Перейти к содержанию

Дефицит товаров


korgiworgi

Рекомендуемые сообщения

Дефицита нет, все потребности более-менее покрыты. Если хочешь открыть свой магазин, то надо продавать или делать то же, что и все, только немножко лучше конкурентов. Хлеб свежее, пива побольше, чуть дешевле молоко или яйца. Можно ведь рассудить - если на каждом углу стоит продуктовый магазин, то значит что они все прибыль делают, иначе бы разорились. А значит рынок большой, хватит если не всем, то многим. Я бы скажем нашел место, где магазина нет, там где много новостроек скажем, и занять место. А там уж если занял место хорошее, то спихнуть будет уже трудно. 

Ссылка на комментарий

Существует дефицит качественных и дешевых товаров. Да и просто качественные вещи, пускай даже и дорого найти сложно, в основном дорогой хлам. Это в любой области товаров и услуг.

Ссылка на комментарий

Дефицит всего и понемногу.) 
В основном мелочевка на которой особо денег не сделаешь.

Вот из недавнего, что не смог найти: лампы MR11, лампы G4 220v(галоген), кучу компактных не интегрированных люминесцентных ламп, сумку на багажник для велосипеда, светильники для растений(нет выбора), эпоксидная смола и флуоресцентные краски.
--------------
Насчет: "если на каждом углу стоит продуктовый магазин, то значит что они все прибыль делают, иначе бы разорились." - разоряются. Мелкие магазинчики постоянно разоряются, но на их месте мгновенно открывается что то другое.
У нас в доме напротив раза 4-5 уже продуктовые разорялись, постоит помещение 1-2 месяца и туда новые продукты заезжают.
Мы просто не сильно обращаем внимание на то что мелкие магазины закрываются, потому что это не массово и площади (особенно в центре) долго не пустуют.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В зверике в магазинах бывает дефицит нормальных сигарет по вечерам. Курить охото, вот и приходится всякую шляпу покупать. Ну не в город же ради них машину гнать. :yes:

Ссылка на комментарий

Метр металлический (линейка, а не складной) широкий нигде не могу найти. Нашел только узкий, да и то только в одном магазине. В остальных магазинах только узкие и только 30--50 см. Производители экономят металл.

i2.jpeg.899be600067644b2bd638d2d9af5f858.jpeg

И вот сей девайс только по интернету можно заказать

59b0bee8b0b3c_.thumb.jpeg.ed3c9448c0e53161ab4ae3c617cbb7d0.jpeg

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...