Перейти к содержанию

Екатеринбуржец попробует прожить на потребительскую корзину


пионер

Рекомендуемые сообщения

Итак, все получилось.

Извините за задержку, но когда уже все ясно - то не так интересно плюс сами-знаете-кто лежал больше недели под самый финал, так что я даже уже и не заходил проверять, пока не написали.

К сожалению, я не сохранил последний чек, но вы ведь мне поверите, да? В последнюю закупку я взял яйца по 20р и теста рублей на 18. Итого осталось у меня около пяти рублей. В последние два дня сделал пирог с тушеной капустой и пожарил курицу с гречкой.

Как готовил пирог: сначала капусту помыл на всякий случай, затем слил через дуршлаг и положил на скоровородку. Накрыл крышкой и поставил на малый огонь. Сам разделил тесто на две части, и обе как следует раскатал. Минут через 20-30, когда капуста немного потемнела, выложил ее на тесто (даже осталось еще), и накрыл второй половиной.

С курицей с гречкой все понятно. Еще доел макароны с сыром. Вот такой финал вышел! Дальше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...