Перейти к содержанию

Кто такие "МедвеПуты"?


Как вы относитесь к "МедвеПутам"?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к "МедвеПутам"?

    • 1. С ненавистью / Против них.
      29
    • 2. С уважением / За них.
      18
    • 3. Плевать / Плевать на них.
      27


Рекомендуемые сообщения

Если в будущем на пост президента Бурятии или мэра Улан-Удэ будет баллотироваться Мархаев - буду голосовать за него.

Время крохоборов наподобие Айдаевых - Матхановых прошло.

Эти "слуги народа" ни на минуту не забывали про свой карман.

Ссылка на комментарий
Молодежь в современной России, как правило не разбирается не в политике не в истории, а озабочена более меркантильными интересами.

Молодежи по большому счету на все это на плевать. Вся нынешняя молодежь уже родилась в России, а не как я и еще некоторые в СССР. А судят что СССР отстой (от многих молодых слышал) при это не застав Советский Союз. Более или менее уместна пословица "Не зная брода - не суйся в воду".

Ссылка на комментарий

пост президента один . в 2012 году выборы . суперпретендентов двое : путин и медведев , срок тронства 6 лет . это сейчас вроде-бы между ними полный штиль ... , но у каждого своя кодла ( команда ) со своими тараканами в башке . и вот между ними грызня большая и мелкая не прекращается ни на минуту .

медведеву президентствовать понравилось , и он не прочь , занять кремль на 6 лет ... но есть путин ( и его команда) у которого точно такиеже планы .

...... нас ( електоратъ ) ждет веселый 2011 предвыборный год и сказочные предвыборные обещания ( которые затем сольют в кнлзацию ) робина и альфа-самца .

Ссылка на комментарий

Moist

Что-то не похожи данные заявления на Единороссов....

Больше похоже на партию Клондайка. :yes:

Смахивает на современную фальшивку, которую фальсификаторы проталкивают, когда, как яко-бы, проект,который небыл принят, когда втюхивают ее за реальный документ.

Благо у людей память короткая.

Ссылка на комментарий

по поводу манифеста.. я не поклонник единороссов.. но это фальшак... я прекрасно помню их агитацию и обращения.. такого не было.. и все ту мукулатуру которую тогда печатали.. что то может и забыл что то счас не вспомню.. но такого точно не было.. чье то наглое и беспардонное вранье.. (не смотря на мой скепсис к единоросам)

Ссылка на комментарий

Довольно бы странно было, если бы газета в то время принадлежащая Березовскому писала бы что то хорошее о ЕР.

Что касается достоверности статьи: "В редакцию "НГ" попал документ, явно претендующий на сенсацию. Это проект манифеста "Единой России", который обсуждался в минувшую субботу....." Хоть бы скан опубликовали,всё бы по достоверней бы смотрелось. Опираясь на якобы попавшие документы можно столько выдумать. Бумага все стерпит.

Ссылка на комментарий

о я чего то ссылку на статью пропустил... ну.. каждый видит только то что он хочет видеть.. кто то хочет видеть в едре все сосредоточие лжи, злобы, и вообще всего самого самого плохого.. то естественно он будет искать подтверждения своим мыслям, с пеной у рта доказывать свою правоту.. это свойство человеческой натуры, искать подтверждение своей правоты и закрывать глаза на очевидные вещи.. люди только начиная спорить уже знают что правы они а не оппонент, читая газету.. смотря телевизор они всего лишь ищут подтверждения своим мыслям.. даже не пытаясь просто абстрагироваться и взглянуть на факты непредвзяти (это кстати относится ко всем, включая сторонников единоросов) есть такое понятие базисная установка.. стоит её ввести человеку и он становится (сам того не замечая) сторонником той или иной точки зрения, еще не оперируя фактами.. он уже знает что права та идея в которую он верит

Ссылка на комментарий

http://old.edinros.ru/news.html?rid=42&id=3452

Вот, собственно, более поздний и доработанный вариант манифеста. Убраны лишние даты и конкретные действия. Теперь документ смотрится более адекватно. Однако теперь каждый сможет оценить его без лишнего скепсиса.

Я не буду спорить на счет достоверности "манифеста 2002", но в тот далекий 2002 год был ли резон выдумывать все это? А на тот момент такие программы были у каждой второй партии, и наличие его у ЕР было вполне реально. Да к тому же это был даже не официальный документ, а только проект (оговорка: может его и не было вовсе)! И хорошо, что они после одумались и привели его в подобающее состояние, а не то не было бы у нас сейчас правящей партии))) Всем сейчас понятно, что такую информацию нельзя использовать как реальный аргумент, однако как занятный факт - очень даже.

Ссылка на комментарий

любая нормальная власть перед народом отчитывается: что мы уже сделали, что изменилось, без всяких манифестов. А ущербные власти народ кормят завтраками: мы сделаем то-то, мы написали манифест, мы начнем такое будущее строить, естественно ничего не делая реально

Ссылка на комментарий

медвепуты - чтото делают, даже какие то позитивные сдвиги есть.

но я считаю что неэффективно все это, фактически путин уже 11 лет у власти, можно было и намного больше сделать чем сделано.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Было бы желание, а возможность всегда найдется.
ну да ну да... очень много людей отлично играют в футбол (при этом раза два в жизни пнув мячик) и естесственно все без исключения являются несомненными специалистами в политике и экономике..(че они там в правительстве все тупят я то блин сделал бы)
Ссылка на комментарий
а чего бы ты хотел, что должно было бы больше сделано?

модернизацию страны я бы хотел. А модернизация (системная модернизация) невозможна без демократизации. (см. тему о Модернизации страны)

Простой пример - горожане щас мерзнут, хотя платят деньги за тепло холод, котлы на ТЭЦах старые.

Ссылка на комментарий
Простой пример - горожане щас мерзнут, хотя платят деньги за тепло холод, котлы на ТЭЦах старые.
ну дык.. капитализма однако.....(надо же начальству на тэц новый крузак в 200 кузове было собрать а вы о таких глупостях как ремонт какой то.. у них дача недалеко от байкала недостроенная а вы о котлах, в таксопарк форды новые надо че они на своих что ли будут ездить? нужна же машина на предприятии поновей? нужна! ну не на уазике же разъезжать! вот.. скажите спасибо что еще подумали он нас не мерин купили там или хаммер, а подешевле поскромней...
Ссылка на комментарий
Оказывается, у Агнии Барто есть стихотворение, которое называется "Володин портрет" (написано в 1957 году).

Фотография в журнале —

У костра сидит отряд.

Вы Володю не узнали?

Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото

С номерами на груди.

Впереди знакомый кто-то —

Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,

И на празднике, на елке,

И на лодке у реки,

И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!

Мы другой журнал откроем

Он стоит среди пловцов.

Кто же он, в конце концов?

Чем он занимается?

Тем, что он снимается!

Ссылка на комментарий

nomad101, типа про "нашего" Вову уже недавно проплывало стихотворение, размещённое в ЖЖ. Автор (вроде как поэт) некий Юдовский, сам тут же и признавался, что это всего лишь обработанное стихотворение Агнии Барто.

Ссылка на комментарий
Простой пример - горожане щас мерзнут, хотя платят деньги за тепло холод, котлы на ТЭЦах старые.

Скорее всего тут дело не в правительственной верхушке, а вообще в народе. У нас ведь повальная клептомания на всех уровнях от слесаря до руководителя отраслью. В нашей стране расхищение казенных денег за преступление-то уже не считается фактически. Каким бы ни было правительство, пока каждый на своем рабочем месте начнет добросовестно выполнять возложенные обязанности, будет думать не только о себе, но и других, тогда и ТЭЦ начнет нормально функционировать, и самолеты меньше падать будут, и законов глупых в стране станет меньше. Тогда, может и правительство другое будет...

По теме: отношусь к тандему Путин-Медведев безразлично. Есть большие нарекания к проводимой нынче экономической политике, очень большие вопросы по внешней политике России. Но в целом, они лучше, чем ельцинская камарилья с Березовским и ему подобными.

Ссылка на комментарий

вот такую харатеристику нашел в рунЭте на тех хто носил шапку мономаха начиная с ленина .

по-Фамильно :

Ленин - от слова " расчЛЕНеНие"- расчленил Российскую Империю.

Сталин - здесь комбинация слов " СТАрейшина" и " ЛИдер Народа" . говорит о его мудрости горца и лидерских качествах.

Хрущев - две версии : " Христопродавец Русских Щадит ЕВреев ". или же " хрущ - жук майский " .

Брежнев - БРЕшет по- преЖНЕму.

Андропов - АНДРОид ПОбедитель Врагов - очень хороший человек .

Черненко - ЧЕРт с НЭНьКи - хохляцкий агент , вовремя устранен .

Горбачев - ГОРе раБОЧим + опять ЕВреи .

Ельцин - ЕБН - тут все понятно и ясно .

Путин - ПУТь найдЕН ( в современной транскрипции )

Медведев - МЕжду ДВумя правлениями ЕДинствЕннаго и ВеликАго

орфография (С) сохранена...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...