Перейти к содержанию

Компания из Бурятии собирается купить столичный ЦСКА


BadBlock

Рекомендуемые сообщения

Я изучил внимательно все цифры в отчете о прибылях убытках ОГК-3 за 9 месяцев 2010 года, а также отчеты МРИ МНС об общих поступлениях и сборах. Все цифры приведенные вами видел и их подтверждаю. Мы с вами черпаем инфу из одного и того же источника
Не увидела представленных вами отчетов. Был лишь скрин о списке крупных налогоплательщиков, никаких цифр о том, сколько и от кого поступает вами приведено не было. Мои цифры подтверждать не надо, в отличие от вас я их нашла и посчитала, а вы привели малоинформативный скрин, который ни о чем не говорит.

Я имею право подтверждать то, что хочу. Без учета вашего мнения, совершенно.

А в ответ на обвинения приведу, то что вчера я просмотрел на сайтах. Ровно тех же с которых и вы смотрите.

Otchet_o_pribyilyah_ubyitkah_OGK-3_za_9_mesyatsev.JPG

Собссно Нефи, я не заявлял, что ОГК-3 - крупнейший налоговый агент республики. Это вы мне приписываете и спорите со мной исключительно из-за этого. Я же доказывал, что хоть и на бумаге, но "ОГК-3" крупнейшая контора Бурятии в федеральном масштабе.
На счет бумаги в первом посте не было ни слова, а компания может считаться крупнейшей в данном регионе при наличии 5-ти признаков, которые я перечислила. ОГК-3 ни под один из них не подпадает, даже при наличии регистрации в РБ. Данными цифрами я лишь показала, что юридический адрес конторы совершенно ничего не значит для региона без экономической составляющей. Поэтому глупо заявлять, что она крупнейший бурятский игрок на федеральном рынке.

Вы перечислили 5 признаков, которые взяли по каким-то своим личным(субъективным) меркам. Вы Эксперт? Ваше мнение кого-то интересует? Нет, вы не эксперт, и ваше мнение глубоко никого не интересует. Я же ссылаюсь на мнение журнала Эксперт, по итогам анализа которого составлены рейтинги крупнейших компаний РФ и там четко было обозначено, что компания "ОГК-3" представляет регион: Республика Бурятия. Я на форум выложил мнение рейтингового агентства "Эксперт", против которого вы выставили свои 5 признаков. Знаете, что сделать с этими признаками?

Мужчины пусть вам опять уступят. Так всем легче.
Ну так и уступили бы давно, чего было спорить до посинения и высасывать из пальца факты, которых нет.*04
Вы ж выдвигаете обвинения один за одним, приходится обороняться )))
AUE, юридический адрес ни о чем не говорит. Читайте всю тему. Я зарегистрирую свою компанию на Сейшелах, чтобы оптимизировать налогообложение, от этого она Сейшельской не станет, это будет моя компания на Сейшелах.

nefi, вы для начала зарегистрируйте компанию где-либо помимо Бурятии, а потом говорите: Я зарегистрирую компанию на сейшелах )))

Ссылка на комментарий

tokyo

не издевайтесь :)

Мужчины пусть вам опять уступят. Так всем легче.

и чтоб мой пост не удаляли - в тему

ЦСКА-Югра 4:2

наши победили :)

Ссылка на комментарий
tokyo

не издевайтесь :)

Мужчины пусть вам опять уступят. Так всем легче.

стараюсь...

след.коммент будет с матом

а по теме:

Лучше имидж: Бурятские компании скупают профессиональные клубы ЦСКА, ...

или Мальчик из Бурятии взят в дубль Барселоны (тоже муть ещё та, но парень правда корнями из Бурятии)

чем: Саид Бурятский...

Ссылка на комментарий

Я имею право подтверждать то, что хочу. Без учета вашего мнения, совершенно.
Безусловно, но приведенное вами якобы доказательство не доказывало того, что ты вы утверждали, что ОГК-3 - крупнейший налогоплательщик РБ.
А в ответ на обвинения приведу, то что вчера я просмотрел на сайтах. Ровно тех же с которых и вы смотрите.
Да-да, конечно. Если вы все это посмотрели и почитали, тогда почему же у вас не нашлось цифер? Не надо мне скрин ОПиУ приводить, отчет у меня на компе в pdf формате есть. Я в отличие от вас расчеты привела, ссылками подкрепила. А вы после того, как вам носом ткнули, напоследок скрины ф-2 выкладываете. Самому не смешно? ;)
Вы перечислили 5 признаков, которые взяли по каким-то своим личным(субъективным) меркам. Вы Эксперт? Ваше мнение кого-то интересует? Нет, вы не эксперт, и ваше мнение глубоко никого не интересует.
Нет не эксперт, но мои признаки выглядят логичными и подтверждаются фактами. Журнал же Эксперт просто сослался на юридический адрес компании, для красного словца назвав ее бурятской, и такие "неэксперты" как вы решили, что это крупнейшая компания РБ. :D
там четко было обозначено, что компания "ОГК-3" представляет регион: Республика Бурятия.
По юридическому адресу. :) Не надо верить всему, что пишут в прессе. :)
Вы ж выдвигаете обвинения один за одним, приходится обороняться )))
Ну к чему рыцарю оборонения против дамы? С его-то интеллектом и мужской логикой и манерами давно бы ушел в сторону.
nefi, вы для начала зарегистрируйте компанию где-либо помимо Бурятии, а потом говорите: Я зарегистрирую компанию на сейшелах )))
Это вообще не относится к теме спора. У меня после этого спора тоже закрадываются большие сомнения по вашему предпринимательскому опыту и знаниям.

Лучше имидж: Бурятские компании скупают профессиональные клубы ЦСКА, ...
Мы не рекламный проспект республики делаем, чтобы говорить об имидже. Данный спор показывает, что экономика республика недополучает миллиарды рублей, потому что много уходит в федеральный бюджет, бюджеты других субъектов РФ, в федеральные или иностранные компании в виде прибыли. О каком имидже можно говорить, когда дефицит бюджета РБ на 2010 год составляет 1,3 млрд. рублей, дотаций из федерального бюджета только на 13 млрд. предусмотрено? А у вас пуговицы на груди лопаются от того, что псевдобурятская компания купила какой-то московский клуб. Зрелища будут, а хлеб?
Ссылка на комментарий

nefi

*69, скока можно препираться, хватит уже вам строгать без остановки препирательства.

Препираться с вами - это как грязью измазаться.

Но вы иногда так надоедаете своей "умной" интернет подкрепленной болтовней, шо хочется кого-нить по тихому замочить... ;-) (шутка)

Если же вас так заботит бюджет, то:

1. Идите вы в госструктуры и выбивайте налоги из предпринимателей под благими предлогами, сомнительно, что у вас такая высокая соц.ответственность, что вы переживаете за дефицит бюджета.

2. Либо организуйте компанию с высокой маржинальностью и платите высокие налоги по прибыли и НДФЛы за сотрудников.

Моя же цель в первую очередь заработать себе и своей семье, а о налогах думать вообще не хочу. Ибо налоги - это вынужденное бремя, и социальную ответственность сюда не пришьёшь. Нет её - соц.ответственности. И у босса своего спросите, что он думает по поводу налоговых отчислений и куда он обычно посылает налоговую. Налоги - это собссно рэкет со стороны государства и отношение у предпринимателей к рэкету однозначное. Причем налоги ложатся не только на фирмы, но и на физиков(пошлины на машины, акцизы и прочее) Государство имеет всех и меня и вас и всех остальных. А вы тут - дефицит бюджета, дефицит бюджета... - содержать таких как Гершевич, аж тошнит от вида его.

Отсюда и стремление: радоваться за мелкие победы(бур.компания купила ЦСКА) и мочить высказывания таких как вы, которые эти редкие радостные известия переворачивают наизнанку своими доводами. Подкрепляя их благими заботами о дефиците бюджета...

(благие намерения, как мы знаем это камни, которыми выложена дорога в Ад)

Nefi, каждый раз вы производите гнетущее впечатление, миссис "Я беспокоюсь за массы" это как в политике...

На этом конец теме.

ЗЫ. nefi попробуйте измениться, ещё не поздно.

Ссылка на комментарий

nefi

кошмар - как вас муж терпит, напомнило, темку про"Важно ли женщине быть умной", яркий пример когда ум во вред

с наступающим вас, Новым годом! и успокойтесь наконец :)

Ссылка на комментарий

Либо организуйте компанию с высокой маржинальностью и платите высокие налоги по прибыли и НДФЛы за сотрудников.

Моя же цель в первую очередь заработать себе и своей семье, а о налогах думать вообще не хочу. Ибо налоги - это вынужденное бремя, и социальную ответственность сюда не пришьёшь. Нет её - соц.ответственности. И у босса своего спросите, что он думает по поводу налоговых отчислений и куда он обычно посылает налоговую. Налоги - это собссно рэкет со стороны государства и отношение у предпринимателей к рэкету однозначное. Причем налоги ложатся не только на фирмы, но и на физиков(пошлины на машины, акцизы и прочее) Государство имеет всех и меня и вас и всех остальных. А вы тут - дефицит бюджета, дефицит бюджета... - содержать таких как Гершевич, аж тошнит от вида его.

Интересно, когда вы здоровы и у вас все хорошо, безусловно не надо думать ни о налогах, ни о социальной ответственности. А в жизни всякое бывает, не дай Бог, инвалидность, быстро, наверное, про налоги и мизерное пособие вспомнится, которое могло бы быть больше, медицина лучше, а всё уходит федералам и иностранцам в карман. :yes: И про ЦСКА, наверное, не так радостно будет слушать, когда денег на лекарства не будет хватать. Я кстати, ни в одном своем посте не сказала, что я поддерживаю налоговое бремя нашего государства. Но если бы убрали воровство из госструктур и нормально перераспределяли доходы бюджетов, налоги могли бы быть ниже и такой плачевной ситуации в республике не было бы.

Начали за здравие, кончили за упокой. Типичная логика поведения тролля-школоло, когда сказать в тему нечего. Выучил пару терминов в универе и сыплет ими не туда. :D

Препираться с вами - это как грязью измазаться.
Бедолага, сам себя по уши в дерьмо загнал... Что же вы такой ведомый-то?

Ссылка на комментарий

nefi

ИМХО Вы ведете спор не ради истины, а только и ради вашей победы, неважно правы или нет, для вас главное - победить, доказать, что только ваша точка зрения единственно правильная, оставить за собой последнее слово. Создается впечатление узости вашего мышления (от вас идет "я и только я знаю всю правду, моя и только моя точка зрения имеет право на жизнь").

Поэтому все дискуссии с вами ни к чему конструктивному не ведут.

Примите как данность, что ваше мнение - НЕ истина в последней инстанции. Воспринимайте все происходящее легче, не так близко к сердцу. Я понимаю, что вы считаете себя очень умной женщиной, но ведь вы не можете всего знать.

Ссылка на комментарий

nefi Вот действительно, забыла написать.))) вашу точку зрения на данный топик я точно не поддерживаю.

И снова флуд: вам есть еще чем-то заняться, кроме виртуальной жизни? Только здесь можно самоутвердиться, да?

Ссылка на комментарий
вашу точку зрения на данный топик я точно не поддерживаю.
Ну вот с этого и надо начинать, только неаргументированно как-то, ну да ладно. ))) А всё, что вы обо мне думаете, милости прошу, в ЛС. (;
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

почитал еще раз, прикольно было, искры прям летели...

OGK-3.JPG

CSKAMOSKVA.JPG

Крупнейшая компания не очень богатой сибирской Республики Бурятия чисто номинально зарегистрирована в Бурятии: в свое время здесь схлестнулись политические и экономические интересы региона и федеральной компании.

Сейчас для имиджа ЦСКА нельзя говорить, что клуб принадлежит компании "ОГК-3", зареганной в Бурятии, фанаты-болелы-кони ЦСКА не поймут юмора ситуации. Поэтому никакой другой информации о принадлежности клуба номинально "бурятской компании" в инете на сегодня не найдешь. Цензурят, однако...

но зато каждый бурятский пацан может козырнуть, что мол ХК ЦСКА принадлежит нашей конторе из Улан-Удэ, хе, утереть нос москвичу - благое дело и будет прав и за базар ответит, если что!!! :buryatia:

Ссылка на комментарий
Крупнейшая компания не очень богатой сибирской Республики Бурятия чисто номинально зарегистрирована в Бурятии: в свое время здесь схлестнулись политические и экономические интересы региона и федеральной компании.
Это ваше мнение или копипаст?
Ссылка на комментарий
это копипаст откуда-то
Понятно, а то я уж подумала, что мы сошлись во мнении. ))))

почитал еще раз, прикольно было, искры прям летели...
Я тоже недавно перечитывала. Второй раз такое бы не написала. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...