Перейти к содержанию

Постлиберальное развитие России


Рекомендуемые сообщения

Только что, 03super сказал:

работящие и расторопные не пропадут. 

Так они такие нигде не пропадут. В России такие живут отлично! Машины имеют хорошие, суши роллы едят, в Тай, на Гоа гоняют.

А ноют сидят челы уровня работников Абсолюта. 

Если ты здесь не расторопный и не работящий, почему ты решил что где то у таких житуха прекрасна?

Во-во, как раз моя логика 4-летней давности.

Позже я понял, что сильно ошибался.

Повторяю вопрос: Так ты то знаешь критерий истины?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 03super сказал:

Spqr1945 почитайте: в Америке работящие и расторопные не пропадут. 

Так они такие нигде не пропадут. В России друзья путена  живут отлично! Машины имеют хорошие, суши роллы едят, в Тай, на Гоа гоняют.

А ноют сидят челы уровня работников Абсолюта. 

Если ты здесь не друг путена и не чиновник единой роисси, почему ты решил что где то у таких житуха прекрасна?

Вот вся суть твоих высказываний. Здесь людям не дают не то что бизнес вести, даже просто на заводе не поработаешь, зажимают и зп косят. Бесит ска

Если что, опять поменял черное с белым. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Конкистадор сказал:

Во-во, как раз моя логика 4-летней давности.

Позже я понял, что сильно ошибался.

Повторяю вопрос: Так ты то знаешь критерий истины?

Истина у каждого своя. Все относительно. Слыхали про Энштейна?

Но видеть только минусы в своем отечестве и плюсы в чужом, как минимум не по человечески.

6 минут назад, Механик1123 сказал:

Вот вся суть твоих высказываний. Здесь людям не дают не то что бизнес вести, даже просто на заводе не поработаешь, зажимают и зп косят. Бесит ска

Если что, опять поменял черное с белым. 

Знаю кучу успешных предпринимателей и рабочих. Если вы к ним не относитесь то кто виноват? В одной стране живем

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Истина у каждого своя. Все относительно. Слыхали про Энштейна?

В школу, в школу, на уроки!!!

ИСТИНА ОДНА!

Только что, 03super сказал:

Но видеть только минусы в своем отечестве и плюсы в чужом, как минимум не по человечески.

Согласен.

Какие плюсы ты видишь в нынешнем социально - экономическом режиме (строе) России?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

Знаю кучу успешных предпринимателей и рабочих. Если вы к ним не относитесь то кто виноват? В одной стране живем

Ого! В этой стране, стать богатым можно только у кормушки. Кто виноват? Талантов нету да, угадал да?

Дуров вон, тоже не талантлив ,ай ай. Террорист же, аж бежал из справедливой и скрепной:D

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Эмммм......  а вы не из секты? Такое заявлять?

Нет. Читай учебник философии.

Повторяю вопрос:

Только что, Конкистадор сказал:

Какие плюсы ты видишь в нынешнем социально - экономическом режиме (строе) России?

Ссылка на комментарий

Вот истинное лицо ничего не понимающего, но возомнившего о себе что все знает. Ответить вопросом на вопрос.

Или уйти от ответа. Когда не можешь ответить.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Механик1123 сказал:

Ого! В этой стране, стать богатым можно только у кормушки. Кто виноват? Талантов нету да, угадал да?

Дуров вон, тоже не талантлив ,ай ай. Террорист же, аж бежал из справедливой и скрепной:D

Не не . Про работящих разговор. И расторопных. Не про уникумов - интуитивных бизнес локомотивов. Про простых. Рабочих. Служащих. Ип. Итд. Сколько жителей Бурятии в отпуск с Пегас туристик ездят? Десятки тысяч. Сколько авто на наших улицах не дешевых? Это все от кормушки люди? 

9 минут назад, Конкистадор сказал:

Ответ на мой вопрос сначала.

Ни один священник не докажет что бог есть, и ни один ученый материалист не докажет что бога нет.  Истиной здесь какая точка зрения считается?

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:
Только что, Конкистадор сказал:

Ответ на мой вопрос сначала.

Ни один священник не докажет что бог есть, и ни один ученый материалист не докажет что бога нет.  Истиной здесь какая точка зрения считается?

Придуриваешься?

Только что, Конкистадор сказал:

Какие плюсы ты видишь в нынешнем социально - экономическом режиме (строе) России?

Ответ на этот вопрос и я отвечу про Бога.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ТопоРУС сказал:

Доказывает тот, кто утверждает наличие. 

Или наличие, или отсутствие. Верно? 

То есть уже две истины доказывать можно. 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Или наличие, или отсутствие. Верно? 

Неверно.

Твой слив про плюсы социально-экономического строя России заЩитан

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Какие плюсы ты видишь в нынешнем социально - экономическом режиме (строе) России?

плюсы огромны.. можно не быть рабом , можно достойно зарабатывать, отдыхать, иметь машину , жилье, как бесплатную так и платную медицину, иметь престижные вещи , возможность развиваться и совершенствоваться..  смотря у кого какой потенциал..

Скрытый текст

олега грудиниста чето не слыхать , который тут скандировал -кто если не мы- интересно где он? :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Это все от кормушки люди? 

в той или иной степени, у каждого своя кормушка. эти люди явно непростые рабочие. вот ты тоже у кормушки, если мне не изменяет память тоже не пешечком ходишь.

1 час назад, 03super сказал:

Ни один священник не докажет что бог есть, и ни один ученый материалист не докажет что бога нет.  Истиной здесь какая точка зрения считается?

есть вера в бога и священник приобщает к ней. также ученый, он приобщает к законам физики, к научным законам. а истиной здесь будет то, что за этим всем что то есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Конкистадор сказал:

Неверно.

Твой слив про плюсы социально-экономического строя России заЩитан

Слив слив. Засчитываете их. Вы сантехник что ли? 

Россия социальное государство. Радуйся что у тебя будет пенсия. Хоть какая то. Даже без отчислений. В отличии от Китая США. 

Радуйся бесплатной медицине и количеству койкомест в больницах РФ в три раза больше чем в США. Радуйся что если что, апендицит вырежут бесплатно. Полежишь неделю и больше и сколько надо, а не будешь сваливать из палаты с незатянувшимися швами ибо капец дорого.

Радуйся что отпуск в РФ обязателен, в отличии от США, где он - особая привилегия.

Что маткапитал дают.

Ты еще много чего имеешь а не чуешь.

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Россия социальное государство. Радуйся что у тебя будет пенсия. Хоть какая то. Даже без отчислений. В отличии от Китая США. 

Радуйся бесплатной медицине и количеству койкомест в больницах РФ в три раза больше чем в США. Радуйся что если что, апендицит вырежут бесплатно. Полежишь неделю и больше и сколько надо, а не будешь сваливать из палаты с незатянувшимися швами ибо капец дорого.

Радуйся что отпуск в РФ обязателен, в отличии от США, где он - особая привилегия.

Что маткапитал дают.

Ты еще много чего имеешь а не чуешь.

1) Россия - социальное государство? Да? Да неужели? Ты в это веришь???!!!

2) Думаю, что у меня не будет пенсии, ибо ее отменят к куям.

3) В США и Китае есть пенсии.

4) Когда мне вырезали аппендикс, два человека в отделении умерло и еще один чуть не отдал концы по тупости врачей. Бесплатная медицина, хуле!

5) Маткапитал. А ты пробовал 2 детей поднять на ноги?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 03super сказал:

 Радуйся что у тебя будет пенсия. Хоть какая то. Даже без отчислений. В отличии от Китая США. 

Радуйся бесплатной медицине и количеству койкомест в больницах РФ в три раза больше чем в США. Радуйся что если что, апендицит вырежут бесплатно. Полежишь неделю и больше и сколько надо, а не будешь сваливать из палаты с незатянувшимися швами ибо капец дорого.

Радуйся что отпуск в РФ обязателен, в отличии от США, где он - особая привилегия.

Что маткапитал дают.

нибуя себе бесплатное. А отчисления в ПФР,ОМС ?

про медицину:Больница «В последний путь»: Жители поселка в Прибайкальском районе боятся обращаться к медикам

https://arigus.tv/news/item/113859/

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktorr сказал:

про медицину:Больница «В последний путь»: Жители поселка в Прибайкальском районе боятся обращаться к медикам

https://arigus.tv/news/item/113859/

в америке тоже не все гладко

https://www.newsru.com/crime/04oct2006/sestra.html

https://health.unian.net/country/290877-v-amerike-patsientyi-umirayut-pryamo-v-koridorah-bolnits.html

Изменено пользователем dfop1
Ссылка на комментарий

в америке тоже не все гладко - аргумент путиноидов.Методичку истрепали.

То то наши правители и их детки оттуда не вылазят и жить в россии не собираются .

Я не знаю где это,я не в америке живу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...