Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

Поменялся на Iphone, с условием что если кого-то не устроит качество телефона, втечение 2-3 дней меняемся обратно
Из-за этого получилось только на 4-ий день(да, сам протормозил)

уговор дороже денег.

Ссылка на комментарий

Ну я выразил свое мнение, что меня тупо обманули. К тому же такую проблему сложно быстро обнаружить. Конечно можно говорить "надо было при обмене сразу смотреть". Тут уж ничего не скажешь. Просто предупреждаю общественность покупать что-либо у этого пользователя.

Ссылка на комментарий

Пользователь "Счастливый дом", а если точнее агентство недвижимости. Размешает в ветке недвижимости объявления по сдаче квартир в аренду. Так вот большинство объявлений о аренде липовые. А само агентство полный развод. При звонке по данному номеру они говорят, что работают по факту заселения, а на деле при встрече требуют деньги за услуги, перед просмотром. При этом говорят,что вернут деньги,если варианты не устроят.Хотя в договоре указано,что оплата за услуги не возвращается.Этим агентством было обмануто как минимум 4 человека. Оплата услуг произошла,они предоставили липовые варианты.Хозяева этих квартир даже не знают что это за агентство,и вообще квартиры не сдают.При повтором обращении они вообще игнорируют,говорят обращайтесь к тому агенту,который заключал договор.А этот агент как будто в отпуске.Это полный развод!!!

Ссылка на комментарий

дело так - принес старье, хотя утверждал что он практически новый и рабочий, на деле старый - 4 года ему - я потратил время, болванку - запоролась - таких уже шт 150 записал все нормально - Verbatim

если не знаешь что приводы долго не живут то лучше сперва бы узнал у знающих людей и не вводил в заблужнение

пишущие привода 3-4 летние приносит знакомый который разбирается за 200 р, а не просит 600р как ты изначально хотел

знакомый из ДНС продал недавно привод DVD-RW 2009 года за 350 - записал уже 10 дисков -номально

УЧИ МАТЧАСТЬ

и ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ КОГДА В ЛИЧКУ ПИШЕШЬ!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Оплата услуг произошла,они предоставили липовые варианты

Судя по этой теме, Счастливый дом действительно предлагает липовые адреса. Добавил в первый пост.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

first_i

first_i

first_i

Интересно кто заказал это, так бессовестно обманывать людей, если обращался в наше агентство, приди к нам посмотрим на тебя, ТД Ольхон 61 офис

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Я думаю first_i просто липа, то что он или она пишет все вранье, пусть придет к нам в офис ТД Ольхон 61 офис, я директор Евгения, или только врать может

Ссылка на комментарий

Вот ваше сообщение которое кстати сочли как доказательство http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1981142.

И с какйо из этих улиц вы перепутали ??? (ул.города Дарасунская, Дарвина, Дарханская, Дарнайская )

Ссылка на комментарий

Я уже писала об этом, на аренде у меня работает один человек

он приехал из Новосибирска, города нашего еще хорошо не знает, как услышал так и написал, а улица это Гармаева.

Ссылка на комментарий

Бывают люди, которые сами ничего не делают, а только хают других, first_i наверное из таких, могу только про себя сказать, что я честный человек и мне не нравиться когда хают мое имя.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Значит не Гармаева а Гарнаева, в подробности я не вдавалась, если очень интересует есть телефон 308-865 зовут Олег, он точно скажет.

Ссылка на комментарий
Бывают люди, которые сами ничего не делают, а только хают других, first_i наверное из таких, могу только про себя сказать, что я честный человек и мне не нравиться когда хают мое имя.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Значит не Гармаева а Гарнаева, в подробности я не вдавалась, если очень интересует есть телефон 308-865 зовут Олег, он точно скажет.

Если верить программе "Вектор" то по улице Гарнаева есть дом 18, но этажность дома два этажа в обявление же указано что квартира на третьем этаже, ошибочно указан этаж?

Ссылка на комментарий

Arts, я 2 раза имел дело с этим пользователем(igores).

Никаких нареканий. Адекватный и знающий свое дело человек.

tadano kato, кое-кто до сих пор мне не отдал шлейфы и диск от материнской платы....:)

Ссылка на комментарий

Летом я тут давал объяву о аренде квартиры на 2 мес. (снимал). Мне по объяве позвонили и сказали что есть квартира и как раз на 2 мес. Точно не помню, но по моему это были из АН Счастливый дом, так как офис был именно в Ольхоне.

При мне нормально связались с хозяйкой по телефону, мне также пояснили что деньги в случае если квартира не подойдет они вернут. Квартира подошла, мне позже перезвонили из агентства и спросили живу ли я там (на случай возврата денег видимо). Я сказал что все окей. Вобщем нареканий не было.

P>S

Считаю что тема развивается крайне странно. Любой может прийти и вылить помой на любого. Почему нет белого списка продавцов?

Ссылка на комментарий
Считаю что тема развивается крайне странно. Любой может прийти и вылить помой на любого. Почему нет белого списка продавцов?

+100500

Чезанах, любой может сказать на любого(

Ссылка на комментарий

igores

А че тогда за болванку деньги просил(сам накосячил а мне плати! да! я не лох воотличие от твоих покупателей которых ты обманываешь) он нормально пишет-режет это у тебя комп корявый я у 2 кентов уже проверял 5 дисков записали.... и ваще я его уже продал хорошим людям за 350 рублей(а ты из-за каких 2 соток щимился)

Ссылка на комментарий
и ваще я его уже продал хорошим людям за 350 рублей(а ты из-за каких 2 соток щимился)

И тут появляется второй такой же привод. Мэджик.

Думаю, не стоит убеждать кого-то в том, кто в этой ситуации врет.

Ссылка на комментарий

Как покупатель и продавец, хочу попросить закрыть данную тему и перенести в архив.

Аргументы:

1. Прекрасно видно что тема превращается в срач

2. Некоторые неадекватны имхо.

3. По большей степени написан флуд.

4. Хорошо конечно когда покупатель видит отзывы о продавце, но считаю критерии оценки не до конца продуманы.

5. Сама тема изначально провоцирует на троллинг.

Ссылка на комментарий
Первый NEC Был а этот уже LG

Где написано, что он LG? Я дал предписание оформить тему соответствующим образом, но Вы, непонятно по каким причинам, проигнорировали это. Даже не удосужились написать модель. Что уж теперь спорить о чем-то, каждый сделал для себя соответствующие выводы.


teKILLajazz

Я с Вами не согласен. Тема и дальше будет развиваться.

Обсуждение открытия данной темы было совершенно в другом разделе. Если Вы не успели там оставить свое имхо, то простите, сейчас уже поздно.

Ссылка на комментарий

Тема хорошая- и она должна жить...

Но наряду с ней нужен как сказано выше-белый список продавцов...Пусть люди пишут и о хорошем-тогда человек придет-почитает и тут и там и сделает выбор.Учитывая, что на форуме многие друг друга знают-думаю это будт одним из важных факторов выбора продавца...Я например могу сказать о продавце B@B-беру у него уже больше полугода-все вообще без нареканий-прекрасные комплектующие...Ни разу не пришлось краснеть перед своими клиентами...

Ссылка на комментарий

"mim" в прошлом году в июне создал тему http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1611703#1611703

Недавно в моей теме написал вот это:

"Аналогичный Ippon стоит 9 тыщ

новые Акб стоят 3000

если упадешь до 5000 - тогда будет чуток интересно.

а лучше себе оставь - лампочки в квартире подключи к нему."

Даёт основание предположить что этот человек так называемый "перекуп".

И все его замечания на счёт цены субъективны!!!!!!

Ссылка на комментарий

Vechnick

Перекуп он или нет - это его дело. Замечания по поводу цены вообще не относятся к данной теме. Если он Вас обманул, то пишите как и когда.


белый список продавцов

Никто не запрещает благодарить продавца тут. Если есть, что сказать - говорите, только по делу, а не как пост выше.

Про создание отдельной темы для "белых" подумаем, возможно просто эту расширим.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

надо как в всяких плати.ру типа "реитинг" продавцов, продано стока то, + стока, - стока.

и персональные сертификаты давать штоле? как вебмани)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...