Перейти к содержанию

Торрент не работает!


Рекомендуемые сообщения

проблема

probl.jpg

раздает на низкой скорости

не качает вообще

примерно неделю назад это произошло(самопроизвольно) - до этого всё было нормально

провайдер бурнет, интернет WiFi

подскажите решение

Ссылка на комментарий

Всё настраивал по инструкции на Улановке. Порты для торрента открыл, Иногда появляется Жёлтый восклицательный знак(Нет входящих соединений).

И ещё хочу раздавать а тут вот:

torrent_ulanovka.JPG

. Хотя порты открыты, в самом торренте стоит зелёная галочка.

Версия 2.2

Что происходит? И как это решить, ах да, с других треккеров прекрасно качает и раздаёт, а на Улановке ни в какую не раздаёт(иногда не качает).

Passkey на Улановке менял.

Стоит avast! Pro antivirus и Comodo Firewall 5

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Народ,нужна помощь-торрент не работает.Точнее работает время от времени.Когда качаю с улановки значок(показывающий состояниепорта,число соединений)вообще отсутствует.В строке состояние трекера стоит:отключен(превышено время ожидания) или имя хоста не найдено.С других трекеров качает значок порта зеленый(открыт),хотя все равно написано-имя хоста не найдено.Выхожу через USB-модем Мегафон.

%7Boption%7D

Ссылка на комментарий

Ошибка найдена.Мой оператор сам закрыл мне доступ к пользованию Torrent-клиентов.

Странно,до перехода на новый тариф все было нормально.

Ссылка на комментарий

что случилось с улановкой.не качает через торент.на всех раздачах пишет что отключено(превышено время ожидания).и на улановке раздачи не отображаются.может тоже у кого также.или какой то системный сбой???

Ссылка на комментарий
что случилось с улановкой.не качает через торент.на всех раздачах пишет что отключено(превышено время ожидания).и на улановке раздачи не отображаются.может тоже у кого также.или какой то системный сбой???
Видимо это у всех. Скорее всего ведутся работы по восстановлению.

Мне начали приходить многочисленные просьбы по восстановлению раздач, люди опять начинают беспорядочно закидывать этими сообщениями.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...