Перейти к содержанию

Толкование снов


Рекомендуемые сообщения

Товарищи может кто то умеет сны толковать.

У меня сон повторяется все время, странный такой.

Будто ночь я у себя дома сижу а на руках у меня ребенок маленький, девочка, плачет и слышу будто кто то дверь ломает, и я знаю будто девочку забрать хотят, я одной рукой ребенка держу второй дверь, и дверь будто вся хлипкая рассыпается, болтики там, с петель снимается, дверь чувствую не удержу.

И такая обида и злость, и просыпаюсь.

один и тот же сон, часто сниться.

Ссылка на комментарий

Shamanist может это из прошлой жизни.

Мне тоже один сон снился очень часто, и как-то на душе было не очень, когда просыпался от всего происходившего во сне. И потом мне кто-то сказал что я где-то в аду был и как бы это воспоминание. (Всякое бывает) =)

Ссылка на комментарий

Да мне часто дети снятся.

Еще снилось будто я монгольский воин и наступление идет а у меня на левой рук щит маленький такой, а под щитом ребенок а в правой руке копье, черное такое с бунчаком.

Ну я думаю мол в наступление надо а ребенка спустить на землю не могу затопчат конями.

Ребенка неудобно держать.

Сон еще снился будто ребенок на руках и мы находимся что то вроде церкви деревянной или амбара, окно одно под крышей только, грязь вокруг а выход вообще маленький у земли почти.

И чувствую горит церковь эта, пытаюсь через дыру эту выползти и ребенка над грязью поднимаю, а в грязи ползти тяжело.

Мож там какие то надежды не оправдываются?

За*бали, если честно всякие кошмары.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Эх тяжелая болезнь мозга, вызванная беспорядочными половыми связями в раннем детстве((

Не подумай ничего плохого,но может где-то на стороне есть ("живое существо ")

похожее на девочку и носит твои корни .

Может ей сейчас не сладко живется и постоянно нужна рука отца.

А вот мне снится на протяжении нескольких лет,один и тот же сон.

Когда-то еще студ.годы у меня было два хвоста :сопр.мат и тех.мех(училась далеко от дома)

И вот снится,что..я сдала сессию и на душе так легко ,что летать охота

(у каждого студента есть такое чувство)

И на тебе вспоминаю,что у меня 2 хвоста висят .

И все !..жизнь останавливается. Такое чувство,что их никак не сдать.

И так плохо на душе))))))просыпаюсь вся в плохом настроении.

Или:диплом пишу и защищаюсь. Все отлично и вдруг..всплывают эти хв ))

Кстати,я так и не сдала по сем. обст...

И вот ,эти два хвоста снятся до сей поры,как буд-то какой-то долг по жизни не выполнен.

Вроде всех однокурсников нашла в инете и переписываемся ,но все-равно снится постоянно: общежитие (отчетливо помню и ....)

Ссылка на комментарий

Тот мама обрадуется.

У кого кареглазые дочки по имени Карина зачатые на 5 этаже в подъезде темной февральской ночью, в лс.

Года так с 2005, под песню.

[sibvid]287178[/sibvid]

Цук я себе льстю *09

Ссылка на комментарий

Shamanist

Вы все время жалуетесь, что мол с девушками облом получается, родителей они слушаются и вас бросают....

Можно интерпретировать сон так: девочка- девушка, кто-то ломится в дверь- родители, хлипкая дверь- ваши отношения...

Ссылка на комментарий

А мне вообще как-то приснилось, встаю. подхожу к зеркалу - ая мужик такой здоровый и зек. сижу в тюрьме и как раз мне передают, что пришли ко мне на свиданку. пошел, а там жена с тещей и с полным пакетом провианта :)))) гы

Ссылка на комментарий

Сны - это проявления бессознательного. Анализировать их очень сложно, так как необходимо учиться психоанализу, осваивать учение Фрейда. Скорее всего один и тот же сон, который часто снится, указывает на наличие нерешенных проблем или возникает в ситуациях напряжения (конфликты на работе, дома, необходимость принятия важного решения и прочее).

Например, в моем случае - мне часто снится сон, что я опять стала студенткой, так как всему нашему курсу анулировали результаты ГАК и нужно опять сдавать госэкзамены, это очень напрягает, все волнуются, а я с учетом аспирантуры, кандидатской степени, доцентства волнуюсь также как и все другие; мы собираемся всем курсом, болтаем, общаемся, готовимся к экзамену; почему-то все мы живем в старом нашем студенческом общежитии и очень напрягает отсутствие нормальных удобств. Или часто снится сон о том, что я еду в другой город (на самолете, либо на поезде) и обнаруживаю, что я не взяла документы, билеты, деньги и стою в растерянности либо опять еду домой за забытыми вещами, но так все-таки непонятно - уехала я или нет в другой город. Или снится сон, что меня забирают служить в армию, при этом возникают мысли о том, каким образом я буду бегать по платцу в солдатских сапогах с больной спиной и кто будет финансово содержать семью. :-)

После таких снов я понимаю, что есть проблемы, которые стараешься не замечать, не решать, откладывать на потом, и они таким образом напоминают о себе.

Ссылка на комментарий
Сны - это проявления бессознательного.

ну и жуткое у меня бессознательное ....брррр :)

Например, в моем случае - мне часто снится сон, что я опять стала студенткой,

тоже все время снится, но не вуз а школа, что экзамены скоро, а я на математику вообще не ходила (именно математика почему то, хотя на самом деле у меня грамота по математике).

А вот вообще нормально, что сны снятся постоянно? Или у меня с головой не все в порядке. Если честно хотела бы вообще не видеть снов....

Ссылка на комментарий

мне в посл. время часто странные сны, когда просыпаюсь, то как то жутковато на душе.

в последний раз в меня из пистолета стреляли (пистолет с барабаном был, наверное револьвер), как раз проснулся в самый напряженный момент, когда должны были вот вот выстрелить\или выстрелили почти в упор (не помню уже)

Ссылка на комментарий

Сэсэг Бакшиханова

После таких снов я понимаю, что есть проблемы, которые стараешься не замечать, не решать, откладывать на потом, и они таким образом напоминают о себе.

Значит ,мои сны - это какие-то проблемы (может они связанные со студ.жизнью)

Часто думаю,об этом...и

Сны - это проявления бессознательного. Анализировать их очень сложно, так как необходимо учиться психоанализу, осваивать учение Фрейда. Скорее всего один и тот же сон, который часто снится, указывает на наличие нерешенных проблем или возникает в ситуациях напряжения (конфликты на работе, дома, необходимость принятия важного решения и прочее).

что-то меня может там ждет ,может надо об"ясниться с кем-то.

Что-же сделать,чтоб эти сны не снились,но достали Ж уже.

Может с"ездить в этот город и поставить все (.) над i...

Еще этА лестница в общежитии..

постоянно сбегаю с третьего этажа и тороплюсь сдать эти два хвоста.

Ссылка на комментарий

а был ли у кого нибудь подобный сон: Открываешь глаза а на тебе черное существо сидит и держит тебя за четыре конечности, вообщем сидит на тебе, а ты в этот момент всё осознаешь, даже думаешь, но никак не можешь пошевелиться или закричать! А в это время тебе в голову пробираеться страх и ужас...

Ссылка на комментарий

Абрамович

это у многих бывает, кстати.... У сестренки моей тоже случается. Говорят даже, что это с миром потусторонним связано. Даже название сие явление имеет, только вот не помню какое именно....

А меня во сне очень часто убивают :( Причем, самыми разнообразными способами. И долго очень..... Противно оттого, что я частенько чувствую боль!!!.... Был один раз, когда меня ножом в живот зарезали: я лежала, истекая кровью, держалась за живот, но не умирала.... Все думала - за что меня так? Обычный мужчина - просто так, со злости как будто. А недавно меня расстреляли в упор из пистолета с глушителем..... Сначала в грудь выстрелили - боль адская была.... Я упала на траву, а убийцы подошли и еще долго стреляли в меня, как будто изощряясь. Приставили ствол к шее и выстрелили. У меня кровь ртом пошла, лежу на боку, больно.... И опять вопрос в голове - за что???? Сказать ничего не могу - кровь в горле булькает. А они дуло к виску и выстрелили..... Больно. Но я живая еще как будто. Чувствую, что из головы кровь течет, глаза заливает..... Короче, когда просыпаюсь, состояние у меня - как будто душу вырвали((((( : Такая обида и боль ужасная, что я потом в слезах полдня отхожу....

Ссылка на комментарий

Абрамович

а был ли у кого нибудь подобный сон: Открываешь глаза а на тебе черное существо сидит и держит тебя за четыре конечности, вообщем сидит на тебе, а ты в этот момент всё осознаешь, даже думаешь, но никак не можешь пошевелиться или закричать! А в это время тебе в голову пробираеться страх и ужас...

Lynn

Абрамович

это у многих бывает, кстати.... У сестренки моей тоже случается. Говорят даже, что это с миром потусторонним связано. Даже название сие явление имеет, только вот не помню какое именно....

Вроде говорят, что такое существо это домовой... Моей подруге раньше снилась страшная бабушка, которая сидела у её ног на кровати. Еще один знакомый в темноте дрался с черным существом, который его хотел задушить, у знакомого даже синяки остались на рука и на шее. :mellow: (короче говоря, мы до сих пор не знаем сны ли это были или нет) *09

Ссылка на комментарий

Мне тоже снилось одно время, что меня убивают из пистолета в затылок, при чем я долго убераю от преследователей, прячусь за какое-то кресло, и тут они тихо подходят. Получается таааааакоооооооооооой эффект неожиданности...и так страшно...

Вот окгда я еще не знала, что беременна, мне приснилась девочка. БУдто она мне гооврит, мама давай мне имя придумаем. )) Через пару дней я узнала, что беременна. А потом уже и что девочка будет. Кстати, мне она еще снилась пару раз до того, как мы пол узнали.

А вообще, девочка вроде бы снится к удивлению.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...