Перейти к содержанию

Вегетососудистая дистония


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Нужен совет , в феврале мне поставили диагноз ВСД(вегето - сосудистая дистония) прошла курс лечения не помогло. Может кто сталкивался с эти??Посоветуйте пожалуйста врача или как избавится от этой (гадости):help:.

Ссылка на комментарий

еще элеутераток пить, мне помогает, а вот кофе не очень

и избавиться скорее всего не получиться, хотя говорят всд это не диагноз а следствие какойто другой болезни, кстате может и депрессии или какогот одруго псих расстройства.

ЗЫ: девушкам рождение ребенка помогает избавиться от ВСД но это толтко слухи.

ЗЫ: я качалкой избавляюсь)))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На сколько я знаю - ВСД не лечится. Действительно, остается только поддерживать сосуды в тонусе, самое эффективное - это умеренные физ. нагрузки. А вместо кофе я пью цикорий, сначала гадостью казалось, потом привыкла)

Ссылка на комментарий

ВСД в головах, на самом деле это такой пустяк и мелочь. Ходите в походы, ведите активный образ жизни и всё пройдёт.

Ссылка на комментарий
Только что, Alexsvatov сказал:

ВСД в головах, на самом деле это такой пустяк и мелочь. Ходите в походы, ведите активный образ жизни и всё пройдёт.

Да верно свежий воздух и прогулки держат в тонусе не только сосуды но и весь организм, а так как врачи не знают что у вас "потому и пишут ВСД", прогулка это лучшая профилактика.

А если гулять как уважаемый @Alexsvatov  , посмотрите в его блоге на ту красоту что он видел в живую ))))), то будете самым счастливым и здоровым человеком ))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не знаю, мне терапевт молча написал вегето-сосудистая дистония и все. А по врачам за 6 лет каким только не ходила и никто на эту дистонию не обращает внимания и ничего не советует

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...