Перейти к содержанию

Владельцы Nokia все обсуждаем ваши дивайсы проблемы


vitya777

Рекомендуемые сообщения

Девайса нет. Но я перед выбором: мне надо телефон, который бы работал с офисом майкрософта. Есть ли для ПО телефона нокиа могущее работать с outlook, word, excel

Если нокиа это сможет, то продолжу ветку

Ссылка на комментарий

под любую платформу есть софт, читающий офисные форматы

старенький винмобайл по умолчанию это делает

симбиан, андроид, иос - через сторонний софт типа documents to go, thinkfree и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Батарейку на нокию ищу. BL-5M. Емкость у них 900mAh. Есть ли подходящие, но емкостью побольше? А то с 3G очень быстро садится.

И в каком магазине можно подешевле купить, а то оригинал стоимостью меньше 1k не нашел

Ссылка на комментарий

zager

у тебя есть два варианта таскать с собой 2 батарейки китайские )

или купить оригинал!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

есть ещё одна проблема когда вы на улице и телефон на марозе это тоже факт,

очень быстро садиться батарейка! резкие перепады температуры уменьшают срок использования!

Ссылка на комментарий

zager

у тебя есть два варианта таскать с собой 2 батарейки китайские )

У меня по сути сейчас такая ситуация. Обе батарейки убитые, на нормальный разговор практически не хватает.

Ссылка на комментарий

Nokia вроде бы во всём мире считаются самыми лучшими телефонами, но его СИМБИАН просто УБИВАЕТ!!! Неужели нельзя перейти на Андроид или Виндовс.

Ссылка на комментарий

Chingisa

наушники есть а переходника у меня нету, можно купить за 50 р

на Октябре ландыш вроде магаз называется!

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

deamond

Вот в этом и прикол Nokia )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем любителям смартфонов Nokia привет! Сайтов для Nokia много, я в основном качаю с www.7ba.ru, smartu.net, www.allnokia.ru, www.dimonvideo.ru, www.profismart.ru. У самого были и до сих пор есть смарты Nokia 3250, E-65, 5730. Если у кого возникнут вопросы по прошивке, взлома фс, подписи программ, пишите!

Ссылка на комментарий

У меня на N86 при приходе смс нету ни сигнала ни вибрации, узнаю об смс по миганию кнопки меню. пробовал Hard Reset, перепрошивку помогает на полмесяца. Подскажет кто-нибудь что делать???

Ссылка на комментарий
Nokia вроде бы во всём мире считаются самыми лучшими телефонами, но его СИМБИАН просто УБИВАЕТ!!! Неужели нельзя перейти на Андроид или Виндовс.

Хотел взять с5-03, но после того, как увидел этот смарт, брать симбиан перехотелось. Да и сравнив симбиан с андроидом, выбор сразу пал на последний. Но знакомый говорит, что ему симба очень нравится - привычка так сказать.

Ссылка на комментарий
У меня на N86 при приходе смс нету ни сигнала ни вибрации, узнаю об смс по миганию кнопки меню. пробовал Hard Reset, перепрошивку помогает на полмесяца. Подскажет кто-нибудь что делать???
Режимы не пробывал настраивать?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Тоже привычка, жалко что симба потихоньку умирает!

Ссылка на комментарий
Хотел взять с5-03
особенно учитывая, что практически все последние модели нокия выходят с тем или иным браком. Это как азартная игра, авось и повезёт и вам попадётся нормальный телефон
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...