Перейти к содержанию

Основатель Playboy женится на своей модели


Santilo

Рекомендуемые сообщения

84-летний основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер объявил, что женится в третий раз в жизни.

В своем блоге на сайте Twitter Хефнер сообщил, что подарил обручальное кольцо 24-летней модели Playboy Кристалл Харрис.

"Да, кольцо, которое я подарил Кристалл, - это обручальное кольцо", - подтвердил основатель журнала в еще одном сообщении.

Хефнер создал Playboy в 1953 году. Кристалл Харрис стала лицом этого журнала в декабре 2009 года.

До этого Хью Хефнер был женат дважды. В 1949 году его супругой стала Мидфред Уильямс, а в 1989-м – Кимберли Конрад.

Хефнер признавался, что у него неоднократно возникали романы с моделями Playboy.

Однако в апреле прошлого года связь между Хефнером и Кристалл Харрис превратилась в прочный роман.

"Когда я подарил Харрис кольцо, она расплакалась, - сообщил основатель Playboy читателям своего блога в Twitter. – Этот рождественский уикенд – самый счастливый на моей памяти".

В свою очередь Харрис написала в своем блоге: "Это для меня самое памятное рождество".

http://www.bbc.co.uk/russian/entertainment/2010/12/101226_hefner_to_marry.shtml

Ссылка на комментарий

И вы верите в искренность чувств. История банальна... На эту тему есть много изречений мудрецов

Кто женился на молодой, расплатился сполна: она его никогда не увидит молодым, он её никогда не увидит старой. Михаил Михайлович Жванецкий

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Ссылка на комментарий

Завидуйте ему) Мужык в свои годы такую красотку взял) Конечно, он богат и это многое объясняет.

ЗЫ: мне бы такие груди на старости "помять" :D

ЗЫ: Hannibal нифигасе, ты открытие сделал.

Ссылка на комментарий

Сейчас всякие брачные контракты существуют. Так что, если мужик не дурак, после его смерти жене ни копейки может не достаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...