Перейти к содержанию

Кого Вы подозреваете в читерстве?


tobulat

Рекомендуемые сообщения

вчера pros тасочно делал стрелял из снайперки а потом добивал пистолетом.(при чем он это делал с 5-6 метров и так быстро что никто его не мог завалить с нормальной волыны.как он стрелял из СВД не ужто прицелом пользовался?)

ЗЫ ни разу не промахнулся8-(

Ссылка на комментарий
Насчёт читаков не знаю, но есть один чел (имя говорить не буду, возможно парень действительно классно играет) о котором мы с Дени Фитом долго удивлялись. Этот парняга умудрялся с одного выстрела с СВД валить направо и налево. Причём вблизи в метрах 15-20!

С СВД. Он как-то один наш квад перешёлкал в одиночку.

Кто это был? говорят есть такой чит.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Читачье блин.Седня на карте хормуз.Не выбранный коммандир скинул более 5 суплаев!!!

"Не выбранный" поскольку в списке сквадов коммадира не было,но было видно на карте парашуты сброса.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

тупая тема!нафиг подозревать если ПБ все сам делает(подозревает а потом кикает :D )))а если писать типа " я думаю тот то читер " или " как о нменя так убил "-ето нубство))))

Ссылка на комментарий
MaxXx1M

Если ты так пишешь то ты пхд из этих чувачков то и есть. НУ то что ты твикер это я точно знаю, а вот то что читер надо будет разбираться. =)

на счет твиков - нах они мне не нужны)а ты говоришь что ты точно знаешь не подтверждая свою информацию ничем(пустослов ты)!!!!да кстати сам то их не юзай!если я кое что поменял в реестре то ето не твик-ето настроика самого интернет соединения(даже не настройка а корректировка)!кстати никуя она н епомогает-вчера играли у меня пинг был больше всех))))а на счет читов-ничего говорить не буду(не хочу присоединяца к банде под названием " да ну нафиг , все читаки кроме меня "!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

сейчас она актуальна, т.к. ПБ отключен.

тебе интересно что ли всех обвинять в читерстве и тут выписывать?ну так плохо ты работаешь - у нас на серве гамают и читаки и твикеры каждый день(и их банить никто н есобирается)!из за отключения пб не будет такого большого онлайна!вот!так чт оиграй ,наслаждайся игрой и прекрати играть в " следователя по читам "!!!!

Ссылка на комментарий
тебе интересно что ли всех обвинять в читерстве и тут выписывать

моих постов в этой теме от силы штук 5

читаки и твикеры каждый день(и их банить никто н есобирается)!

читаков по мере возможностей ловим, а вот к твикерам какие претензии могут быть?

Ссылка на комментарий

А вообще (по себе знаю) обычно все постоянно играют по-разному. Например сегодня я хорошо играл, а завтра как вата. И иногда даже боюсь, что меня могут за читака принять, хотя это не так.

Ссылка на комментарий

KIRPICHDENINKO

Да да такая же херня.

TOUReR_V

Зачем тут смуту создавать. Сам же не знаешь читер он или нет, а говоришь. Щас другие игроки начнут сомневаться в честности 4auMG.

А вообще ПБ включен, вот и узнаем кто читер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...