Перейти к содержанию

Появился трейлер фильма «для взрослых» «Бурятский жеребец»


Mac

Рекомендуемые сообщения

Появился трейлер фильма «для взрослых» «Бурятский жеребец»

Создатели первого «горячего» бурятского фильма обнародовали пикантное видео с плётками и эротикой

56fgbvtvrevfr3e.jpg?149153437562514Как сообщал «Байкал-Daily», в конце прошлого года в Улан-Удэ стартовали съёмки фильма «для взрослых» «Бурятский жеребец». Большая часть первого художественного фильма «18+» будет состоять из откровенных сцен.

Накануне в Сети опубликовали трейлер пикантной картины. Представленные кадры БДСМ-драмы весьма пикантны и явно демонстрируются для аудитории «18+».
  
Бурятская картина обещает быть на порядок пикантнее и жёстче «Пятидесяти оттенков серого» режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон и ленты Ларса фон Триера «Нимфоманка».

Исполнитель главной роли Михаил Апальков имеет опыт работы в кино. В 2014 году он уже снялся в картине «Такси нашего города» Евгения Цына. «Коллеги» Михаила по «Бурятскому жеребцу» Наталья Выдрина и Виктория Яковлева принимали участие в съёмках впервые.

Как сообщал «Байкал-Daily», в начале этого года в Улан-Удэ на съёмках фильма «для взрослых» побывал французский актёр Венсан Перес, который «благословил» «Бурятского жеребца».

- Ему было интересно встретиться с нами, так как его заинтересовал первый фильм для взрослых. Он хотел побывать на производственном процессе и фотографировать процесс съёмок. Мы были приятно удивлены подобному вниманию к нам со стороны такого столь именитого зарубежного актёра и режиссёра, - рассказывал «Байкал-Daily» Михаил Апальков.

Источник.

Ссылка на комментарий

Судя по трейлеру, оно стильно-молодёжно. Серое небо, вечные сумерки, цепи-плётки... видимо, возбуждает особых ценителей.

По мне так лучше сняли бы весёлый порносиквел "На Байкал-3,4,5". Солнце, лето, море, дифчонки без кожаных трусов, беззаботный трах без синяков и царапин. Или уже не кассово?

Ссылка на комментарий

    Ипать ту люсю... Понеслась пи...да по кочкам... Последний гриб встал на дыб...
 

Скрытый текст


Их после всяких набайкалов и чайников на улице не [ой]ят?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...