Перейти к содержанию

Экономист Михаил Делягин выступил против запрета на аборты


Рекомендуемые сообщения

Сторонникам средневекового запрета абортов: опыт нашей страны  
 

Для совсем, запредельно тупых, не способных воспринимать сказанное на слух (которых уже набежало дикое количество): я считаю, что женщина сама имеет право распоряжаться своим телом. И тот, кто признает право женщины давать жизнь, должен признать и ее право эту жизнь забирать.

Считающие право женщины быть человеком (а не репродуктивным агрегатом с функциями кухонного комбайна) фашизмом или призывом к массовым убийствам - забаньте себя сами.

P.S. И, разумеется, подавляющее большинство шестидесятников было любимо, а если вдруг и нет - выросло нормальными людьми. Речь о меньшинстве, - но меньшинстве, которое из-за своей ущербности уничтожило свою страну, свой народ и свою цивилизацию.

P.S.S. И да - я против абортов. Аборт - это ужасно. Каждый аборт. Но лишение свободы и превращение женщины в вещь - хуже, по крайней мере, для общества в целом. Поэтому борьба с абортами должна вестись пропагандой и, возможно, даже административным утеснением (если удастся найти его форму, не калечащую людей), но не полным запретом. При всей слабости сопоставления, борьба с алкоголизмом "сухим законом" провалилась везде, несмотря даже на народную поддержку. 

http://delyagin.ru/articles/112489-storonnikam-zapreta-abortov-opyt-nashej-strany.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...