Перейти к содержанию

Гитары. лучшие марки и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Мне от Бати досталась - венгерская гитара - уже пошарпанная, ее около 35 лет - марки ORFEUS, моя боевая подруга - че только мы с ней не повидали!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

у самого ГИпсон, и уважаю модельку леспауль, ну и моё имхо фендеры(страты) тока под соло, ритм заепк на гибсонах.

ну а как именно фирмы производители увожаю, ибанезов, джексонов

Ссылка на комментарий

MILLER в городе нет гитар для левшей, я заходил по данному вопросу в несколько точек, и только в одном сказали, что могут сделать под заказ, вернее доставить ее, для примера я спросил гитарку Ibanes RG370DXL, сказали 21 500 руб, ну в полне нормально)) а если хочешь, то закажи здесь www.muztorg.ru

P.S.: Левше легче учиться на праворукой гитаре играть, но я не могу набрать скорость никак на правую сторону, правая рука не успевает, поэтому перетянул струны на своей акустике, и играю так))) в полне успешно получатся для первого времени)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

продам Gibson-Supreme leas poul (белоснежный ) не китай , щас отдам за 38 -- не реальная цена за мою красавицу , просто нужны деньги !!! писать только в личку

Добавлено спустя 45 секунд:

+ кофр в подарок

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

посмотри на POP-MUSIC.RU и MUZTORG.RU на музторге акция скидки на ЯМАХА до 70% до 30 апреля (правда самая дешевая ~ 10к) вообще за 6к только на ямаху китай и расчитывать, но ниче - тож нормально, может грег беннет найдется за 6к, но это тоже не топ) добавь до 13-15к и возьми Ибанез аккустику - годами не будешь с ней расставаться и никогда не пожалеешь.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

чехол обязательно купи потеплее/поплотнее - а то пошла дурная мода с гитарой без чехла по улице шляться))) гитара от этого дохнет буквально за два, три похода по весенним улицам, влажность + низкая температура => конденсат => конденсат + солнышко => ппц деке +_+, и ничто уже не поможет

Ссылка на комментарий

рубли это) родненькие наши)))

на счет чехла, у меня утепленый, мягкий чехол за 1000р., т.к. у меня китайская ЯМАХА дредноут за 5300р - этого вполне достаточно, ориентируйся тоже на утепленый, мягкий примерно за 1к, если будешь брать за 15к можно и гофр под нее купить) или даже нужно, ну это как денег у тебя хватит, ты смотрел на POP-MUSIC.RU - так вот введи там в поиске "чехол для акустической гитары" на 2 стр. есть "PROEL BAG3100PBG" наполнитель из пены 20мм за 970р из всех он мне больше всего понравился = радует цена и пенка 2см. В наличии нет, ожидается поступление - поэтому карауль - может быстро разойтись, если гитару выбрал там же - позвони им по 8-800-250-55-00 (звонок бесплатный) и поинтересуйся на всякий случай подойдет ли чехол к выбраной гитаре, также можешь зарезервировать товар выясни цену доставки, способ доставки(не сломают ли при доставке?), гарантию, конечную цену со всеми расходами, заодно посоветуйся какие струны и какой толщины лучше всего подойдут к твоему китайцу, малазийцу (или кто у тебя там за 6к будет) фирменный медиатор попроси в подарок))) - т.е. постарайся выяснить максимум о предстоящей покупке чтобы потом не "поседеть" в ожидании и страхах что гитару не довезут или я то не спросил, не заказал, и если чтото еще надо - заказывай все разом т.к. работают они с заказами выше 2к. струны можешь и в УУ покупать, главное разобраться что лучше подойдет и меняй их хотя бы раз в квартал, полгода. Да, кстати, к наборам даже не приглядывайся - обычно кака, бывают исключения но в основном кака.

WASHBURN F10S , WASHBURN D10SRNAT , IBANEZ SGT130E VINTAGE SUNBURST , IBANEZ SGT120E VINTAGE BROWN SUNBURST и вообще, корпус из ЦЕЛЬНОЙ ели - это круто, главно в чехол всегда обратно ложить

вот тут на внешке интересная статья есть - http://www.muzmarket.ru/035.html развеит много сомнений относительно необходимости чехла и некоторые другие, навроде что струны можно редко (раз в год) менять например.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...