Перейти к содержанию

Хулители России.Регулярное отсутствие аргументации и использование подмены понятий


Рекомендуемые сообщения

Недавно зашел в тему 

и столкнулся со своеобразной манерой ведения дискуссии. Оппоненты никак не аргументируют свои слова, пропускают-игнорируют вопросы, регулярно подменяют понятия и наконец некоторые просто в глаза лгут. Нормально ли это или нет? И кто сталкивался с похожими ситуациями?

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
Цитата

Оппоненты никак не аргументируют свои слова, пропускают-игнорируют вопросы, регулярно подменяют понятия

И кто сталкивался с похожими ситуациями?

В инете?Да постоянно. :D Причем как с одной стороны,так и с другой.

У меня такое впечатление,что среди хулителей России вроде адекватных людей все же больше чем среди Хвалителей и проповедников Величия России.Но это субъективные впечатления,статистических данных нет на эту тему.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot78 сказал:

Хвалителей и проповедников Величия России

еще они хотят выглядеть такими правильными, прилежными, примерными
не ругаются и не матерятся
таких в школе по разному дразнили и очкарик, и еще всяко
такие прокакали страну
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, estamolnia сказал:

Оппоненты никак не аргументируют свои слова, пропускают-игнорируют вопросы, регулярно подменяют понятия и наконец некоторые просто в глаза лгут. Нормально ли это или нет?

может быть вам следовало оставаться в барахолке?
вы действительно вымирали и мыли туалеты в 90-е? мне вас очень жаль

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Придёт время - перекрасится как нужно.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/138015/приспособленчество

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 30.08.2017 в 07:34, Viktorr сказал:

Придёт время - перекрасится как нужно.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/138015/приспособленчество

Не судите по себе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно известно, что "Держите вора!" громче всех кричит сам вор. Тот самый момент, когда к народной мудрости ни отнять ни прибавить.

Ссылка на комментарий

@Jim Hawkins Ваше мнение очень важно для нас.

Исходя из смысла народной мудрости, вы считаете, что я регулярно не предоставляю аргументацию по запросу и подменяю понятия. Не могли бы вы указать на конкретные примеры с моей стороны?

Ссылка на комментарий
1 час назад, estamolnia сказал:

Ваше мнение очень важно для нас.

Как и ваше для нас.

1 час назад, estamolnia сказал:

Исходя из смысла народной мудрости, вы считаете, что я регулярно не предоставляю аргументацию по запросу и подменяю понятия. Не могли бы вы указать на конкретные примеры с моей стороны?

Не знаю насчет регулярности, но буквально в соседней теме я попросил аргументацию, на что получил ответ "Я вам ее предоставлять не намерен". И насчет подмены понятий я в той теме тоже оставил комментарий. 

Ссылка на комментарий

@Jim Hawkins Вероятно вы имеете в виду  тему "Готовьтесь к жизни в нищете" и запросили аргументацию по моему личному субъективному мнению, что войти в топ3 мировых лидеров для РФ- вполне выполнимая задача. Если я все верно понял - вы про это.

Если вы потрудитесь прочитать эту и соседние темы, то увидите что мои обычные оппоненты регулярно используют

1) Ложь

2) Передергивания

3) Неэтичные демагогические приемы

4) Игнорируют неудобные вопросы

5) "Недоговаривают" важную информацию

Везде где они были пойманы - рядом присутствует аргументация с фактами и доказательствами, если вам это интересно - можете ознакомиться. Более того оппоненты даже не пытаются отрицать использование ))

Далее, расписать с аналитикой, критериями, фактами и доказательствами, как я регулярно это делаю - подобную огромную комплексную задачу, как вход в топ3 - это серьезная работа, которая потребует очень много времени, которого у меня не так много как хотелось бы. Именно поэтому я в подобных случаях пишу что это мое "личное субъективное мнение".

Соответственно, несложно догадаться, что проделывать подобную работу ради нескольких троллей - демагогов - абсолютно нулевое желание. Они все равно не оценят, чего нибудь набросят и прочее в том же духе. Мне несложно потратить пару минут и вывести лжеца на чистую воду, или потратить 10 и разобрать видео Навального по просьбе основателя форума, но более сложные задачи - оно того не стоит.

По подмене понятий - вам отписал в той же теме.

"Я вам ее предоставлять не намерен" - так я говорю крайне-крайне редко, только либо по вопросам требующим огромной работы, либо по вопросам, которые не имеют однозначного решения. Думаю, если вы спросите у форумчан - они подтвердят.

Ссылка на комментарий

Если очистить твои посты от шелухи, вкратце суть сводится к : "Мои оппоненты хамы и грубияны, и вообще всё врут!!!". Впрочем, иного ответа не ожидал. Свое мнение я выразил, за сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jim Hawkins сказал:

Если очистить твои посты от шелухи, вкратце суть сводится к : "Мои оппоненты хамы и грубияны, и вообще всё врут!!!". Впрочем, иного ответа не ожидал. Свое мнение я выразил, за сим откланиваюсь.

Абсолютный бред - что мои оппоненты хамы и грубияны, хоть они и используют ложь, передергивания и так далее - но всегда делают это корректно и вежливо. Врут - это да, регулярно бывает.

Впрочем иных оценок от 3-дневного аккаунта наверное было бы неправильно ожидать)))

Подытожим, то что вы просили меня сделать, затратив время и силы, сами-делать не готовы/не хотите/не можете, и  за сим откланиваетесь.

Это было ожидаемо, но, хотелось бы верить, что мы вас еще увидим. 

Ссылка на комментарий

@Mac :thumbs:

Наглядная демонстрация))

Только вот "их жестокие захватчики" что то уплывают, выразив свое мнение)))

Меня прям просили из пушек по воробьям пострелять, а сами отказываются))) И непонятно, то ли пушек нет, то ли снарядов не завезли, то ли матросы ленятся))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Это  общая демократическая демагогия. В ультиматуме Терезы Мэй вся  эта технология видна как на ладони. Берут какое то происшествие и начинают на пустом месте пыль гонять, накручивать всех окружающих, без всяких доказательств,сто раз одно и тоже повторят. Но теперь наши аналитики работают лучше подпиндосников. и можно не заморачиваться с ответом и тоже выражать свое мнение. Например такое,

Немедленно вспомнился анекдот про всесильных ворогов:

— Рабинович! Я слышал, вы читаете антисемитские газеты!

— Ну да, читаю.

— Как же вы можете! Вы же еврей!

— А очень просто. Сначала я читал еврейские газеты. Там такая депрессия, скажу я вам! Все хотят евреев изничтожить, кругом антисемитизм, притеснения, проблемы, все плачут… Я буквально спать не мог! А теперь я читаю антисемитскую прессу — и что вы думаете? Сплошной позитив! Евреи правят миром, они всё захватили, они самые богатые, они везде всё решают!

Теперь, оказывается, русские правят миром. Выбирают америке президентов, меняют сюжеты кинофильмов, травят кого хотят где хотят. Уверен, что в воскресенье мировое сообщество обвинит Россию во вмешательстве в выборы президента РФ. На западе Путина давно подозревали в связях с Кремлём, но теперь предъявят неопровержимые доказательства.

Господи, какие же они все дебилы.

Скопипастил и сил не затратил Даже не обязательно ссылку давать

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...