Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

но размечтался здесь торговать деньги делать и тебе же Ulanovka будет какие то поощрения делать , ИМХО с каждой сделки нада на счет улановки 0.1% от суммы навара перечислять.

И трекер развиваться будет и сумма весьма не значительная. *124

Ссылка на комментарий
Я например могу сказать о продавце B@B-беру у него уже больше полугода-все вообще без нареканий-прекрасные комплектующие...Ни разу не пришлось краснеть перед своими клиентами...

+1 Покупал у него комплектующие не один раз, все хорошо работает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну а я выступлю с благодарностью к Raven47 купила у него пару телефонов отлично работают и ценники супер (особо по карману не бьют). И сам человек приятный. Спасибочки ему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ аккуратней в разделе запчастей товарисчЬ с Владивостока не разбирается в запчастях, просите фото даже требуйте (и в профиль и анфас детали), а то отправит не на вашу машину... *73

*110 Укажите ник пользователя и тему, в которой он предлагает свои услуги. // DR1VER_

Ссылка на комментарий
народ аккуратней в разделе запчастей товарисчЬ с Владивостока не разбирается в запчастях, просите фото даже требуйте (и в профиль и анфас детали), а то отправит не на вашу машину... *73
Ник пользователя укажи!!!
Ссылка на комментарий
народ аккуратней в разделе запчастей товарисчЬ с Владивостока не разбирается в запчастях, просите фото даже требуйте (и в профиль и анфас детали), а то отправит не на вашу машину

Чуть не заказали у него запчасти...но в последний момент передумали)

Ссылка на комментарий

есть предложение перенести пользователя под ником Турук в чорный список\бан

за угрозы нанесения тяжких телесных повреждений.

после угроз в лс.

и после по телефону, явных и открытых угроз нанесения тяжких телесных повреждений.

причиной было

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=192906

Ссылка на комментарий
есть предложение перенести пользователя под ником Турук в чорный список\бан

за угрозы нанесения тяжких телесных повреждений.

после угроз в лс.

и после по телефону, явных и открытых угроз нанесения тяжких телесных повреждений.

причиной было

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=192906

С телесными повреждениями вам надо в Полицию идти и в мед.пункте зафиксировать побои...!!!

С угрозами тоже можно в Полицию...Сейчас за любое дело возьмутся...!!!Сейчас Они Активно работают...Номер телефона есть же с которого Турук вам угрожал...!!!Вот и вперёд в Полицию...!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у юзера gt-tour был преобритён motorola milestone. Так же этот человек уверял в полной работоспособности телефона и дал три дня гарантии . Примерно часа через 2 у телефона начались циклические перезагрузки. Как выяснилось позже была проблема в EEPROM (или как то так) памяти и утопленной батарейки аппарата, что требует их замены и вылетает в хорошую сумму. Сам человек потерялся. Телефон его не доступен, и как выяснилось сим-карта оформлено на юридическое лицо. На ЛС так же не отвечает, хотя сообщения прочитывает.

Так же выяснилось, что такая ситуация случалась не единожды, таким же обманным путём им был продан заведомо неисправный Nokia 5800.

Будте бдительны, ведь этот человек на барахолке продаёт как минимум следующие аппараты: LG KP 501, iPod Touch 16gb, Samsung witu i900.

На вид лет 16-18, азиатской внешности, примерно роста 176, с серой мешковатой сумкой через плечо, темные волосы средней длины (как бы под теннис).

Так же, кто знает этого человека просьба отписаться в ЛС.

Ссылка на комментарий
На вид лет 16-18, азиатской внешности, примерно роста 176, с серой мешковатой сумкой через плечо, темные волосы средней длины (как бы под теннис).
да это 99% всех бурятов в у-у))
Ссылка на комментарий

У пользователя mc_tamerlan был куплен нокиа 2700 вот его тема http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=196455 этот человек уверял в полной работоспособности телефона. после приобритения данного апппарата я пришел домой и обнаружил что у него не работает плеер и радио, пришлось нести в сервис на перепрошивку что обошлось в копейку. автор темы игнорирует и не поднимает трубку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

totem.ab

+1. продает\меняет заведомо неисправные товары

кстати у него здесь не один ник. gt-four и legacy одно лицо. narutoregan и Arts (бывший Artem.Kharhanov) возможно тоже его ники

создает тему с одного ника,потом с другого ника расписывает какой хороший телефон или что нибудь спрашивает и сам же отвечает. мне писал с двух ников

Ссылка на комментарий

AlexeR*facepalm

Ты что с дубу рухнул??Какой narutoregan, какой legacy ???? тебя самого за фэйк банили ИМХО

totem.ab

я тебе фотку могу свою скинуть, убедишся что не он ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...