Перейти к содержанию

Появился блог "Вся правда о Навальном" Здесь вы узнаете, когда и как Навальный солгал.


Рекомендуемые сообщения

 
Цитата
  В 06.07.2017 в 12:03, miha сказал:

Опять подмена понятий spqr1945. Воруют везде и много. Ты делаешь ложные выводы исходя из ложных посылов. Это как история с ВВП, где ты просто проигнорировал правду.

 

Это не ты случаем перед студентами распинаешься? Прямо как ты говорит. С 1:55 послушай...

Ваш уровень ведения дискуссии поражает воображение. Никогда бы не подумал, что такое возможно.
 
Кстати уважаемый  @Sait использовал демагогический метод Теоретический формализм  в сочетании с прямой ложью. Прием опасен тем, что демагог, использующий его, формально оказывается прав. Например, демагог утверждает, что его оппонент дурак, приводя реальные примеры из его жизни. Однако то, что оппонент говорил или делал глупости в своей жизни отнюдь не значит, что он неправ в данной конкретной ситуации. И уж тем более это не может быть аргументом. Аргумент, который выдвинул оппонент, должен быть оспорен по существу, а не опровергаться намеком о не очень большом интеллекте. Показывая свое превосходство, демагог просто-напросто очерняет оппонента.
 
Понятно, что на видео не уважаемый miha  , но попытка наброса от пользователя @Sait  думаю показательна )))
Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

Оставим лирику. 

Минутка юмора

Оппоненты могут написать, что это непредставительная выборка. Я не такая :D 

У меня даже цитата припасена, в тему. 

Цитата

Вот нравится мне Навальный, даже несмотря на то, что Ксюше он как-то преждевременно слил, в подобные интервью ему не стоит влезать. 

Помните, Ванга предсказывала приход в России к власти Белого Рыцаря не позднее 2020 года, вот, Алексей хорошо подходит на эту роль, у него читается в глазах такая упёртость в хорошем смысле слова, которая при получении реальной власти отлично конвертируется в державность. В общем, имхо у Навального есть очень весомый потенциал дракона. Буду голосовать за него, потому что он бессмертный (тьфу-тьфу-тьфу) и отлично вписывается в формат "жёсткой рокировки".

Ссылка на комментарий

как бы там ни было, пусть попробует. Может, и вправду, у него получится лучше. 

В 14.07.2017 в 17:49, miha сказал:

Посмотрите Шария, прочитайте местных эукариот и сделайте выводы. 

Анатолию, видимо, очень хорошо видно, прямо из европы, что, как, где и почему творится )

Ссылка на комментарий
В 06.07.2017 в 14:32, spqr1945 сказал:

Покуда в России народ, который считает что воровать - это нормально, то и власть будет соответствовать народным ожиданиям. "Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает". 

какой народ такая и демократия

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...