Перейти к содержанию

Возраст пользователей Улановки! [ОПРОС] 2017


Сколько вам лет?  

1 305 проголосовавших

  1. 1. Сколько вам лет?



Рекомендуемые сообщения

Думаю, опрос сильно устарел за три года. Надо свежую тему.

Сказано - сделано.

Сегодня 8 ноября 2011 года, новый отсчет начат.

ЗДЕСЬ находится старая тема.


Сегодня 03 мая 2017 года, новый отсчет начат.
ЗДЕСЬ находится старая тема.

-----------------------

Можно наглядно проследить за взрослением аудитории Улановки.)
Жаль в 2014 году тему забыли создать.

Немного слукавил.)
В мой вариант ответа я попаду только через пол месяца.)

Ссылка на комментарий

"от 15 до 17

от 18 до 20"

"до" означает не включать крайнее значение. например "закрыто до 10.05", значит 10.05 откроется, "закрыто по 10.05", значит 11.05 откроется.

если мне 17,5 лет, то какую выбирать категорию? до 17 - не подхожу, уже стар, от 18 - ещё молод

Ссылка на комментарий

Формулировки из самой первой темы.
Вполне понятно, что 17,5 в группе "от 15 до 17". 
Нужно было еще вводную для этого опросника написать:rofl: ?

---------------------------------------------
Первая сотня.)

5912d11201e4a_.thumb.png.f2d1e61bb32171762463c0c48f4d12c2.png

Ссылка на комментарий

Стареет, на днях статистику в какой то информационной программе видел, так вот главный фактор не то что аудитория интернета стареет, а большое количество выше 40 лет в инет полезли, за последние пять лет в России таких пользователей увеличилось на порядок больше, чем по всему миру.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Просто время такое наступает, все молодеет... и у молодежи свои современные прибамбасы,нежели у нас старичков форума.Помню 2009 год,вот это классные и интересные года были.Я даже скучаю по тем временам,а ведь никого почти и не осталось.Старички,где же вы,ну где??? Жаль..........................

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Некорректные диапазоны возрастов! Например: 41-50= 10лет! 18-20= 3года! Поэтому величина столбиков НЕКОРРЕКТНА! Скажем если бы было через каждые 5 лет, то выглядело бы более наглядно и правильно.

Ссылка на комментарий

@Dotcent в юном возрасте изменение личности происходит значительно быстрее, чем в среднем и пожилом. У 20-летнего с 15-летним наверняка общих тем для разговора меньше, чем у 45-летнего с 50-летним, потому прогрессивная шкала, думаю, в целом оправдана.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Mac сказал:

@Dotcent в юном возрасте изменение личности происходит значительно быстрее, чем в среднем и пожилом. У 20-летнего с 15-летним наверняка общих тем для разговора меньше, чем у 45-летнего с 50-летним, потому прогрессивная шкала, думаю, в целом оправдана.

Тогда что же это получаетя! Глядя на этот график кажется что после 30 идет резкий скачек населения Улановки! Ага, дудки! Это ребята прогрессивная шкала.. Расходимся, нас нае.....))

Ссылка на комментарий

Молодежь на форумах не сидит, они все в соц сетях. Форумы морально устарели, никому не хочется париться с регистрацией, да и аудитория не слишком большая. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...