Перейти к содержанию

Погибшего шестилетнего ребенка признали пьяным, чтобы выгородить жену местного бандита


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

В городе Железнодорожном следствие признало шестилетнего мальчика, погибшего в ДТП, пьяным, чтобы помочь избежать наказания жене местного бандита. Об этом сообщает Mash.

По информации издания, женщина за рулем Hyundai наехала на мальчика возле дома 39 в микрорайоне Павлино и протащила его несколько метров под днищем автомобиля по асфальту. От полученных травм мальчик скончался на месте. Очевидцы сообщили, что в момент аварии женщина за рулём разговаривала по телефону и двигалась со скоростью около 50 км/ч.

Однако после ДТП в деле появилось экспертное заключение, в котором указано, что в крови мальчика содержалось 2,7 промилле алкоголя, это соответсвует выпитой бутылке водки. На основании этих документов следователь сделал вывод, что шестилетний ребёнок упал под машину сам.

Как выяснили журналисты, 31-летняя Ольга Алисова, которая управляла автомобилем, является женой члена местной ОПГ, которая занимается разбоем, рэкетом, убийствами и похищениями людей.

После того, как семья получила медицинское заключение, родные погибшего мальчика потребовали повторную комплексную экспертизу. Однако следователь лишь уточнил, есть ли «какие-то подозрения». Как отмечают журналисты, кроме этого были попытки оказать влияние на свидетелей ДТП, а записи с уличных камер видеонаблюдения пропали.

Семья ребёнка обратилась к руководителям СК, МВД и Генеральной прокуратуре

http://theins.ru/news/60511

https://vk.com/breakingmash?w=wall-112510789_42116

Россиянские новости кажутся каким-то трешовым фейкобредом, а на деле это реальность

Ссылка на комментарий

Подмосковный главк МВД начал служебную проверку в отношении следователя по получившему широкий общественный резонанс делу о ДТП с «пьяным» ребенком, заявила «Ленте.ру» в ночь на пятницу, 16 июня, Татьяна Петрова, официальный представитель ведомства.

«В отношении следователя МУ МВД России "Балашихинское" назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут тщательно, объективно и всесторонне изучены материалы уголовного дела и принято решение в соответствии с действующим законодательством», — заявила Петрова.

Ссылка на комментарий

После того, как дело получило общественный резонанс, менты и эксперты начали лихорарадочно бегать в попытке отмазаться.

Сначала сделали слив.

1223374.jpg

Потом внезапно

Цитата

Очередное исследование крови шестилетнего ребенка, погибшего в ДТП в Подмосковье в конце апреля, не показало наличия алкоголя. Соответствующее заключение сделал Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД по Московской области.

594de8479a8dd_.thumb.jpg.87444e8caf8e2484e0761072e784ba1d.jpg

Началось перекидывание вины с друг друга...

А нестыковок там ого-го. Свинтить камеру с дома, стырить записи у полицаев - "Безопасный город", изъять мед.карту ребёнка из детской поликлиники, направить бугаёв потолковать с полицаями ГАИшниками.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...