланированная, и уже созданная система устрашения и информационного террора наций..

Все главные телерадиокомпании мира, военные и мирные корпорации принадлежат людям входящими в те или иные сионские общины.

Протоколы Сионских Мудрецов гласят о многом, происходящем уже сегодня. Это записки собраний великого сионского конгресса.

Немного о протоколах:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Протоколы_сионских_мудрецов

Протоколы:

http://www.philosophy.ru/library/guenon/protocol.html

Повторюсь, - все, что происходит сегодня на нашей земле, это ничто иное, как хорошо выстроенная и глубоко вкоренившаяся система правил создания "новой Земли". (с населением в 1 млд. чел. - из. протоколов.)

Из кинофильма: "Птичку... жалко..." :)

Не расстраивайтесь.. Ешьте конфеты.. А я пошел пить кофе.. :)

[sibvid]286873[/sibvid]


Список мертвых птиц растет лавинообразно:

animal_deaths_2011.png


Deathe_birds.jpg

Google Maps

Ссылка на комментарий

А мне кажется это все провокация! Поднимут панику, потом предложат чудодейственное средство от всех бед и срубят бабло! Все просто! ИМХО... P.S. МЫ ВСЕ УМРЁЁЁЁЁМ!!!! o_O

Ссылка на комментарий

Читал, что подобное было уже в истории. Правда это сопровождалось катаклизмами и сменой расы... что-то типо того. А может были уже хотя бы в пследние несколько веков подобное? Ведь если раньше такое же было, то ни зафиксировать, ни раздуть на весь мир.

Ссылка на комментарий

Учёные до сих пор ничего не нашли в телах птиц? Новости ещё есть?


Сегодня знакомый химик сказал, что надышались чего-нибудь вот и всё.

Опять же вопросы:

Не ужели это что-то не определяется ни в одной лаборатории?

Или как всегда всё это засекретили?

Ссылка на комментарий

Вспоминается такой голливудский сериал - "Вспомни что будет" (Flash Forward), так вот там все как раз таки началось с гибели птиц. И кстааааати, ведь следующий год то - 2012!!!!! *146

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...