Перейти к содержанию

Березовский припомнил Путину 25 миллионов долларов


David Blaine

Рекомендуемые сообщения

Березовский припомнил Путину 25 миллионов долларов

Предприниматель Борис Березовский ответил премьер-министру Владимиру Путину на обвинение в хищении денег. "Если он действительно считает, что я что-то стащил, то пусть отчитается о 25 миллионах долларов, которые я дал ему по его же просьбе на кампанию в 1999 году", - заявил бизнесмен в интервью журналу The New Times.

По его словам, если кампания Путина была организована на "грязные деньги", то он - "фальшивый президент" с 2000 года.

О похищенных Березовским деньгах Владимир Путин упомянул во время "прямой линии" 16 декабря, отвечая на вопрос, чего хотят оппозиционеры Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков. "Денег и власти, чего они еще хотят?! В свое время они поураганили, в 90-х годах, утащили вместе с Березовскими [...] немало миллиардов", - заявил тогда премьер.

Оппозиционеры уже объявили, что подадут на Путина в суд за клевету. По словам Рыжкова, премьер "прекрасно понимает, что никакие мы не коррупционеры и не миллиардеры". Заявление Путина он расценил как давление на чиновников. "Путин хотел нас просто очернить, поскольку мы создаем оппозиционную партию", - заявил Рыжков "Новой газете".

http://lenta.ru/news/2010/12/20/

Ссылка на комментарий

Интересно посмотреть будет, чем суды закончатся(если они будут, конечно). Посмотрим как эти бздельники будут в суды подавать. Все они там воровали, а теперь оправдываются. Молчали бы, если рыльце в пушку.

Зачем Путину была нужна предвыборная компания в первый раз? Он как преемник шёл.

Ссылка на комментарий
Березовский припомнил Путину 25 миллионов долларов

бред полнейший, предвыборной компанией Путина были результаты его работа на посту председателя правительства, деньги Березовского ему вряд ли были нужны.

Ссылка на комментарий
бред полнейший, предвыборной компанией Путина были результаты его работа на посту председателя правительства

А кто нашел Путина , кто его продвигал?

Ссылка на комментарий

Такие как Березовский богатели, чем больше врали и воровали.

чего хотят оппозиционеры Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков

Пропиарица. И кому они только нужны.

Кроме бздения что-нибуть могут???

Ссылка на комментарий
А кто нашел Путина , кто его продвигал?
тот кто его нашел и продвигал - враг всех нормальных Россиян.

Не спорю Ельцин враг и попрасту предатель, но как показывает история все премники обладают противоположными рвениями.

Ссылка на комментарий
Путин очень уважает Ельцина

Откуда ты знаешь?

А что он как дурачок должен бегать и всех ругать. Типо как Жириновский срётся.

Непристало гос. деятелю вести себя неадекватно.

А Ельцин вёл. При нём стока дряни отсняли, порочащей историю, включая и ложь про Катынь.

И вообще все эти девяностые до сих пор аукаются.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна - пожизненная пенсия, неприкосновенность, библиотека в честь бени. Все это видимо в качестве наказания от Путина.

Ссылка на комментарий

das Kain я, думаю, пройдут годы про Сталина забудут и возьмутся за Ельцина.

Хотя нет одного царя, у котого пол России нищенствовало в лик мученников возвели. Но при этом никто его не помнит и знать не знает. Ельцина так же потрясут и забудут, что такое было.

А вот Путина как хоть что-то делающего для страны, как и Сталина трясти уже щас начали.

Про Сталина Радзинский выпустил книгу на французком языке. И охарактеризовал свою серию как три царя. Двух из них перед Сталиным он характеризовал как, ведущих Россию в пропасть, а Сталина как человека, построившего великую империю.

Ссылка на комментарий

25 млн. долл. это не уровень путина , он мыслит объемами равными ВВП ( внутренний валовый продукт ) . на иные меньшие суммы есть шувалов и Ко ....

25 млн. $ это ниша березовского , от этого БАБ бесится , хочет в высшую полит . лигу России . но чтоб стать " а-ля ходорковский " кишка тонка .

Ссылка на комментарий
Если он действительно считает, что я что-то стащил, то пусть отчитается о 25 миллионах долларов, которые я дал ему по его же просьбе на кампанию в 1999 году",

Так Путин может их вернуть))) С процентами))) Только адресок попросит, куда слать)))

С политикой Путина я, может, и не во всем согласен, но все равно, в целом она мне нравится.

То, чем была страна 10 лет назад, и то, что у нас сейчас все же как-то получше выглядит)

Ссылка на комментарий
То, чем была страна 10 лет назад, и то, что у нас сейчас все же как-то получше выглядит)
а что лучше выглядит? Развалины на месте деревень, фабрик, заводов? Изношенные электростанции которые никто не ремонтирует?
Ссылка на комментарий
То, чем была страна 10 лет назад, и то, что у нас сейчас все же как-то получше выглядит)

При таких объективных условиях, как за эти 10 лет, страна должна выглядеть гООООраздо! лучше!)

Ты не задумывался об этом?)

Утрируя, я иногда вспоминаю В.И.Ленина, - "кухарка и то бы лучше управилась с Россией"... за эти 10 лет...(

Ссылка на комментарий
"кухарка и то бы лучше управилась с Россией"... за эти 10 лет...(

"не стреляйте в тапера, играет как умеет".) играет громко сказано, так "тычет двумя пальцами".)

Ссылка на комментарий
"не стреляйте в тапера, играет как умеет".) играет громко сказано, так "тычет двумя пальцами".)

Да вот беда, что пока играет тапёр, мы как струны...)

Басовые рычат и трепещат.. А первые, частенько рвутся...))

Да инструмент уже раздолбал 2-мя пальцами изрядно... звучание фальшивое...

Настройщика пора звать!))

Ссылка на комментарий
а что лучше выглядит? Развалины на месте деревень, фабрик, заводов? Изношенные электростанции которые никто не ремонтирует?

А 10 лет назад этого не было? То есть свет не отключали каждый вечер да через вечер, и воровство кабелей (по злостному приказу Путина воровали, наверное), и тепло отрубали в самые морозы не один год, но почему-то все молчали. Когда я в БГУ учился, мы в аудиториях в одежде сидели и у нас в ручках паста замерзала. Никому в голову не приходило громко жаловаться по этому поводу. Только в прошлом году "прорвало".

А зарплату не выдавали по полгода? Сейчас такое редко где встретишь, и то, прокуратура и налоговая руководство закошмарит. Чтоб вот так вот, по полгода и по всей стране не выдавать зарплату?

А теперь, оказывается, это Путин во всем виноват?

Разруха у нас в головах, ее никаким правительством не исправишь.

И да, у меня есть мотивы поддерживать его. Он дал хоть какую-то, но стабильность. Придет новый - начнет все переделывать, снова она "счастливая эпоха перемен". А у меня жена и дети (мы еще материнским капиталом собираемся воспользоваться, домик построить (и опять, это Путин, собака, нам денег на него подкинул), и свой маленький бизнес надо развивать, причем сейчас это куда легче, чем в 90-е, когда начинала моя мать.

Лично мне не за что на него обижаться, потому что я пользуюсь теми возможностями, которые у меня сейчас есть, а не типа "вы построили мне хороший дом со всеми удобствами вместо сгоревшего, теперь еще и платите за меня".

Ну, идеальных правителей нет, он же всего лишь человек. Но струи поноса изливать только потому, что сейчас это модно, ругать вчерашних кумиров, глупо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...