Перейти к содержанию

27 декабря сажают Ходорковского


Посадят ли Ходорковского?  

118 проголосовавших

  1. 1. Посадят ли Ходорковского?

    • Да посадят( я за посадку)
      50
    • Не посадят( я за посадку)
      0
    • Да посадят( против посадки)
      61
    • Не посадят( против посадки)
      7


Рекомендуемые сообщения

Согласен!

НО! Никто из других нефтяников не собирается слинять куда либо с "честно" выданными им в своё время государством капиталом. Возможно и хотели даже. Да только бздям по первому выскочки, вот и присели.

Ссылка на комментарий

IROQUEZ в первую очередь это не выгодно российской бюрократии, ходор за нефтепользование платил налоги, да и вообще то собственником природных богатств является то кто купил их, а не мифический эфемерный собственник народ россии

Ключевое слово "КУПИЛ" а не "ПОПИЛИЛ".

Если ты не видишь разницу между двумя этими понятиями - дальнейший разговор считаю бессмысленным.

А насчет природных богатств - вообще перл!

Только после посадки Ходора в России стали добывать и продавать нефть, а не нефтесодержащую жидкость.

Ссылка на комментарий

petrovna а где факты того что ходор собирался слинять, он наоборот начал создавать про-западную модель экономики

Ссылка на комментарий
ходор за нефтепользование платил налоги

Я так понимаю вы в курсе? Можно тогда привести так вами не любимую копипасту, с ссылочкой на источник, где всё расписанно, как "честный" нефтяник Миша Ходорковский честно работал, давал другим, платил налоги и т.д. и т.п.

Есть???

а где факты того что ходор собирался слинять, он наоборот начал создавать про-западную модель экономики

Я думаю, что в суде. :)

Ссылка на комментарий
а где факты того что ходор собирался слинять, он наоборот начал создавать про-западную модель экономики
я не могу.... мля... это ходорковский рассказал? сам? вообще жесть... вы это серьезно или так.. стебаетесь?
Ссылка на комментарий
petrovna а где факты того что ходор собирался слинять, он наоборот начал создавать про-западную модель экономики

Прикольно .. Но ни одна ссылка по Ходору не открывается *10

Попробуйте - у всех так !?!?!?!?!?

Ссылка на комментарий

petrovna нет их у вас! и суд россии самый справедливый суд в мире, судья данилкин, прокурор лахтин объективные слуги народа!

IROQUEZ мой тезис такой: Ходор не пытался слинять на Запад, а пытался привезти Запад к нам! за что и сел! попробуй опровегни и предложи свой доказывающий вину ходора, за что ему 12 лет сидеть

Ссылка на комментарий

про западную модель.. я не могу.. а почему тогда получается что (честный и благородный ни в чем не виновник МБХ (если не ошибаюсь его так называли) почему то платил налогов раз 6-7 меньше на тонну нефти чем остальные нефтяные компании? это наверное выдумки.. на самом деле его зря посадили...

ой тезис такой: Ходор не пытался слинять на Запад, а пытался привезти Запад к нам! за что и сел! попробуй опровегни и предложи свой доказывающий вину ходора, за что ему 12 лет сидеть
вот за это и сидеть...
Ссылка на комментарий
мой тезис такой: Ходор не пытался слинять на Запад, а пытался привезти Запад к нам! за что и сел! попробуй опровегни и предложи свой доказывающий вину ходора, за что ему 12 лет сидеть

За такое и медведя скоро видимо посадят? :)

Ссылка на комментарий

Кстати, Ходор, в нормальном государстве, сидел-бы еще до покупки Юкоса, поскольку его финансовая пирамида, под названием "Менатеп", мало чем отличалась от той-же МММ, аферы Мэддофа итд итп.

Я уж не говорю про то, что у этого ублюдка на руках кровь.

Ссылка на комментарий

petrovna а вам видимо не нравится западная модель общества, хочется по-старому, как деды и отцы жили, но дело в том что мир меняется, и россия изменится

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

IROQUEZ хех сидеть вам до старости за печкой и приговаривать: "а как хорошо быыло при Стаалине, поряяяядок"

Ссылка на комментарий

да я вообще в трансе... это каким нужно обладать.. я не знаю.. что бы искренне верить в то что ходорковский чесный и благородный мученик.. а посадили его за чесные и благородные намерения... какая западная модель????? вы чего что бы мишка МБХ решил??? да вы что простите нет вы что серьезно???? скажите чесно вы стебаетесь... ну не верю я что человек может искренне верить в такую ерунду...

Ссылка на комментарий
а вам видимо не нравится западная модель общества, хочется по-старому, как деды и отцы жили, но дело в том что мир меняется, и россия изменится

Мне нет, не нравится!

Пидаров на главной площади видеть не хочу. Лучше уж как при дедах, армия маршеровала чтоб, чем гомосяки всякие.

*02

Ссылка на комментарий

IROQUEZ хех сидеть вам до старости за печкой и приговаривать: "а как хорошо быыло при Стаалине, поряяяядок"

Странно, что из моих постов ты сделал подобный вывод.

Трололо детектед?

Ссылка на комментарий

nikolai3anvможет, я ведь верю, особенно побывав там, пообщавщись с людьми свободными от каких-либо идеологических клише, зависящих только от себя, и своих сил, почитающих закон, права собственности, уверенных что ты реальный хозяин страны, осознающий свое положение настоящего гражданина, а не раба, обязанного всем дорогому товарищу путину, начинаешь верить в западную модель цивилизации

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

petrovna я рад за вас, искренне, но тенденции таковы что это уже не вернешь, маршируют только пока еще в Северной Корее, да и то она больше похожа на гротеск и шарж советского союза

Ссылка на комментарий
Ходорковский хороший мужик. делал много социальных проектов, которые помогали детям, молодежи и старикам.

Типа без него, всё сразу загнулось?

Таких проектов сейчас просто куча.

Ссылка на комментарий
Ходорковский хороший мужик. делал много социальных проектов, которые помогали детям, молодежи и старикам.

Я бы тоже, спи%;ив миллиарды не поскупился -бы парой тройкой миллионов для поднятия собственного имиджа.

Тем более, что имиджем Ходорка занимались профессиональные американские имиджмейкеры.

Первой их рекомендацыей было - сбрить усы.

Вот зачем дурик усы сбрил? Не слушал-бы американских советчиков - глядишь как Ромка на яхте-бы раскатывался ..

Опупеть!!!! Не открываются ссылки с Ходором!!!!!!! Хотел его фоту с усами и в роговых очках запостить....

Ссылка на комментарий

как Ходорковский мог это сделать???? чушь...

может, я ведь верю, особенно побывав там, пообщавщись с людьми свободными от каких-либо идеологических клише, зависящих только от себя, и своих сил, почитающих закон, права собственности, уверенных что ты реальный хозяин страны, осознающий свое положение настоящего гражданина, а не раба, обязанного всем дорогому товарищу путину, начинаешь верить в западную модель цивилизации
а моя сестра котрая ЖИВЕТ ТАМ 10 лнет и ее муж Который живет там 30 лет... говорит что они люди гнилые, как и сама их система? кто прав?
Ссылка на комментарий
petrovna я рад за вас, искренне, но тенденции таковы что это уже не вернешь, маршируют только пока еще в Северной Корее, да и то она больше похожа на гротеск и шарж советского союза

[sibvid]179494[/sibvid]

Я лично не против всей мурендии в экономике. Пусть будет как на западе.

Хотя мне всёж импонирует левая идея.

Ссылка на комментарий
nikolai3anvможет, я ведь верю, особенно побывав там, пообщавщись с людьми свободными от каких-либо идеологических клише, зависящих только от себя, и своих сил, почитающих закон, права собственности, уверенных что ты реальный хозяин страны, осознающий свое положение настоящего гражданина, а не раба, обязанного всем дорогому товарищу путину, начинаешь верить в западную модель цивилизации

Идеальный раб - это раб, думающий, что он свободен.

ПС. Сорри - это не Ходор не открывается - это у меня с внешкой проблемы.

Ссылка на комментарий

речь не о идеях западного или там правого или левого толка.. а о ходоре... я просто не понимаю каким образом мошенник вор и убийца хотел ввести в России ээ западную модель бизнеса? это вообще как? что значит западная модель?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...