Перейти к содержанию

Торрент не работает!


Рекомендуемые сообщения

Я сама подключаю интернет.А могло повлиять то что родственник качал антивирусник для мобилы?В принципе после него он начал тормозить а потом и отказал?Я сижу на проверенных сайтах а он шарился по всему инету?

Ссылка на комментарий

Mulder спасибо большое!Я удалили все загрузки все почистила удалила торрент установила новый ЗАРАБОТАЛ!!!!!!!!!!Интересно одно в чем была проблема и ясно одно что никто больше к инету не подойдет!А муж только пусть фильмы смотрит и все! :cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer: *33

Ссылка на комментарий
Mac объясни в чем тут разница?
Просто это я в доступной форме хотел выяснить, бридж или роутер стоит у топикстартера :)

Если роутер, то, возможно, была проблема с портами. В бридже такой проблемы быть не может.

Ссылка на комментарий
adreano, красный восклицательный знак говорит, о том, что закрыт порт. Ищем инструкцию по открытию портов.

А есть инструкция портов для оптики(Eltex вроде бы).

Ссылка на комментарий

Тоже засада с клиентом, главное на ноуте все работает нормально, а на домашнем писюке перестал качать, раздача вроде идет.

На ноуте скорость закачки 500-600, а здесь показано что порт закрыт, ничего понять не могу

Bezimeni-1_a339c941bfa7aa17413620c8181ca07c.jpg

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Данный скрин сделан на ноуте. У меня схема подключения компов такая: модем имеет выход RJ45, по кроссоверу в 4-портовый свитч, а из свитча уже на два писюка и когда надо еще ноут подключаю. На писюке IP 192.168.1.4, на ноуте IP 192.168.1.3, адреса получают все компы автоматом, что тут не правильно может быть, клиент работал до этого без нареканий, модем настроен в режиме роутор, подскажите плиз. Да кстати модем китайская хреновина ZTE. Может ему писец приходит, хотя опять же на ноуте то работает.

Ссылка на комментарий

Kuper А порт постоянно красный в раздаче или после повторного обновления открывается? У меня во всех активных торрентах при старте отображается закрытым и лишь при повторном обновлении статистики "открывается". Это глюк трекера, который до сих пор не исправлен.

Да, еще чтобы открыть порты сразу на нескольких компах нужно в модеме для каждого локального IP прописывать правило, либо включить UPnP.

Ссылка на комментарий

Kuper, не советую присвавать различным компам один и тот-же адрес.

Попробуй назначить компам разные ip, например у ноута остается этот, а компу присваиваешь 192.168.1.5 и открываешь порт торрента для этого ip-шника.

Порты торрента на ноуте и компе точно одинаковые? Антивирус на компе какой-нить стоит, возможно он блокирует.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь ошибся при вводе айпишников, поправил свой предыдущий пост, порт открыт именно для 192.168.1.4, то есть для писюка, антивирь стоит везде нод32, торент клиент в исключениях

Bezimeni-1_44915f71311a85407ca6874a48ee8a36.jpg

Prov1rus

Да постоянно красные, а что за хрень такая UPnP

Ссылка на комментарий

Вот у меня вообще не понятная ситуация, снес клиент, поставил свежескачанный, открыл снова для клиента порт, протестил порт, результат теста "порт закрыт, загрузка возможна", внизу клиента горит зелёный, пишет что сеть в порядке, загрузка идет с переменным успехом, то есть скорость скачет то 600, то упадет почти до 0, хотя количество сидов в этот момент не меняется, кароче я уже не знаю, что с ним еще делать, да и хрен с ним, пока буду так работать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у меня такая проблема, торрент скачиваю качается, через некоторое время все стоит, во вкладках стоит, DHT запрещен, Обмен пирами - запрещен, поиск окальных пиров запрещен, при этом сидов целая куча. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Yasser, галочки в настройках торрента поставь епть...

галочки стоят ка надо, с внешних трекеров качает отлично, я ж на улановке не первый день, проблема в том что как тока торрент файл скачаешь, у него уже стоит все запрещен как я писал, а пытаешся прямо на раздаче эти галочки исправить - они не активны, т.е. не хотел бы да не могу, скока качал все норм, а в последнее время такая беда, может это связано как то с тем что у меня инет от "Фрегата"?

Ссылка на комментарий
Настройки - BitTorrent

тут все доступно, а если они тут отключены, то и в торрентах они будут неактивны

в настройках - все включено, качаю торент файл, а у на нем самом (файле который качаю) галочки не стоят, и поставить нельзя, а с внешник трекеров rutracker. rustorka все пашет

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...