Перейти к содержанию

Кого Вы подозреваете в читерстве?


tobulat

Рекомендуемые сообщения

А может чувак этот гренибуть на других уровнях?!?!??! ну а верта то точно нету....если только он не без пилота и падает гденить над командором))))))))

Чё за прикол читерить!!!!! не понимаю...ведь смысл игры и есть в том, что на = условиях завалить какогонибуть ускоглазого, пучеглазого или черножопого...... *05

Ссылка на комментарий

Я еще не успел заснять как из чистого неба вылетали ракеты. Читерок этот сел в вертушку и полетел, его с вертолетом видно было только на миникарте. Наблюдал даже как он атаковал приближающуюся Тунгуску. Это было что то.... :D

Правда его потом противник все же сбил, по моему засекли UAVoм или Сканом.

Ссылка на комментарий

Хах вчера карканд играли там забора возле маркета не было а пройти я всеравно не мог забаньте забор за читерство инвиз юзает скотина -_-

Ссылка на комментарий

Я увидел только 2 признака странности: фиолетовый прицел(заболел, бедняжко) и игрок не из своего сквада прямо перед носом(по карте посмотрел, там еще вроде техника какая-то есть). Вообще, раньше думал, что многие читерят, ходят с неизвестным оружием, убивают с трех выстрелов и так далее... Но поиграв месяц, понял, что дело не в читах, а в мастерстве=)

Ссылка на комментарий

Чет у всех разные версии.

Suxxxit цвет прицела меняется в настройках, я по своему вкусу сделал его таким

-=Nik0=- ты прикинь примерно расстояние нижнего этажа там где лодки. Тут на скрине вертолет далеко находится

Nymphetamine вариант когда летит вертолет без пилота и с парашута падает например летчик подошел бы для этого скрина. Но зачем мне это, гадать момент когда кто нибудь выпрыгнет с вертолета и сфотать?

Scr0LL Моя версия это читер был, вначале думал может это баг игры, но чет никогда не слыхал такого бага. А они обычно известны как например случай с невидимым забором на некоторых картах.

Филипп Почему китайский аэродром? Это авианосец на карте Драгон Валли.

Вот еще один скрин с той же игры. Но тут конечно не очевидно.

screen016.11737553d29cd458713f7550b2aae115.jpg

Ссылка на комментарий
-=Nik0=- ты прикинь примерно расстояние нижнего этажа там где лодки. Тут на скрине вертолет далеко находится

bf.04497f7e6bcd78f7c764058511b835f4.jpg

screen015.602e1976fb9afd2921e339e3fefbc04f.jpg

Так конечно можно сфабриковать. Однако мне нафиг не надо это.

Но игроки заметят что в этом скрине у Скролла вертолет в плотную к стене, дальше его нельзя подвинуть. Но при этом вертолету больше половины расстояния от края авианосца до флага. Если взлянуть на мой скрин то вертолет расположен намного ближе к флагу - меньше половины расстояния от края авианосца до флага.

Таким образом идея с нахождением вертолета и бойца на моем скрине в лодочном отсеке это полный бред.

Ссылка на комментарий
вертолет расположен намного ближе к флагу - меньше половины расстояния от края авианосца до флага.

Просто флаги на авианосцах в разных местах стоят:

screen004.0bedfac65242b6572b51c76f01ff82ee.jpg

Ссылка на комментарий

Попробывал инициировать тоже самое. Вышло также.

screen023.4b48639043fda76bbfb41cf45167f8e7.jpg

Ну что сказать, кто не верит пусть и дальше не верит. А факты остаются фактами. Я человек честный, муляжами не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Я человек честный, муляжами не занимаюсь.

Никто и не спорит.

Просто хотелось доказать, что идея нахождения вертолета в лодочном отсеке - не полный бред.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да и хрен с этими читерами (Если они есть), и их мона завалить спокойно! Я играю ради удовольствия и повышения мастерства!

Saha

На серваке стоит какойнибудь античит, типа PunkBuster или Маячёк?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...