Перейти к содержанию

Кто такие "МедвеПуты"?


Как вы относитесь к "МедвеПутам"?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к "МедвеПутам"?

    • 1. С ненавистью / Против них.
      29
    • 2. С уважением / За них.
      18
    • 3. Плевать / Плевать на них.
      27


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане. Задался таким вопросом - кто такие "МедвеПуты" (я сам в курсе кто они, просто мнение других хочу услышыть), в чем их достижения, что они сделали хорошего, аль наоборот, вообщем хочу услышать ваше мнение, кто ярый их сторонник, а кто с ними "по другую сторону баррикад" (мое мнение - я не из их лагеря и горжусь этим).

Ссылка на комментарий
это нарицательное слово... наверное! Президент+премьер!))

P.s щас трололо в теме будет на 20цать страниц))

верно мыслишь

не этого тупого базара троллинга и флуда не надо, строго по сабжу

Ссылка на комментарий

По моему тема должна была объяснить кто такие медвепуты? или я не прав? так кто же это? на кого можно навешивать ярлык медвепут?

Ссылка на комментарий
По моему тема должна была объяснить кто такие медвепуты? или я не прав? так кто же это? на кого можно навешивать ярлык медвепут?

Дак это и есть вопрос каждому, кто сюда заходит, и про отношение к ним.

Ссылка на комментарий

ну.. насколько я понимаю этот ярлык навешивают на тех кто хоть как то или чем то выражает одобрение ныне действующей власти.. или я не прав и есть какие то другие критерии?

Ссылка на комментарий

кроме не шибко умных высказываний, и иже с ними картинок с потугами на юмор еще что ни будь есть? (просто начинает возникать подозрения что ваша позиция не более чем попытка быть как все) типа же круто говорить о медвепутах?вон посмотри типа я вот какой свободомыслящий, и раскрепощенный индивид.. еще что ни будь есть?

Ссылка на комментарий

а чего тогда во множественном числе?? как будто их много? их же всего двое?? да если чесно.. то.. мне до них.. как то.. ну премьер.. ну президент..хотя вспоминая ЕБН.. уж лучше они чем он..

Ссылка на комментарий

полит форум реально в какую-то свалку превращается. темы с демами, невероятно смешными немецкими роликами и прочим шлаком это конечно замечательно. кара-мурза, кстати, писал об этом, что все превращает в какой-то фарс, спектакль и что участи в политической деятельности для западного обывателя это как участие в каком-то развлекательном шоу.

arrhey23 без обид, но ты бы лучше клубы города продолжал оценивать, чем активную гражданскую позицию тут проявлять.

Ссылка на комментарий

abn0rmal

Извини, конечно ну это мое дело чем мне заниматься, а эту тему создал, чтоб узнать отношение людей к МедвеПутам.

Ссылка на комментарий
я сам в курсе кто они, просто мнение других хочу услышыть

Свое мнение оставите при себе, не поделитесь?

Ваще то, обычно, топикстартер, открывая тему, даёт свою позицию, если она у него есть..)

Ссылка на комментарий

А "кто они?" есть мнение на это счет?

Вы позиционировались - я не с ними.

С кеми, не с ними?)

Чтоб не было вопросов, моё мнение..)

Медвепуты, имеет в инете двойной смысл.

1. - Связка Премьер+Президент - два конкретных лица.

2. - Сторонники, причем активные, этой связки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...