Перейти к содержанию

Воспитание гражданина и патриота важнее математики и физики


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

Ничего не пойму в чём оскорбительна лизгинка, нацианальный танец.

ну бывают такие экстремисты..

если у них проблемы например с бразильцами, то им оскорбительна самба

Ссылка на комментарий

да у кавказцев на лице написано оскорбления.

Они будут ссать на памятники а вы будете их оправдывать.

Единственное слышал хорошее так это про грузин(сам народ). А чечены, даги и т.д давно бы задавили, но численность мала.

И они это показывают когда отарой собираются.

Ссылка на комментарий
Ничего не пойму в чём оскорбительна лизгинка, нацианальный танец.

И подобное по всей России - Вливайтесь ценнители экзотики

Ссылка на комментарий
да у кавказцев на лице написано оскорбления.

А ты что предлагаешь? Отделить Кавказ от России, чтобы кавказцы не оскорбляли местное население своим присутствием?

Ссылка на комментарий

Hover они в Москве, как ты говориш атарой, стали собиратся после того как государство попустилось скинхедской нечистью.

Ссылка на комментарий

nomad101

нет конечно. Я за то чтобы те кто позволяют себе вести как дома (в горах) да и по хамски. Те из-за которых местное население боиться отпускать детей. Опять в горы и навсегда. Но жаль это мечты.

petrovna

хы, получается если на них скинхеды наезжают, то они по мирной Москве с мирными жителями творят что хотят, стреляют на улицах, танцуют лезгинку cd. где только можно. Сами старики уже не навиядт это поколение. Им стыдно.

Мне кажется скины просто хоть как то удерживают их. Но почему то часто бьют бедных узбеков и т.д А самих чеченов и дагов нет. (

Ссылка на комментарий
А ты что предлагаешь? Отделить Кавказ от России, чтобы кавказцы не оскорбляли местное население своим присутствием?

Наверное, толку только какого? Вон таджики и украинцы в отдельном государстве давно живут, а большая часть из них в Москве.

Не было бы скинов, не было проблемы как таковой. За что деды наши воевали, может нам и вправду 9 Мая отменить?

Ссылка на комментарий
Те из-за которых местное население боиться отпускать детей.

Среди местных нет насильников, педофилов и бандитов? Если кто-то боится отпускать детей на улицу, то в этом надо винить государство неспособное обеспечить безопасность граждан.

Ссылка на комментарий

nomad101

да по новостям как не посмотришь, убили парня (пойманы 2 джамшута), угнали тачку (пойман джамшут), 3 бандитов из 5 по новостям кавказцы. И это при меньшем количестве вообще.

ну моя точка зрения такая, не знаю что может её изменить, если только смерть))

Ссылка на комментарий
ну моя точка зрения такая, не знаю что может её изменить, если только смерть))

иди работать в СМИ, узнаешь как пишутся новости ))

может глядишь перестанешь судить о ситуации по выпускам новостей

Ссылка на комментарий

Hover скины появились задого до толп кавказцев в Москве.

И если б государство тогда во время задушила скинов. Которые тогда устроили бойню кровавую, ежедневно убивая людей. Не было бы сейчас толп кавказцев, бандитски ездяющих стреляющих и так далее.

Одни ублюдки породили других. Вот и всё. Бороться и с теми и с теми надо.

А те которые ругаю кавказцев и защищают скинов. Это уже сами фашисты, которые видимо не задумываясь бы пошли убивать.

А то, что есть провокаторы, есть экстремисты, пытающиеся разжигать рознь-это факт. И ими занимаются.

Так же и давят на диаспоры, чтоб тоже занимались работой со своим населением.

Ссылка на комментарий
3 бандитов из 5 по новостям кавказцы.

Это уже вопрос к тем кто руководит информационной политикой в стране .)) Выгодно властям демонизировать Кавказ.)

Ссылка на комментарий
да по новостям как не посмотришь, убили парня (пойманы 2 джамшута), угнали тачку (пойман джамшут), 3 бандитов из 5 по новостям кавказцы. И это при меньшем количестве вообще

Ркусский парень выкинул двух девочек из окна своей гражданской жены другой нацианальности. А у нас, что тем мало что ли, то топором, то ещё чем, то педофила недавно выловили.

У преступления, а тем более убийства нет нацианальности. Это такое быдло как скины и другие нацианалисты, в том числе и вахабиты стали делить преступления на нацианальности.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Выгодно властям демонизировать Кавказ.

Это не власти. Это полутупые продажные московские журналисты. А в интернете заказных статей от нац.партеек и тому подобных экстремистов полно.

Ссылка на комментарий
Hover скины появились задого до толп кавказцев в Москве.

В 90-е кавказцев в той же Москве было не меньше чем сейчас. И никаких скинов тогда не было.

Ссылка на комментарий

Смысл такой, так как страна многонациональная и воспитывать детей стоит с уважением к другим национальностям, традициям, а не настраивать против друг друга.

А то, что предлагают нацианолисты. Это просто братоубийствееная война.

А незнание истории нашей страны. Это уже минус нашей молодёжи.

Ссылка на комментарий
И если б государство тогда во время задушила скинов

И тут же:

Это не власти. Это полутупые продажные московские журналисты.

То , что творится у некоторых в голове напоминает маятник.

Ольга Петровна

А как на счёт того, что бы сплясать "Барыню" на улицах Грозного? Не Слабо?

Ссылка на комментарий

Atevs вы чёт совсем заблудились.

Вот были, когда-то в советские времена концерты в честь дружбы народов, где танцевали и лизгинку и барыню и ёхор.

И происходила это всё в больших концертных залах. И представители всех народов апплодировали друг другу.

Не давно прошёл слёт КВН.

Там выступили все республики СНГ, кроме Грузии и Туркмении. У Туркмении были свои проблемы, а Грузия понятно.

И Гусман, выступая в конце, кинул упрёк чиновникам.

Мы на сцене КВН сплотили все народы, а чиновники не могут решить вопросы определённые, что и ведёт к проблемам.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Да единственный кто тут явно потеряный, так это вы мадам.

Вы мне ещё какие сказки расскажите про Советы, а то я как то пропустил сей замечательный момент своего пребывания в том времени.

Ваши зашореные очи явно не допускают того, что пока вы сюсюкаетесь со своим подрастающим чадом воспитывая его в лучших традициях сего времени, да так что они бедные даже понятия после не имеют, что нужно нести службу на благо своей Родины.

Для них оказывается это великим потрясением в тот самый момент когда они драгоценные об этом узнают.

Те же о ком я тут веду речь с пелёнок обучают своих детей обращатся с оружием, как с холодным так и с горячим. А те в свою очередь посчитав , что это неотъемлемая часть их тела, прут с ним к вам в гости. Со своими традициями дикарей, я о кровной мести, и пытаются применять её здесь. Так что продолжайте воспитывать свой планктон, который они будут с привеликим удовольствием загибать в Position number one, по любому поводу.

И если вы какой то частью своего детства , и зацепились в своём счастливом прошлом - советую скорее спустится на бренную землю, и начать жить и приспосабливаться к её мерзопакостным реалиям. Иначе долго ваша психика не выдержит грядущего.

Так ,что беспонтовое катание вами ваты по форуму мало способствует прозрению,советую поскорее соскачить с подобного вида кайфа, и перейти к более реальному допингу под названием жизнь.

По поводу плясок - одно дело если это имеет место быть в концертном зале, и совсем другое на могиле ваших предков! Нарочито демонстрируя презрение к Вам,и всей вашей культуре.

Героям попытавшимся станцивать хоть ёхр на улице их городов, думаю быстро укажут где их место.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...